Конец!x2
30 января 2022 г., 12:31
Примечания:
Вот и счастливый конец. Не удивляйтесь, что начало скопированно с той части
О: пройдёмьте за мной
Ж: ладно..
Они пришли к месту той самой казни. Женя плачет.. осознаёт, что сейчас казнят Тошу. И вот, его выводят. Антон не брыкался. Странно.. может он не знает. Антона головой прижимают к пню. Антон зажмурил глаза. Странно, он как будто... без чуств.. И вот, топор готов. Казнили тут, как в средневековье. Голова в мешке..
Женя побежал к Антону. В тот момент ему уже отрубили голову. Текла огромная струя крови..
Ж: я... я во всём виноват..
О: но, вы спасли мир..
Ж: я..?
О: да, да, вы. Вы видели, что вам снились сны?
Ж: да, там 3 дня вроде оставалось..
О: вот, через 3 дня, ваш день рождения. За вами шла огромная охота. Вам необходимо было так сделать.
Ж: но, почему Антон..?
О: в нём таилась тьма.. Вам было необходимо это сделать..
Ж: как я без него..?
О: что?
Ж: КАК Я БУДУ БЕЗ НЕГО ЖИТЬ!?!
О: ну, до вас была ещё правительница.. она повесилась через 3 дня.. но я вам советую так не делать..
Ж: да, да..
О: удачи..
Женя решил прогуляться по замку. Услышал, кто-то ревёт в комнате.
Ж: кто тут?
А: это ты..?
Ж: ТОША!?
А: ЖЕНЯ!?
Женя забежал в комнату.
Ж: это реально ты..?
А: Да..
Ж: сейчас, я тебя развяжу
А: а как ты меня нашёл, ты же умер..
Ж: умер?
А: да, охранники так сказали..
Ж: тебя казнили у меня на глазах..
А: афигеть...
Женя развязал Антона*
Ж: а теперь слушай план..
Женя рассказал весь план
А: так, я готов
И вот, они вышли. Женя идёт по коридору и говорит чтоб его увезли домой. Антон в тот момент залазит в машину. И они уезжают домой.
Ж: Тош, ты тут?
А: да
Ж: фух..
Они приехали домой. Там они отметили день рождения Волка. А дальше они жили долго и счастливо.
happy end <3
Примечания:
Вот и всё...