Plexus of souls / Двойняшки

NC-17
В процессе
7
автор
Paziloy бета
AlinaArtist бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 225 страниц, 90 431 слово, 34 части
Метки:
Underage Антигерои Би-персонажи Будущее Второстепенные оригинальные персонажи Вымышленные существа Даб-кон Дружба Зоофилия Изнасилование Инцест Каннибализм Манипуляции Насилие Насилие над детьми Некрофилия Неторопливое повествование Пан-персонажи Персонажи-геи Покушение на жизнь Потеря памяти Пошлый юмор Приключения Принуждение Психические расстройства Психологические травмы Психологическое насилие Пытки Разговоры Рейтинг за лексику Рейтинг за насилие и/или жестокость Рейтинг за секс Романтика Сложные отношения Тайны / Секреты Телесные наказания Упоминания алкоголя Упоминания курения Упоминания религии Упоминания селфхарма Фантастика Фэнтези Хуманизация Черный юмор Экшн Спойлеры ...
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
7 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Глава 2 "Быстрая дорога к повышению"

Настройки
- Серафим, у меня к тебе есть немного личный вопрос… - Хм? Если он не касается моего имени, то задавай. - Откуда у тебя этот меч? – спросила Элис, указав на лежащий возле него меч. - Этот? – удивившись переспросил он. - Да, он кажется каким-то старым и необычным… - немного с презрением смотрела она на меч. - Ну… Я нашел его в яме, в которую упал, - почесывая затылок произнес Серафим. - Стой что? Ты серьёзно сейчас? - А что я не так сказал? - Ты нашел это старье в какой-то яме? - Ну да, а что такого? Меч есть меч, бей, секи, работает, значит харош. - Давай лучше выкинешь эту железяку и купим тебе что-то нормальное. - Но… Этот меч, мне нравится больше всего… - Чем он тебе так заходит? - Мне с ним комфортно, и я не хочу никакого другого оружия! – немного грубо сказал он. - Эй, ты чего? – немного загрустив спросила Элис. - Просто, давай я лучше пойду спать, хорошо? Я уже сонный, могу наговорить что-то не то, а ты вот суп поешь. - Он уже готов? - Ай да всё равно. Если что, ещё немного поваришь его. - Ты серьёзно сейчас? - Нет. Давай ешь скорее, а то холодным будет. - Спокойной ночи. - И тебе приятного аппетита, - немного грубо сказал Серафим уйдя ставить палатку. Элис взяла суп и приступила к трапезе. Почему-то ей стало снова тревожно, вспомнив о том, что она заблудилась. Доев суп, недолго думая, она достала из сумки бутылочку вина. Сев поудобней, она начала пить. Медленно попивая вино и смотря на небо, её тело переставало слушаться. Выпив всё вино, она закрыла глаза и быстро уснула: - Эй! Эй-эй! Я нашел дорогу домой! Просыпайся! – кричал, будя утром Элис, Серафим. - Что? Что? Где мы? – удивленно вскрикнула Элис, поднявшись. - Тише-тише, успокойся. Ты в моей палатке, одевайся и уходим. - Почему это? А задание? - Я решил ночью исследовать территорию. Оказывается, за тем холмом находилась то место куда нам нужно. - То есть, мы зря ночевали здесь? - Да… - А раньше мы почему так не сделали? - Потому что мы устали. - Давай чтобы это был последний раз, когда мы идем без карты, ладно? - Сама же её и купишь. - Тогда и задания я буду выполнять сама. - Вот закончим всё и пойдешь. - Мог бы ты тогда выйти из палатки, мне немного неудобно вставать. - Да, хорошо, - ответил Серафим, вылезши из палатки. Собираясь, Элис достала бутылку воды и начала пить. Серафим подошел к ней сзади и недовольно развернул её к себе: - Кхе, что ты делаешь?! Я так могла подавиться! – немного злясь произнесла Элис. - Ой простите, но ты пьешь мою воду из моей бутылки… - Нет-нет-нет, это моя бутылка, тут было мое вино. - Брось, я нашел её пустой под этим деревом, - говорил недовольно Серафим, указывая на дерево, под которым уснула Элис. - Как раз там я её и положила. - Отдай! Я тоже пить хочу! - Хорошо, держи. Серафим начал пить воду, Элис ухватила бутылку и сжала её сильно руками. Большая струя воды облила лицо Серафима и его одежду: - Ты чего делаешь, дура?! Сильно смеясь, Элис произнесла: - Умыла тебя!!! - Иди сюда, я тебя сейчас тоже умою! – грозно произнес Серафим, направив на Элис бутылку. Быстро взяв свой рюкзак, Элис начала убегать от него. Едва её догнав, Серафим обрызгал её лицо водой: - Получила? - Да, всё, всё, прекрати, я сдаюсь! – говорила Элис, закрываясь руками. - Будешь знать теперь. Мою воду ворует, тоже мне сокомандник. - Слушай, а куда нам вообще нужно? - В ту сторону. - Хорошо, а как насчет твоих вещей? Серафим обернулся и увидел, что они с Элис очень далеко отбежали от места отдыха: - Да ну не… - Пошли, а то мы так и до вечера не вернемся обратно, - радостно говорила Элис, идя обратно. Спустя пару часов они вернулись обратно в город. Серафим решил пойти в Йохенсакс, а Элис, говоря, что встретит его там, куда-то убежала. По дороге в Йохенсакс, Серафим встретил ребенка с листиком в руках: - П-п-п-па, подожди секундочку, - произнес Серафим, пытаясь остановить пацана. - Что-то не так? Вам что нужно? – немного испугавшись спросил тот. - Извини, не пугайся меня, я хотел бы поинтересоваться откуда у тебя этот листик? - Этот? – спросил незнакомый ребенок, слегка подняв руку с листиком. - Да, именно он. - А зачем вам это знать? - Я работаю со своей подругой в Йохенсаксе и этот листик очень похож на тот, который был там. - Да это он, я как раз забрал последний. - Последний говоришь… Слушай, не хотел бы ты обменять этот листик? - Я даже не знаю, как я могу знать, что ты меня не обманешь? - Хорошо, давай так, я дам тебе пять золотых, а ты мне отдашь задание. Можешь проверить, настоящие они или нет. - Давайте! – произнес ребенок, протянув пустую руку. Вытянув пять золотых монеток, Серафим аккуратно положил их на руку ребенка. Тот быстро забрал монеты и принялся их рассматривать: - А как звут-то вас? - Звут? - Так сейчас все говорят. Порой мы ещё говорим звуть. - Звуть? - Вы совсем не общаетесь с молодыми? – удивленно спросил ребенок. - Мне скоро семнадцать, разве я не молодой? - Семнадцать? Выглядишь моложе, а говоришь словно постарше. Мое имя Саливер, вот твое задание. - Меня звуть Серафим, приятно познакомиться, - вежливо ответил он. - Тут немного больше, чем я получу за выполнение этого задания, если хотите я могу вернуть вам две золотых, - немного грустно сказал Саливер. - Знаешь, забирай их, всё-таки, ты только что очень меня выручил. К тому же, тебе они явно будут нужнее. - Спасибо, не знаю зачем вам так нужно это задание, но, если вам ещё что-то понадобится, обязательно обращайтесь. - А как же я обращусь, если я даже не знаю где тебя искать? - Я скоро пойду в военное училище этого городка, можете встретить меня там, когда захотите. А мне пора бежать! – произнес ребенок, убежав куда-то за угол. - Прощай! Блять, нужно поскорее уходить из Йохенсакса. Элис, наконец-то подошла к дверям Йохенсакса, позади неё, раздался голос. Это был Серафим, с заданием в руке: - Так, ты уже взял задание? - Не совсем, тебе лучше подождать здесь, а я всё уточню. Приоткрыв двери и заглянув во внутрь, Серафим выкрикнул: - Негги! Мы можем выполнить это задание, которое я взял у какого-то ребенка? – показывая руку с листиком, спрашивал Серафим. - Выполняйте любое, всё равно от меня зависит заплачу я за него или нет. - Спасибо! – произнес Серафим, закрыв дверь. - Спасибо? Да её послать мало. - С людьми нужно быть немного добрее… - Да она даже на человека не похожа, - перебив Серафима, грубо произнесла Элис. - Дай договорю. С людьми нужно быть немного добрее, особенно когда они тебе платят. - Кому вообще нужны эти деньги? - Если тебе они не нужны, отдай их мне. - Ты тут только ради денег? – недовольно спросила Элис. - Вообще, я тут ради денег, и чтобы немного посмотреть мир. - Зачем тебе вообще эти деньги? - Ты бы ещё спросила зачем мне одежда. Деньги мне нужны чтобы купить еду, дом, одежду, пойти в театр или может найду и куплю себе такого раба. Кстати, ты не продаешься? - Ты шутишь? - Да, ведь если бы продавалась, не задавала бы таких тупых вопросов. - Нормальные у меня вопросы! - Спрашивать: “Зачем тебе деньги”, у человека, который ходит в футболке и шортах и выполняющий детские задания, это глупо. - Просто пошли выполнять уже это задание. Скажи, что там что-то интересное. - И так у нас… - произнес Серафим, держа интригу. Спустя пару часов, Элис и Серафим уже были возле нужного места: - Вот и этот лес? – спросила Элис. - Ага, ещё примерно триста метров и мы будем у цели. - Сбор трав? Ты точно не ошибся, это сбор трав?! – недовольно спрашивала Элис. - Ты сколько раз спрашивать будешь? - Два года военного училища, чтобы после всего я занималась сбором травы… - Тебе так сильно не нравится это задание? - Да я ненавижу ходить всяких зарослях, в попытке найти какой-то долбанный кусок белого черноживичника, который растет под янтарным, хуйнадешником, которого можно встретить в близь невидимо деревника! - Ой да брось, это же весело! – радостно произнес Серафим. - Весело будет если мы в этом лесу столкнемся с каким-то волком или медведем. - А ты типа сможешь убить медведя? - Даже если умру, то от рук грозного зверя, а не от того, что уснула среди каких-то ядовитых цветов и не проснулась. - Посмотри туда, - вылупив глаза, сказал Серафим, указав пальцем куда-то в даль. Где-то далеко, за несколько километров от Элис и Серафима, была расположена дорога. По ней из леса выезжали кареты и повозки с лошадьми. Одна пара лошадей была тянула за собой почти полностью разбитую карету. С такого расстояния нельзя было разглядеть кто едет, но судя по количеству людей и лошадей, кто-то важный: - Как ты считаешь, кто это может быть? – спросил Серафим. - Не знаю, но видимо на них кто-то напал. - Медведь, которого ты должна была убить, - засмеявшись, произнес Серафим. - Очень смешно, давай двигаться дальше. - Что-то ты не очень радуешься, хотя уже сегодня наконец-то будешь работать одна. - Погоди, что? - Это ведь последнее наше задание в паре, ты разве забыла? - А-а-а, точно, я как-то привыкла работать вдвоем. - Я думал ты меня недолюбливаешь. - Я и не говорила, что тебя люблю. Просто, с тобой как-то спокойнее и не так скучно. - Парня тебе просто нужно найти. - Ты предлагаешь свою кандидатуру. - Я сказал парня, а не мужика. - АХАХАХАХ, тоже мне, мужик, - сильно рассмеявшись сказала Элис. - Эй, это не смешно. - Серафим, пошли скорее, а то мы эту траву и до завтра не соберем. Зайдя в лес, Серафим отправился севернее, собирать различные палки и редкие сучки. Элис отправилась на западнее, искать большие листья и цветочную поляну. Найдя место, где должны быть листья, Элис обнаружила что они полностью сожжены. Из-за чего ей пришлось идти искать другое место. Серафим, быстро умчавшись к нужному месту уже собирал нужные ему растения, Элис же нехотя ходила по лесу, изредка разрезая некоторые травы копьем. Собрав все травы, возле Серафима упала горящая птица, которая вмиг потушилась, оказавшись в тени. Она была в какой-то черной жиже, присмотревшись, Серафим увидел ещё некоторые места с это жижей. Вытянув меч из ножен, он умчался в сторону Элис. Подойдя к одинокому холму, Элис медленно начала его обходить, позади него было углубление, где могла быть расположена маленькая поляна цветов. Осматривая местность, девушка увидела в конце этой пещерки его - демона. Почему он здесь сидит? Откуда он? Он мертв? Отдыхает? Или просто спит? Подоспеет ли Серафим к Элис или будет атакован его друзьями? Всё это в будущих приключениях наших героев!
7 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)