Plexus of souls / Двойняшки

NC-17
В процессе
7
автор
Paziloy бета
AlinaArtist бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 225 страниц, 90 431 слово, 34 части
Метки:
Underage Антигерои Би-персонажи Будущее Второстепенные оригинальные персонажи Вымышленные существа Даб-кон Дружба Зоофилия Изнасилование Инцест Каннибализм Манипуляции Насилие Насилие над детьми Некрофилия Неторопливое повествование Пан-персонажи Персонажи-геи Покушение на жизнь Потеря памяти Пошлый юмор Приключения Принуждение Психические расстройства Психологические травмы Психологическое насилие Пытки Разговоры Рейтинг за лексику Рейтинг за насилие и/или жестокость Рейтинг за секс Романтика Сложные отношения Тайны / Секреты Телесные наказания Упоминания алкоголя Упоминания курения Упоминания религии Упоминания селфхарма Фантастика Фэнтези Хуманизация Черный юмор Экшн Спойлеры ...
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
7 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Глава 16 "Победа и рождение убийцы"

Настройки
Наступило утро, Серафим очнувшись отправился завтракать со своей командой. В этот день очень много людей купило билеты на предстоящий бой, около 40% всей арены было забито людьми. Ричи, Нила и Мелиса тоже решили пойти посмотреть на этот бой. Также на бой должна была посмотреть ещё одна персона. Во время покупки билетов Ричи встретился с Алланной, он предлагал ей сесть рядом с его командой: - Миссис Алланна, вы не хотели составить мне и моей команде компанию сегодня? – с надежной спрашивал он. - Компанию? Думаю, я была бы не против, сидеть одной не очень весело. - Это просто превосходно! Надеюсь, мы не будем вам сильно мешать... - Ричи, с кем ты так общаешься? Пошли за закусками, а то не успеем! – кричала ему Нила. - Простите, но мне сейчас же нужно удалиться, встретимся на арене. Мы будем на 50 месте. - Хорошо! Убегая, Ричи ударился об какую-то женщину: - Простите, я просто очень спешу. - Я слышала ты за закусками? В знак извинения, будь любезен купить мне что-то. - А что вы хотите? - Пива и возьмешь что-то к нему. - Что взять? - Беги давай, на свой вкус выберешь. - Хорошо, а как я вас найду? - Я тебя сама найду, а теперь улепетывай отсюда. - Простите ещё раз. - Ричи догоняй нас, иначе Тензи будет сидеть на твоем месте! – кричала ему Нила. - Я бегу!!! Ки, Ака и Коджики уже ждали выхода на бой. В бою Коджики одет в легкую броню, владеет черным арбалетом. Он весьма необычный, имеет улучшенный механизм заряжания, арбалет сделан из титана и совсем не имеет деревянных частей. Несмотря на свой небольшой размер, его сверх тугая тетива могла бы сломать какую-то деревянную часть напополам. У Аки и Ки было бронированное платье, юбка которого немного выступала вперед. Ноги не были прикрыты и имели в своем репертуаре лишь черные колготки с темно серым узором розы. На их ногах были цельные туфли без каблука. Как и Коджики они пользовались арбалетами. Эти уже были большими, специальный барабан возле арбалетов позволял им перезаряжаться за 2-3 секунды. Нужно было лишь потянуть за кольцо и вставить нужный болт. Деревянными были ручка и основание арбалета, всё остальное было из металла. К началу боя оставался последний час. Родан, Элис и Серафим находились в зале, медленно идя ко входу на арену. Количество сею и тех и тех не запрещало случайные убийства. Поэтому они могли сражаться в полную силу. После хорошо сна, мотивация и энтузиазм Серафима угасли, идея сразиться на арене казалась ему мега бредовой. По какой-то причине он винил себя в произошедшем и в том, что ему с командой предстоит сейчас сразиться. Но нутром он чувствовал, эти люди сделали достаточно чтобы поплатиться. К завтрашнему дню Лени должны вылечить руку, и он с командой сможет отправиться на юг. Алланна с самого утра была очень спокойной, она верила в 100% победу своих друзей и супруга. В отличии от Аки и Ки, Коджики очень сильно нервничал. Зайдя в темный угол, он решил помолиться. Аке и Ки было от этого немного не по себе, но они понимали, что этот бой означает для каждого из членов команды. Даже будучи, условно на два уровня сильнее команды Серафима, он хорошо знал их сильные стороны и не мог недооценивать их. Прошел час, все люди на арене собрались и затихли. Затаив дыхание, зрители внимательно слушали судью арены: - Родан Бир! Элис Гайль-Грейс! Серафим разрубатель мечей! Выходят по правую сторону арены. Рыцари почти 14 уровня, отлично зарекомендовавшие себя как самая потенциальная команда этого месяца. Они очень молоды, но уже не раз сражались на арене. Кроме парня в черной броне. Но всё же, вы только посмотрите на него! Это что меч? Да он больше похож на хребет черной лошади! Думаю, он всех тут и перебьет! А против них уже выходят на аренуууууууууу! Коджики Кошике, Ки Оренджи и Ака Оренджи! Команда известная под названием: Черная Роза. Зрители начали радостно вопить и высказывая различные поддерживающие слова в сторону Черной Розы. - Они быстро поднялись на 15 уровень и долго занимали свое почетное место в стенах Сенши. Но к моему удивлению они уже находятся на 13 уровне. Неужели они так ослабли за последнее время? Что же эти *старички* смогут показать против молодых и неопытных рыцарей? Бой должен быть очень многообещающим. Наши помощники помогут вам сделать ставки, если вы всё ещё их не сделали. Что же, думаю можно начинать бой. Так чтооооооооооооооооо... Начали!!! - Коджики ты со всем справишься! – кричала Алланна. - Миссис Алланна, вы болеете за Черную Розу? – спросил Ричи. - Ну да, Коджики ведь мой супруг! - Твой супруг? Ну-ну, зная Родана он точно надерет ему его костлявую задницу, - говорила Нила. - Это мы ещё посмотрим. - Ричи, ты ведь поставил на команду Родана? – спросила Нила. - Да, я все оставшиеся деньги поставил на победу их команды. - Все? - Я плох в удерживании личного капитала в своих вечно тратящих руках. - Второй раз я тебе не буду давать деньги в долг. - Хорошо! Толпа начала кричать с трибуны: - Черная роза! - Черная роза вы лучшие! - Роза вы справитесь мы верим в вас! - Надерите им задницу черная роза! – кричала толпа. Позади Ричи уселась та самая женщина: - Эй, приятель. Где мое пиво и еда? – спросила она. - Вот они, держите. - Не подскажешь мне, парень в черной броне, это Родан? - Да, он самый, а вы его знаете. - Да так, немного, подержи мое пиво, мне нужно кое-что сказать: Взяв пиво в руки, женщина поднялась и громким голосом прокричала на всю арену: - РОДАН! ПОКАЖИ НАСКОЛЬКО ТЫ СИЛЕН И ОДОЛЕЙ ИХ! – Кричала Мари с трибуны. Поднявшись Ричи добавил: - Вы справитесь со всем юная госпожа! Я верю в вас! – кричал Ричи смотря на Элис. Увидев свою супругу среди зрителей, Родан зарядился в разы сильнейшей мотивацией расправиться с ублюдками, которые пытались убить его друга. Даже крики толпы в сторону Черной Розы не чуть не ухудшали его боевой дух. Элис же была воодушевлена возможностью показать свои способности перед столькими людьми. Только Серафим был не уверен в победе и его руки слегка дрожали. Бой начался. Все были в предвкушении первого удара. У врагов команды Элис были лишь арбалеты. Вряд ли они смогут победить, если будут сражаться в ближнем бою. Но всё же, напряжение было слишком сильным. Прошло около пяти секунд обе команды просто стояли и смотрели друг на друга. Резко подняв арбалет Коджики сделал выстрел в сторону Элис. Среагировав, она откинула стрелу при помощи магии в стену. Ака и Ки выстрелили сразу после него в туже сторону. Вытянув свою руку с мечом, Родан блокировал одну стрелу, вторая отскочила от его меча и ноги попав в Серафима. Она утратила почти всю скорость и влетела боковой стороной. Попадание даже не поцарапало Серафима. Родан взяв свой массивный меч в две руки и начал бежать на Аку и Ки. Элис раскрутила свое копье при помощи магии и бросила его в сторону Коджики. Серафим в это время побежал на помощь Родану. Коджики перепрыгнул крутившееся копье и будучи в полете выстрелил в Серафима. Пытаясь уклониться, стрела слегка задела его руку. Она оставила круглую небольшую дырочку на руке. Родан подпрыгнул вверх чтобы сильным ударом опрокинуть девушек. Ака, используя магию, смогла ослепить Родана. Ки наложила усиление на себя и сестру. Снарядив арбалеты огромными болтами, они выстрелили ему в голову. Хоть и не пробив броню Родан был сильно оглушен и дезориентирован. Ака подбежала к нему в притык, чтобы снять его броню. Будь-то чувствуя чье-то присутствие Родан резко замахнулся мечом делая удар по горизонтали, удар не задел Аку. Коджики зарядил свой арбалет дротиками и выстрелил одним их них в Элис. Из-за чего ей пришлось быстро отпустить копье, которое приближалось к Коджики. Отбив дротик, Коджики решил сделать ещё один выстрел. Он стоял в трех метрах от Элис и направил на неё арбалет. Она подняла руки вверх, и его рука с арбалетом неожиданно поднялась. Мгновенно Элис схватила копье магией и направила в сторону врага. Коджики сделал кувырок в сторону и выстрелил, попав в ногу Элис отравленным дротиком. "Получилось, даже если лишь слегка задел её, у меня вышло! Время, Ака! Ки! Подождите ещё немного! И я помогу вам!" – говорил у себя в голове Коджики, уклоняясь от атак Элис. Ака напрыгнула на Родана, уклонившись от удара. Будучи усиленной своей сестрой, она смогла снять его шлем и собиралась выдавить его глаза, расплавив их горячими руками. В это время Серафим вмешался в бой, среагировав, Ки выстрелила ему между глаз болтом. Начав падать Серафим выставил руку вперед и обратился. Оттолкнувшись от земли, он полетел прямо в сторону Ки. Ака приостановилась и немного потеряла бдительность в этот момент Родан выкрикнул: - Ковашу! Шлем Родана испарился и его окутала та самая красная аура. Не успев, уклонится, появившаяся аура в виде шлема отправила Аку в полет, прямиком к ближайшей стене. Коджики уклонялся от атак Элис, некоторые раз стреляя в неё для избегания её опасных атак. Элис смогла вытянуть стрелу и вылить из раны чашку крови, дабы яд не успел попасть в её организм. Дротик, которым стрелял Коджики был слишком тонким и не мог пробить броню или сильно навредить человеку. Поэтому Коджики решил использовать его лишь против Элис. Этот яд был весьма необычным, яд сонливости, который в достаточной дозе, относительно быстро, усыплял человека. Благодаря быстрому распространению он является очень эффективным оружием против малобронированных и проворных демонов, людей, а также других существ. Зачастую используется охотниками для поимки экзотической дичи. Этот яд является крайне дорогим удовольствием, поэтому таких болтов у Коджики было всего три. Ака, ударившись своей тушей о стену, оставила на ней трещину. Она смогла спокойно встать словно не ощутив боли. Ки в это время сражалась с более опасным противником, а именно с яростным Серафимом. Летя прямо на девушку, он сделал вертикальный удар, которым сломал ей арбалет. Спустя несколько минут Коджики начал замечать, что Элис начинает засыпать. Имея шанс, он бросился на помощь товарищам, так как хотел помочь им сильнее нежели убить её. Коджики, используя свою способность светящегося болта, выстрелил им, ослепив Серафима и Ки. Родан стоящий рядом закрылся мечом, после чего сделал атаку по Коджики. Тот успел заблокировать удар своим арбалетом и улетел в сторону Элис. Элис уже была не в состоянии что-либо сделать. Коджики влетел в неё, упав на землю, Элис мгновенно отключилась. Серафим, быстро оправившись после слепоты, замахнулся мечом и сделал удар по Ки. В него влетел большой болт Аки, который оттолкнул и дезориентировало его на пару секунд. Вторым произвел удар Родан, набросившись на сестер. Они уклонились, сильным прыжком отскакнув в сторону Коджики. Серафим быстрыми рывками попрыгал к ним. Кодижики уже заряжал арбалет и Ричи выкрикнул: - Проснитесь! Юная госпожа, во имя всего святого, очнитесь!!! – с ужасом кричал Ричи. Коджики начал целиться в Элис, но решил повременить. Подняв голову, он не заметил, как Серафим подошел к нему в плотную. Имея возможность убить Коджики, он решил спасти Элис, забрав её и мощным прыжком отскочив от врагов. Коджики и Ака направили арбалеты на Серафима, но не выстрелили в него. Вместо этого Ки сделала вспышку света и начала усиливать своих товарищей. Они обошли по бокам ослепленного Родана, который бежал на них. Прицелившись, они выстрелили дробящими болтами. Коджики подбежал к Родану и использовав свой навык тяжело болта, он выстрел ему в затылок. Родан отрубился от столь сильных и частых ударов по голове и больше не мог продолжать бой. Серафим подбежал и сделал удар по Коджики, думая, что умрет в последний момент Ака успела выстрелить врагу в бок. Максимальное усиление Ки, дало возможность легко пробить броню Серафима. В этот миг все его силы ушли на заживление раны из-за чего он обратился обратно, просто упав на землю не закончив удар. Коджики, сильно перепугавшись, отпрыгнул в сторону к бессознательной Элис. Действие малой дозы яда начало развеиваться, и она начала просыпаться. Это должен был быть конец боя, Элис, Родан и Серафим проиграли. Родан лежал неподалеку от Серафима, будучи весь в синяках, от выстрелов большими болтами. Серафим лежал без сил и сильно сжимал меч в кулаке, сцепив зубы. Но сил что-либо сделать у него уже не было. Уставшая Ки немного отходила от ребят, начиная тяжело вздыхать. Ака уже зарядила болт, целясь в голову Серафима. Коджики почувствовав сильную легкость начал ухмыляться, еле стоя на ногах он также начал заряжать арбалет. Вовремя это он мысленно считал секунду за секундой ожидая момента, когда Серафим умрет. И чтобы обезопасить себя и свою семью, он решил убить также и Элис. В это время Серафим мог лишь наблюдать как её и его вот-вот убьют... Ака посмотрела на Коджики, тот кивнул головой, дав ей знак для выстрела: "Прощай Серафим. Ты сражался достойно, но я сделаю всё ради своей семьи. Если бы не меч, сейчас ты бы смог остаться в живых, прощай." – мысленно говорил Коджики. Время будь-то замедлилось. Серафим смотрел как Коджики опускает свой арбалет, целясь в Элис. Ака уже выпустила свой болт, который медленно летел в голову Серафима. И ему, и ей наступит конец. Как говорила Элис, всё исчезнет, и он больше не увидит никого из них. Он пожертвовал собой ради её спасения, произведя удар он мог бы убить Коджики и остановить бой. Пытаясь встать, он лишь сильнее убеждался что у него больше нет сил. Серафим сжимал кулаки, пытался кричать, но это было бесполезно. Наконечник болта коснулся его головы, и он начал отключаться. Перед своей кончиной у него в голове померещилось слово... Которое он знал с самого рождения и это... Но какое же слово пришло в голову Серафиму? Выживет ли он? Сделает ли Ричи хоть что-то, чтобы защитить Элис? Вмешается ли Мари в бой на арене? Очнется ли Родан чтобы спасти своих друзей? Прекратит ли судья бой? Получит ли Коджики со своей семьей свободу? Что же произойдет дальше? Всё это в будущих приключениях, видимо, уже мертвых, героев!
7 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник