Plexus of souls / Двойняшки

NC-17
В процессе
7
автор
Paziloy бета
AlinaArtist бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 225 страниц, 90 431 слово, 34 части
Метки:
Underage Антигерои Би-персонажи Будущее Второстепенные оригинальные персонажи Вымышленные существа Даб-кон Дружба Зоофилия Изнасилование Инцест Каннибализм Манипуляции Насилие Насилие над детьми Некрофилия Неторопливое повествование Пан-персонажи Персонажи-геи Покушение на жизнь Потеря памяти Пошлый юмор Приключения Принуждение Психические расстройства Психологические травмы Психологическое насилие Пытки Разговоры Рейтинг за лексику Рейтинг за насилие и/или жестокость Рейтинг за секс Романтика Сложные отношения Тайны / Секреты Телесные наказания Упоминания алкоголя Упоминания курения Упоминания религии Упоминания селфхарма Фантастика Фэнтези Хуманизация Черный юмор Экшн Спойлеры ...
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
7 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Глава 20 “Менсплейнинг (Рэд)”

Настройки
Примечания:
Рэд проснулся в странной черной комнате, он лежал на мягком матрасе. Очнувшись, Рэд мгновенно встал с него и тот испарился. Слева от Рэда был выход в какую-то большую белую комнату. Свет из которой освещал маленькую комнату, где сидел мужик. Она была абсолютно пустой. Подойдя к двери, Рэд начал слушать человека, он говорил: - … будет присутствовать один из персонажей моей книги. Он появился недавно, его имя – Рэд! “Что же тут происходит? Ещё минуту назад я сладко спал на улице, а сейчас я в каком-то странном месте. Мало того, я без оружия и совсем не испытываю усталости… Не уж то ли я умер и именно так выглядят небеса?” - думал Рэд, слушая человека из белой комнаты. - Рэд, заходи сюда, не бойся, никто тебе ничего плохого не сделает, - сказал странный человек. “10… Нет, лучше 20. Рискованно, но я должен проверить!” – подумал Рэд и вышел из комнаты. - Что же, а начнем мы с самого интересного. Я расскажу вам о способности этого персонажа. - Что? О чем расскажешь? – недовольно спросил Рэд. - О твоей необычайной способности. Так вот, слушайте внимательно, его способность заключается в том, чтобы… *За 1 минуту до этого* Представьте себе абсолютно белую комнату, в которой сидит человек без лица и в изысканном костюме. Именно это вы сейчас и видите перед собой, это я – автор. У меня множество обличий, лишь персонажи этой книги способны увидеть истину. Вы же способны видеть лишь созданные мной объекты. Пустота является таким же созданным объектом, как и любой другой. Данный менсплейнинг будет немного отличаться от прошлого, в нем будет присутствовать один из персонажей моей книги. Он появился совсем недавно, его имя – Рэд! Рэд лишь недавно очнулся, но видимо уже пришел в себя. Думаю, мне стоит его позвать, чтобы он так сильно не переживал. Рэд, заходи сюда, не бойся, никто тебе ничего не сделает. - … - Рэд? Что-то не так? Я тебя чем-то оскорбил? - Ты хочешь рассказать всем о моей способности! – кричал из комнаты мужик. - Я? Нет, что ты. Я клянусь, что тебе что не буду так делать. - Я не верю тебе! Я даже не знаю кто ты! – недовольно кричал он, прячась в углу комнаты. - Для тебя я Бог, а также твой друг. - Какой из тебя Бог? Я не верю в Богов, они способны лишь разрушать и сеять хаос среди глупых верующих. Надеяться нужно лишь на свои силы, если хочешь остаться в живых. - Не уж то ты процитировал своего командира? – вежливо спрашивал автор. - … Рэд замолк, его дыхание стало тяжелым, он начал потеть и трусится от страха. Стены начали уменьшаться, стена, где была установлена дверь, упала и Рэда вытолкнуло в полностью белую комнату. - Да что ты такое!? Откуда ты знаешь про Амелию!? – яростно с ужасом на лице спросил Рэд. - Успокойся и поверь мне на слово. Я Бог, твой создатель, но также я твой друг. Мне нет смысла вредить тебе. Ты не можешь убежать и не можешь спрятаться. Не бойся меня, всё чего я хочу, это провести с тобой хорошо время, а после ты вернешься туда, откуда ты пришел. - Если ты Бог, чтобы я должен был ответить? – спросил Рэд. - *голосом Рэда* Ты ебанутый? Я оказался хрен пойми где, хрен пойми как и ты хочешь чтобы я делал то что ты просишь, называя себя Богом? Тогда почему же моя способность сработала на тебе? Каким бы сильным ты не был, я не буду слушаться тебя просто потому, что ты этого хочешь! Рэд тяжело вздохнул с ужасом на лице он собрал все силы в кулак и спросил: - Если я сделаю то, чего ты хочешь, ты отпустишь меня? - Да, не следует себя заставлять что-то делать. Ты вправе отказать любой моей просьбе. Но тогда тебе придется сидеть среди белой пустоты пока я не закончу. - Пхе, нет уж, лучше мы быстро покончим с этим и всё! - Если ты не будешь против, можешь рассказать немного о себе и о своем прошлом? – вежливо спросил автор, создав уютное кресло и указав на него. - Спасибо, но нет, я не хочу тебе говорить о нем, - грубо ответил он. - Что же, тогда как насчет военного порядка? - А зачем мне рассказывать то, что ты вроде и так знаешь? – недовольно спросил Рэд. - Среди таких Богов как я, есть и другие Боги. Они видят нас, но не могут общаться с тобой или какими-либо ещё созданными мною существами. - И? Всё равно не понимаю какой смысл мне всё это говорить. - Многих ты можешь быть интересен, и они хотят узнать твою историю. - Лучше бы их интересовал мой член. Но если так хотят узнать обо мне, то я расскажу. - Вот и хорошо, давай начнем с распределения армии. Расскажи об этом и расскажи, как ты попал в ряды армии? - В саму армию попасть очень просто. Достаточно лишь пройти училище. Тяжелее попасть в армию короля, если ты имел в виду её. - Да я говорил о ней. Расскажи больше об обычной армии. - Состоит из довольно многих званий, последним является арванши запаса. Которые являются преемниками рыцарей огня. Сама служба довольно скучная. Тягай туда-сюда всякий хлам и очень редко везет участвовать в боевых заданиях. Лично я туда пошел из-за своего брата, который вечно издевался надо мной. - Где сейчас твой брат? - В могиле, там, где ему и место. - Кем был твой брат? - Пьяницей, один раз вот и до бухался. - Хорошо, расскажи, тогда как ты попал к рыцарям огня? - Аахаххаха, хорошо? Не уж толи такому Богу как ты нравится, когда я рассказываю про смерть своего родственника? – смеясь спросил Рэд. - Разве ты не рад его смерти? – удивленно спросил автор. - Не всегда смерть ненавистного родственника порождает радость и утешение. Даже если он был ужасным человеком, он был моим братом. - Как ты попал к рыцарям огня? - Хм… Как невежливо мистер Бог. Я тут вообще-то душу раскрываю. Но если забить на это, то к рыцарям огня попал случайно, благодаря своей командующей рыцарями. - О ней ты мне не расскажешь, ведь так? - Хе, естественно. - Хорошо, ты назвал её командующей рыцарями, выходит есть и другие звания? Сможешь ли ты распределить эти звания армии короля в порядке возрастания? - Я то? Конечно смогу, это словно детей по росту расставить в строю. Первыми идут рыцари огня, хоть и считаются самыми слабыми, но они довольно силы и перспективны. Потом идут рыцари света, командующая рыцарями – это достаточно сильные воины, которые могут чуть ли не уничтожить целый город. А потом идут командующие, генералы и вроде самым сильным называли телохранителя короля. Но… - Но? Так странно, не уж то ли ты что-то припомнил? - Да, человека по имени Ими. - Ими… Увы сейчас у нас нет для него времени. Знаешь ли ты что-то про куро или нетсу? - Ты ж Бог? Как у тебя не может быть времени? Ты ещё скажи, что срешь по звону будильника. - У Богов также могут быть некоторые ограничения. К тому же, я являюсь Богом лишь для тебя, но не для других Богов. - Ага, а срешь ты как? - Давай мы не будем менять тему. - О да ладно тебе. Бог застеснялся рассказать, как он справляет нужду. - … - Ладно-ладно. Куро это хвостоподобная штука, которая вылазит из жоп некоторых людей. В армии рассказывали, что они есть лишь у беловолосых, но я вроде слышал, что это зависит не лишь от этого. - Да, ты всё верно сказал. А как насчет нетсу? - Злой дух, мы его так называем в армии. А тех, кем овладел злой дух, называем проклятыми. Нам не важно это твой питомец или ты сам по себе такой, или у вас какой-то там союз. Если ты имеешь злого духа, ты проклятый. - А почему именно проклятый? - Злой дух, тебе вообще ни о чем не говорит? Господи, сука, я же не могу даже говорить господи, сам же ГОСПОДЬ тут! Короче, злой дух, а те, кто им одержим – проклятый, да и всё. - Хорошо, могу ли я немного дополнить тебя? – вежливо спросил автор, подойдя немного к Рэду. - Нуууу, дааа? - Спасибо, - сказал автор, отвернувшись от него, - Нетсу имеет три стандартные формы и одну базовую. Компаньон, страж, захватчик, а также дух. В форме духа они довольно слабые и особо ничего не могут сделать. Предпочитают захватывать детей, больных и почти мертвых существ. Изредка захватывают животных и демонов. Те, кто смог захватить, поглощают всю силу, душу владельца. Их и называют захватчиками. Они имеют все воспоминания, но могут управлять ими по своему усмотрению. В одно время могут быть и точно таким же человеком и совсем другой личностью. Компаньоны используются для дополнения способности и тщательно изучаются учеными. Стражи являются нетсу, которые дополняют хозяина используя свою силу. То есть они буквально живут в одном теле с хозяином. В отличии от компаньонов, которые используют силу хозяина за основную и без него просто умирают. На это по нетсу всё, а теперь вопрос к тебе Рэд. Известно ли тебе что-то про черную розу? - Ну да, символ любви, девушкам такое нравится. - Не про цветок. - А не хрен тогда называть цветок!!! – немного раздраженно ответил Рэд. - Ладно-ладно, организация, команда, татуировка, о таком чем-то знаешь? - Ну… Команда, это, вроде, когда люди работают сообща… - Понял, принял. Расскажи мне про демонов, с которыми ты сражался до того, как получил статус предателя. - Ожерелье. Символ моей командующей рыцарями и татуировка демонов… Это было блядское ожерелье. - Как выглядела эта татуировка у демонов и что они умели? - Выглядело как обычное кругленькое ожерелье с шариками. Касательно того что они умели… Среди таких демонов очень часто были различные засады, а также ловушки. Ненавидел их за это. - Черти какие, ещё чем-то дополнить можешь? - Из-за них я здесь, уебаны. - На этом, наверное, я буду заканчивать наш разговор. - Урааааа! Я буду свободен! Свободен! – радостно кричал он, поднявшись с кресла, - ведь так? – уже с серьёзным выражением лица спросил Рэд. - Да-да, сейчас всё будет. Тебе совсем обо мне ничего не интересно? - А зачем!? – рассмеявшись сказал Рэд. - Ты тут в первый и последний раз, не хочу тебя больше видеть. - Спасибо, наши чувства взаимны. На этом всё, вот такой вот получился небольшой менсплейнинг с персонажем. В следующий раз будет выбран уже другой персонаж, который сможет рассказать о других интересных вещах. Пока что нет смысла особо дополнять ещё что-то. - А где выход? – спросил Рэд. - … - Тут просто всё белое, создай дверь я выйду. - Какую ещё дверь!? - С ручкой, без ручки тяжело открыть. - ТЫ СЕРЬЁЗНО!? – злясь спросил автор. - НЕТ НЕ СЕРЬЁЗНО. Давай лучше арку, чтобы ничего открывать не пришлось. Вот теперь серьёзно. - Рэд, ты мне уже надоел. - Смотри, что это!? – удивленно указал Рэд куда-то в сторону. - Что там? - Да хуй его знает, что-то белое. А точно… ТУТ ВСЁ БЕЛОЕ! – сказал Рэд, начав смеяться. На этом конец, ждите приключения героев в будущих главах! - Прощайте господа Боги! Слушай, так ты и эти, серьёзно Боги? - Рэд! Пошли давай. - Идите в жопу! - ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ? - Сам же сказал: *пошли давай*. Я их и послал. - … До свидания.
Примечания:
7 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник