Plexus of souls / Двойняшки

NC-17
В процессе
7
автор
Paziloy бета
AlinaArtist бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 225 страниц, 90 431 слово, 34 части
Метки:
Underage Антигерои Би-персонажи Будущее Второстепенные оригинальные персонажи Вымышленные существа Даб-кон Дружба Зоофилия Изнасилование Инцест Каннибализм Манипуляции Насилие Насилие над детьми Некрофилия Неторопливое повествование Пан-персонажи Персонажи-геи Покушение на жизнь Потеря памяти Пошлый юмор Приключения Принуждение Психические расстройства Психологические травмы Психологическое насилие Пытки Разговоры Рейтинг за лексику Рейтинг за насилие и/или жестокость Рейтинг за секс Романтика Сложные отношения Тайны / Секреты Телесные наказания Упоминания алкоголя Упоминания курения Упоминания религии Упоминания селфхарма Фантастика Фэнтези Хуманизация Черный юмор Экшн Спойлеры ...
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
7 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Глава 26 “Возвращение”

Настройки
Собрав всех трупов, команда Рэда начала раздумывать над тем, что с ними делать. Лита предложила закопать их, что было бы более гуманно и не нужно было следить за огнем в лесу. Райден и Эмили поддержали Литу. Из-за чего было принято решение закопать их. Выкопав яму и сняв все вещи с трупов, команда закинул старцев туда и быстро закопали: - Что же, дело сделано, теперь нам пора обратно, - радостно воскликнул Рэд. - Погоди, так это и все *демоны*, которых нам нужно было убить? – удивившись спросил Райден. - Увы, но да, сейчас нет возможности убить побольше. - С чего бы это? – спросила Лита. - Мы сейчас не в форме, да и идти туда далеко. - По-твоему мы должны уходить, потому что туда далеко идти? – недоумевая переспросил Райден. - Как минимум психологически. Сейчас дело сделано, вдруг снова понадобится ваша помощь, я вас позову. - Э неее, сейчас ты нам уже поможешь, - ухмыльнувшись сказал Райден. - Мамку я твою уже в ресторан сводил, можешь не благодарить. - Райден хотел сказать, что ты обещал присоединиться либо к нам, либо к девушкам… - немного устало произнес Риан. - Ах да… Тогда я ещё подумаю… - Почему бы нам не стать одной командой? – тихо спросила Эмили, посмотрев на ребят. - К чему ты клонишь? - В Сенши ведь можно создавать команды из пяти человек, разве нам не лучше остаться впятером, чем расходится? - Стой, в Сенши можно работать впятером? – удивленно спросил Рэдвил. - Да, разве вы не знаете? - Мне та девушка ничего не говорила, - добавил Райден. - На меня даже не смотри, мне всё равно на Сенши, - холодно ответила Лита. - Так чего бы нам не работать впятером? – спросил Рэдвил. - Звучит не плохо, а когда мы за это сможем выпить? – усмехаясь произнес Райден. - Рай, у тебя уже перестала болеть голова? – спрашивал вежливо Риан. - Да, теперь я снова готов к бою! - Тогда понеси меня. - Не, ты тяжелый. - Тогда нарисуй что-то, чтобы мы быстро убрались с этого места! – немного недовольно произнес Риан. - Ах да, я же умею так делать. - Стой, мы всё это время могли передвигаться верхом на каком-то животном? – спросил Рэдвил. - Ну, могли, только потом я бы не смог сражаться. - Какой же ты мудак. Утром на нас всё равно никто не нападет! - А вдруг напали бы? - Тогда твое животное могло бы отбиваться. - Но мое животное не волк! - А какая разница?! - Я люблю волков. - А я люблю бухать и бить женщин, но я сейчас почему-то не пью, а женщины не кричат. - Невезучий ты просто. - Как же я тебе хочу по роже дать. - Не надо, это меня может возбудить. - Что вообще с тобой можно сделать, чтобы тебе было плохо? - Налить побольше алкоголя! – засмеявшись произнес Райден. - Хехе, давайте лучше пойдем отсюда, - неловко посмеявшись, произнес Риан. Эмили стояла, смотря на недавно зарытую яму. Ей почему-то стало грустно, она вспоминала про свою маму, отца и бывших друзей, которые оказались предателями. Подняв голову, Эмили увидела странный силуэт, это был огромный дракон. Широко открыв глаза, девушка побежала к своей команде: - Ребята! Посмотрите наверх! Живо! – в панике кричала Эмили. - Что? Ты о чем? – подняв голову спросил Рэд. - Я ничего не вижу, - произнес Риан. - Какое совпадение, видимо мы все ничего не видим, - добавил Райден. - Что за крики? Эмили, ты что-то хотела показать или просто шутишь? – спросил Рэдвил. - Я видела там дракона, буквально минуту назад, я клянусь вам! - Дракона? Хмм, никогда бы не подумал, что увижу дракона. Хотя, быть съеденным в столь юном возрасте я не хочу, поэтому нам лучше скорее уходить. - Может мы лучше сходим и посмотрим куда он приземлился? – спросила Эмили. Раздался громкий смех. Перестав смеяться, Райден ответил: - Прости, но так смешно про свои намерения сделать суицид ещё никто не говорил. - Видишь ли, дракон, это такая огромная, ящероподобная зверюга, которая мало того, что не пробивается, она ещё и умеет палить всё огнем. Если так сильно хочешь посмотреть на дракона. То давай без нас, мне пока что не хочется превращаться в шашлык. - Не переживай, такое гнилье всё равно никто не съест, - сказала Лита. - Кто это сказал? - Это я. - Ну ладно, тебе можно. - А тебе нельзя. - Закрой рот! Уходим отсюда, всё настроение пропало. Смотря на небо в ту сторону, где был дракон, Эмили подумала: “Что же это такое? Сперва какое-то потемнение в глазах, а теперь и дракон… Думаю на сегодня хватит с меня приключений… ” Недалеко от этого места ехало несколько карет, в одной из них сидели Мари, Родан и Серафим. После стычки Родана с Назари, Мари решила забрать Родана к себе на службу. Серафим отправился с ними, дабы увидится с Аису и попрощаться с Роданом: - Так, почему же мы едем к границе? – спросил Серафим у Мари. - Сейчас у меня не так много заданий и поэтому мне их подкидывает Куд. Но зачастую это лишь охрана границы, за которую он нам очень мало платит. - Так вы едете с Роданом на охрану границы? - Да… Но это лишь на некоторое время, позже мы снова приступим к выполнению обыденных заданий. - Выходит, ты Родан, наконец-то сможешь забить на Сенши и просто ждать, когда задания сами к тебе придут. - Ну, выходит, что да, хотя я ещё не знаю как всё будет, - немного неуверенно ответил Родан. - Ой да брось, я уверен ты достаточно сильный чтобы целыми днями сидеть и не о чем не волноваться. - Была бы я настолько сильной как Родан, сейчас тоже целыми днями сидела и не волновалась, - усмехаясь ответила Мари. - А разве ты слабее Родана? - Я такого не говорила. - Думаю она намекает что её работа очень сложная, - добавил Родан. - Как раз ты это скоро и узнаешь. А я дальше буду сидеть в Сенши. - Ты уже задумывался кого будешь брать к себе в команду? - Не к себе, а к нам. Элис пока ещё не ушла из команды. А вообще, нет, пока не знаю кого мог бы позвать к себе. - Мда уж, прости что подвожу вас, не знал, что всё так получится. - Подводишь? Ты чего? У нас теперь есть человек среди рыцарей огня, как по мне это очень круто! - Хе, спасибо, буду приносить тебе хоть нормальную одежду с поля боя. - У меня нормальная одежда! - Я всё ещё не понимаю, как ты дожил до семнадцати, - добавила Мари. - Нормальная, она, хватит приставать к моей одежде. Приехав к границе, Родан и Мари ушли подниматься на стены. А Серафим, ходил в близь деревушки, стоящей недалеко от стен: - Так это ты здесь сидеть будешь? – спросил Родан. - Да, но днем здесь посидишь ты. Сейчас я тебе всё расскажу. - Слушаю. - К этой части границы, подходят не только демоны, а и некоторые люди из Киночи и другие торговцы. У каждого из них есть особый пропуск. Так что не путай их с демонами. Но если человек тебе покажется странным, сразу говори мне. Те, у кого нет особого пропуска, наши враги. Будь-то человек или демон. - То есть, мне придется сражаться также и с людьми? - Времена не простые, если всё не уладиться, то с демонами мы больше сражаться не будем. - Мы их победим? - Обязательно победим, но потом нам предстоит победить людей. - Сложно всё как-то. - Хм, ты к этому быстро привыкнешь, а пока что за работу, - улыбнувшись произнесла Мари. - Хорошо! - Ты забыл, кстати, снять шлем. - Что? Зачем? - Жарко, снимай давай. - Хорошо, - ответил Родан, сняв шлем. Мари подошла и поцеловала его, погладив по голове: - Вот так-то лучше, теперь мы с тобой будем видеться куда чаще, поэтому привыкай, - радуясь ответила Мари. - Прости, я совсем уже что-то потерянный. Я буду ждать твоего прихода. - Вот и отлично, до скоро Родан. - Удачи тебе! Прошло несколько часов, солнце начало заходить. Мари вернулась к Родану, который от скуки немного задремал. Подойдя к нему поближе, она стукнула по ножке стула и тот с грохотом упал: - Просыпайся, нам за такое не платят. - А? Что? Мари? - А кто ещё? Хотя если бы демоны напали, то ты бы уже всё проспал, - улыбаясь говорила она. - Не правда, я бы услышал. - А меня тогда почему не услышал? - А я услышал, что свой идет и снова уснул. - Так я тебе и поверила. Поднимайся давай, теперь уже моя смена. - Эх, что Серафим, что ты, вам так весело опрокидывать меня на стуле? Нет чтобы просто подойти и сказать: “Родан, проснись”. Но нет, нужно вам чтобы я упал. - Не знала, что Серафим тоже так делал. - Он ещё тот мудак, кстати, где он? Целый день его не видел. - Посмотри, вон он недалеко от стен что-то топчется, - указав на Серафима, ответила Мари. - Вижу, не только мне было скучно. - Это охрана границы, тут всем скучно, ты не единственный кто сейчас спит. - Если все будут спать, кто же тогда будет охранять границу. - Трейтор и Виктор. - Трейтор и Виктор? - Они не спят за всех, и мы все спим за них, - смеясь произнесла Мари. - Что-то не сильно мне уже тут нравится. - Брось, всё нормально. Главное, чтобы они двое не уснули. - Я тогда пойду к Серафиму, разомнусь как раз немного. - Иди, но ты забыл снять шлем. - Чёрт, прости, я снова забываю. - Всё хорошо, не извиняйся. Родан снял с себя шлем, обняв Мари он поцеловал её, а после быстро побежал в сторону Серафима. Серафим ходил примерно в 150 метрах от стен. Он смотрел как далеко они тянутся и насколько они большие. Позади себя Серафим услышал топот, кто-то быстро приближался к нему. Слегка повернув голову, он увидел девушку. Она мгновенно набежала на Серафима. Едва заметив её лицо, Серафима пронзил прямой удар кулаком, прямо по лицу. Этот удар отправил Серафима в далекий полет. Сила удара девушки была просто невероятна. Цепляя землю, Серафим потерял почти все конечности, влетев в стену он оставил в ней огромную трещину и превратился в кровавое месиво: - Ты стал сильнее, Серафим, - произнесла милым голоском девушка, ударившая его. У девушки был сердитый взгляд, она имела красивые, прямые, маленькие брови, маленький носик, маленькие ушки и блестящие губы. У неё были необычные, выразительные, рубиновые глаза. Эта девушка имела чистые, золотистые, светлые волосы. Они были не столь длинными, но и не короткими. На ней был одет белый костюм, рубашка которого оканчивалась юбкой. Девушка носила глаженные белые брюки, с черными полосками на них. Её сапоги были довольно высокими и широкими. Они также были белыми с позолоченными окраинами и черной подошвой. На девушке красовалась небольшая накидка, слегка прикрывающая руки. А на руках были тяжелые перчатки, они были немного больше её рук. Перчатки имели металлическую основу, перекрашенную в белый цвет. Её внутренняя часть была черной. Кисти и линия, где пересекаются черный и белый цвета были позолочены. Незнакомка имела низкий рост и стройную фигуру, ростом была с Серафима. Она медленно подходила к стене, в этот момент из неё начал вылазить Серафим. Он сразу обратился во вторую форму и направил к девушке свои куро. Та вытянула руку в сторону, создав чакрам в своей руке. Её чакрам выглядел как круглая, шестиугольная штука, имеющая на четырех краях небольшие лезвия в форме меча. Эти лезвия выпирали из круглой конструкции. Оружие было не очень толстым, внутри был четырехсторонний крест, который вел к четырем лезвиям. Чакрам имел белые края, и позолоченные сердцевины. Лезвия были перекрашены в белый. Куро Серафима подобрались к девушке очень близко, они должны были проткнуть девушку насквозь в одно мгновение, но она ловким движением отрубила их своим чакрамом. Края круглой конструкции чакрама, были также остры, как и лезвия. Поэтому держать такое оружие можно было лишь в центре, за крест. Отозвав остатки куро к себе, Серафим быстрыми рывками побежал в сторону нападавшей. Призванный неподалеку волк, подготавливал сферу для выстрела. Увидев его, девушка метнула свой чакрам, который вонзился мечевидным лезвием в волка, убив его. Используя свою силу, она создала цепь, которая была связана с чакрамом. Цепь была очень тонкой и имела розоватую ауру вокруг себя. Дернув цепь, оружие направилось в сторону Серафима. Среагировав, он успел заблокировать удар. Серафим был слишком близко к врагу, поэтому она захотела сделать ещё один удар, пока Серафим стоял к ней спиной. Как только она была на расстоянии удара, откуда ни возьмись появился Родан. Он был без своего меча и шлема. Ударив девушку по лицу, та улетела на 30 метров, покатившись по земле. Подойдя к Родану, Серафим начал тяжело дышать, наклонившись, он обратился обратно: - Как я погляжу, ты нашел себе друзей… - улыбаясь произнесла Ирузе. Девушка медленно поднималась, на её щеке была большая ссадина, а одежда была сильно потерта и запачкана. Вытирая струи крови, текущие изо рта, она с серьёзным выражением лица посмотрела на Родана и Серафима: - Кто ты такая? – спросил Серафим. - Разве для тебя это так важно? Пускай твой друг отойдет от тебя, если не хочет сразиться со мной, - говорила девушка, медленно идя к Родану и Серафиму. - Невозможно! Кровь, её кровь не горит, но как человек вообще может пережить подобный удар? – удивленно спрашивал Родан смотря на незнакомку. - Не знаю, как она пережила твой удар. Но я уверен, что второго её удара я уж точно не переживу. - Скажи, что произошло, кто она вообще? – спрашивал Родан. - Я… Я не знаю, но она явно мне кого-то напоминает… Взявшись одной рукой за голову, Серафиму стало плохо. Родан быстро подошел к нему: - Эй? Всё хорошо? Ты как? – волнуясь спросил Родан. - Всё хорошо, мне просто стало немного плохо. Я кажись начал вспоминать кто она… - Что? Так ты всё-таки знаешь её?! Дернув цепь второй раз, девушка вернула к себе чакрам и быстро побежала к Серафиму и Родану. Стоя на месте, Серафим понял кто это: “Девушка из ведений…” – подумал он. Родан вернул к себе броню, встав в боевую стойку он сказал: - Отходи, скорее! - Я вспомнил, Родан, я вспомнил кто она, - в ужасе произнес Серафим. Девушка накинула на Родана и Серафима. Позади них послышался странный звук, как вдруг прямо в девушку вонзились лезвия. Это были куро Мари. Выскочив, вперед она произнесла: - Умри, Ирузе!!! Кем является эта девушка? Зачем она атаковала Серафима? Одолели ли они её? И смогут ли одолеть? Всё это в будущих приключениях наших героев!
7 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник