холод
9 сентября 2022 г., 00:56
даже холод от стен
теплее чем ты.
мы больше не ранимы.
как когда-то ты сказал,
что любишь меня,
нет,не любишь ты меня,любишь ты другую,и не любил бы никогда,
а пока,пусть будет так
как я ревела пару месяцев назад
как я хотела тебя поцеловать,
надо было мне сердце своё тебе не отдавать.
мне не хочется ничего вспоминать.
обвинив меня-ушёл к другой,
хотя это не было моей виной,
твой поступок-не мужской.
и какой из тебя герой?
«думаю,мне пора возвращаться домой»
последние слова,сказанные мной.
хочу сказать прощай,больше меня не ломай,хотя..
ты все равно никогда не попадёшь в рай.