Ознакомление
Внешность Риммы: рост-158см; вес-40кг; янтарные глаза; веснушки; светлые волосы средней длины; пухлые губы; возраст-15. Марлерт, сама по себе спокойного характера, но многие эмоции приходится ей сдерживать.*Возвращаемся к фф*
Весеннее утро пятницы, будильник всё так же играет, вставать не хочется, но надо. Встав, девушка пошла делать утренние дела. Римма пошла в школу, подороже в это адское место, в голове Марлерт постоянно была мысль: "и вот опять, я буду видеть эти уебанские рожи". Всё-таки смерилась и пошла в нужный кабинет. Спустя некоторое время Римма слышит это: -Коротышка, подойди к нам!!! -А вы чё сами подойти ко мне не можете? Раздражённо сказала Марлерт. -Хуй тебе. *Подошла девочка одна из компаний, взяла за шкирку и потащила в туалет* "Ну ёбаный врод, опять эта рыжая уебанка несёт меня в туалет, чтобы напиздеть какая она пиздатая. Может в этот раз получится дать ей с ноги в живот и её тварям?". Мысли Риммы прервало то что уже зашли в туалет и начинается самое хуёвое дело: девушку всё так же держат за шею и пытаются закрыть кабинку, но Марлерт решила всё таки дать пиздюлей: -Слушай, а тебя это не заебало!?? *Удар с ноги в живот и быстро убежала покп они были в ахуе*. Все уроки закончились и девушка решила прогуляться по городу, одела наушники и включила песню. Вдруг играет песня, у которой мелодия сыграна на гитаре. Воспоминания о старшем брате сразу заполнили её разум.//Воспоминания о старшем брате//
*7 лет назад*
Родители в очередной раз ссорятся разбивают/ламают вещи, кричат, ругаются, от этого было постоянно тошно смотреть. *Звуки гитары* "И какой дебил, будет играть на музыкальном инструменте, когда родители ссорятся и могут в любой момент прийти и поломать инструмент? А хотя... Красиво, ОЧЕНЬ!!!". Подумала 8-летняя Римма и пошла в комнату старшего Марлерт, спрятаться хотя бы у него. Марлерт зашла в его комнату, Ахико (имя брата) был испуган, так как подумал что это батя зашёл к нему. -Пожалуйста, не пугай меня больше. Устало сказал Ахико. Римма просто промолчала и закрыла дверь. Девочка села на кровать и сказала: -Извини что напугала, зато красиво играешь, на фоне ссорящихся маму и батю, может что-то ещё сыграешь?. Сказала маленькая блондинка с улыбкой на лице. Старший просто начал играть (представьте что-то красивое). После этого случая, девчонка в такие моменты заходила к Ахико в комнату, чтобы там успокоиться и послушать песни сыгранным старшим. Это были самые тёплые моменты для её.//Сейчас//
Римма сидит на скамейке, еле заметная слеза протекает по её щеке. Эту песню включает 10-ый раз, понимая, что без него очень хуёво, это был единственный человек который поддерживал её в чём-то, да и вообще лучшим человеком в её жизни.