//Вечер того же дня//
На часах 19:20, девушка начала делать ванные процедуры. Римма вышла из ванны и посмотрела на время: 21:00. -Нифига я долго в ванной просидела, но всё же пох. Перед сном девушка решила поесть *представьте что-то*. Поев, почистив зубы, Марлерт пошла спать, только когда блондинка легла и резко вспоминает: "Блять шифтинг!!!". Резко встав с кровати, Римма взяла лист со скриптом и положила под подушку. Девушка легла в нужную позу (так чтобы конечности не касались друг друга, лучше лечь в позе звезды). Спустя время, янтароглазая наконец-то увидела этот белый свет и пошла по нему. Римма Марлерт проснулась не в своём доме, чему девушка очень обрадовалась: "Значит получилось)))" подумала Марлерт, вставая с кровати. Девушка решила осмотреть свою комнату, а выглядела примерно так: светло-голубые обои; чёрный и белый шкаф; двухспальная кровать; светло-серая тумбочка; белый стол с полочками; одно окно разделённое на форточки; лиловый ковёр, с надписью "Rimmochka"; на бежевой двери было зеркало. Римма была немного в ахуе, так как не думала что у неё будет именно такая комната (в хорошем смысле). Потом Марлерт застелила кровать и пошла искать ванную комнату. Спустя пол часа в поисках ванны она наконец то её нашла. -Нихуя себе, это сколько у меня бабок что я имею большую квартиру и к тому же абубренную!?? А судя по всему я всё так же одинока... Но, искренне надеюсь что у меня получится с кем-то подружиться). После, блондинка сделала утренние процедуры. На улице была хорошая погода, время 10:27. Немного подумав, Марлерт решила пойти погулять, она пошла в свою комнату. Прийдя в комнату, девушка открыла шкаф посмотреть что у неё есть в гардеробе. Покопавшись в шкафу, Римма находит широкие штаны, чёрную оверсайз футболку и абубренную лёгкую кофту (здесь тоже, представьте что-то красивое, и да на улице было 25°, так что не переживайте). Одевшись, выключивши везде свет, девушка одела белые кроссовки с чёрной подошвой и чёрными шнурками. Римма закрыла дверь и вышла на улицу. Девушка решила пойти в парк, по дороге, Марлерт ушла в свои мысли, но от её мыслей перервал шум из соседнего двора: *Звуки избиения*. Марлерт пришла на источник звука и слышит это: -Хули стонешь от боли? Может ещё раз ёбнуть по бошке!!?? Издевательски проговорил парень с битой. Вдруг Римма видит избитого до полусмерти блондина. Немного подумав Марлерт решила помочь тому блондину. - Эй, а полегче никак? Он и так до полусмерти избит, или ты хочешь его убить и сеть за решётку? Сказала девушка с сожелением смотря на избитого паренька. -Пхах, а ты тут какого хуя делаешь!? Тоже пиздюлей получить хочешь? Сказал пацан с битой и с убогой рожей. -Хм, если бы ты был без биты, было бы намного интереснее. Ведь таким образом нечестно). Римма подошла к подонку с битой и ударила между ног, затем с ноги в голову. После этих действий брюне-Хоро лежал согнутый от боли на полу. Марлерт просмотрела на голубоглазого, села на корточки и сказала: -Скажи пожалуйста, как тебя зовут? -Т-такемичии Ханагаки. -Ясно, а меня Римма Марлерт, будем знакомы). *Протянула руку, чтобы помочь встать*. -Спасибо что спасли меня. Поблагодарил Такемиччи, но только хотел уйти как тут Римма выдаёт: -За что такая вежливость? Мне только 15... -А ой, извини. -Ханагаки, скажи пожалуйста, как этого долбоёба с дубиной зовут? -К-киёмаса. С некой тревожностью ответил Ханагаки, так как дружки Киёмассы могли дать очередных пиздюлей за такое. -Слушай, а давай дружить? Сказала Римма, так как не хотела упускать возможность с кем-то подружиться. -Ну, давай... - Давай обменяемся номерами, вдруг нужно будет? Предложила Марлерт с некой радостью, так как девушка наконец-то с кем-то познакомилась. -Ладно вот: +************* -Спасибо, я тебе сегодня вечером позвоню и ты сохранишь мой номер, Окей? -Хорошо, Марлерт, ещё раз, спасибо большое за то что спасла меня). - Всегда пожалуйста, может тебе лучше помочь дойти до дома? Просто ты еле ходишь... -Нет спасибо, не нужно. Вежливо отказался Ханагаки и ушёл попрощавшись. Римма тоже попрощалась с Такемиччи и пошла домой. По дороге домой Марлерт вспомнила про то что дома не было ничего поесть и зашла в продуктовый магаз. Девушка купила всё нужное и снова отправилась в сторону своего дома. Прийдя домой, блондинка светилась от счастья, потому что у неё появился первый друг и она может ему ещё и позвонить. "Пхах, думала спокойно пойду погуляю в парке, а тут приключение на жопу, хотя это же токийские мстители, здесь без приключений не бывает". Подумала Римма и пошла залипать в соц сетях. Вечер, на часах было уже 20:38. Блондинка пошла делать ванные процедуры и готовиться ко сну. "Вот и мой первый день в токийских мстителях прошёл". Немного покопавшись в себе, в мыслях и тд Марлерт уснула.Часть 3
11 декабря 2021 г., 22:27
Примечания:
Сегодня решила выложить 2 части♡. Мой тт: t.a_chi_ba._.na..hina. Спасибо тем кто считает это ахуенным, но мне постоянно кажется что что-то хреново...
Примечания:
Знакомство с Такемиччи было ещё до того как Ханагаки познакомился с Манджиро. Скоро будет знакомство и с Сано.