Не губи меня!!

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 193 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Часть 1 неудачная встреча

Настройки
Примечания:
Шел снег, обычный зимний день, и как всегда Влад буянит. -ДА К ЧЕРТУ ВСЁ, З@ЕБАЛСЯ Я!!! и так каждый божий день… Боязнь высказать свое мнение проводит к разрухе и дурдому в семье. -лучше гулять пойду! Чем с вами! — Влада перебила его мама. -Владик, не горечись папа же не со зла на тебя кричал. -потеряв надежду во всё мать спорить не стала с сыном, и ничего ему не сказав ушла на кухню. *Тем временем у Владислава* -свежий воздух слава богу И откуда не возьмись вылител первокурсник с университета «Армсторн» и по случайности пролив на куртку Владислава кофе, Славе было дурно. -п… Простите *тот резко поклонился* — да что за день такой… -я сильно тороплюсь вот вам мой номер, простите! Тот в спешке убежал,ничего не поняв Влад пошёл домой,время сумерков, темнело зимой быстро и по этому лучше одному не ходить,в тот момент у Влада* -хм.. может стоит позвонить? *Спрашивал он сам себя* -или же не стоит, но глаза у него красивые// ой,ладно завтра позвоню *Отложив телефон на тумбочку а лист с номером спрятав в чехол,тот улёгся на кровать* -тяжелый день,лучше поспать *И... Раздался звонок телефона* -кто это,бл*ть *У Влада побелело лицо, когда увидел кто ему позвонил..*
Примечания:
1 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (9)