Часть 1 неудачная встреча
10 декабря 2021 г., 23:46
Примечания:
Вот,моя первая работа, я всё хотела её написать, но думала, что не понравлюсь вам.
Шел снег, обычный зимний день, и как всегда Влад буянит.
-ДА К ЧЕРТУ ВСЁ, З@ЕБАЛСЯ Я!!!
и так каждый божий день… Боязнь высказать свое мнение проводит к разрухе и дурдому в семье.
-лучше гулять пойду! Чем с вами! — Влада перебила его мама.
-Владик, не горечись папа же не со зла на тебя кричал. -потеряв надежду во всё мать спорить не стала с сыном, и ничего ему не сказав ушла на кухню.
*Тем временем у Владислава*
-свежий воздух слава богу
И откуда не возьмись вылител первокурсник с университета «Армсторн» и по случайности пролив на куртку Владислава кофе, Славе было дурно.
-п… Простите *тот резко поклонился*
— да что за день такой…
-я сильно тороплюсь вот вам мой номер, простите!
Тот в спешке убежал,ничего не поняв Влад пошёл домой,время сумерков, темнело зимой быстро и по этому лучше одному не ходить,в тот момент у Влада*
-хм.. может стоит позвонить? *Спрашивал он сам себя* -или же не стоит, но глаза у него красивые// ой,ладно завтра позвоню
*Отложив телефон на тумбочку а лист с номером спрятав в чехол,тот улёгся на кровать*
-тяжелый день,лучше поспать
*И... Раздался звонок телефона*
-кто это,бл*ть
*У Влада побелело лицо, когда увидел кто ему позвонил..*
Примечания:
Удачи в следующих частях!