«Бусинка»

NC-17
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 559 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Дима подошёл к барной стойке. И так как выступление прошло успешно , можно же и немного выпить? Парень попросил бармена виски, судя по бейджику его звали Арсений Попов . Бармен отдалился и приступил к заказу. # pov Серёжи # Я люблю это место, хотя смотря на его местоположение я уже сомневаюсь в своём выборе. Ведь я хожу сюда только ради одного. Это невысокий парень ,обычно ходить в очках.Что же мне в нём так нравится ? Я сам не знаю. «Бусинка» интересно название для стрип-клуба, не правда ли? # pov закончен # Так, стоп это тот самый парень? Неужели он идёт сюда. О Боже. Так! Сергей соберись сегодня и предложи познакомиться. Ты уже так 2 месяца говоришь , сам себе хоть веришь? *** Дима стоял возле барной стойки облокотившись на неё . Он пил виски и общался с барменом . Как оказалось Арсений попутно с этой работой совмещает ещё и какую-то «Импровизацию», по его словам это что-то связанное с юмором . Ещё он что-то говорил про какого-то Антона,но чесн слово я так сильно не вникал в слова Арса. После длительного диалога я уже собирался уходить обратно в раздевалку , но заметил за стойкой молодого и весьма привлекательного человека , я решил ещё чуть-чуть выпить ,и заказал опять виски Тот самый парень наконец подошёл заказать себе выпить. Всё что я узнал что того самого звали Сергей. Как оказалось Арс и Серёжа знакомые. Я уже попрощался с Арсом и всеми после чего пошёл в раздевалку. Переодевшись и накинув куртку я вышел за дверь ,поднялся по лестнице после чего я уже оказался на улице. Закурив сигарету я отправился домой.
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник