До Потери Пульса

NC-17
Заморожен
21
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 6 133 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Ночь. Прекрасное время, когда можно подумать о многом, и не думать ни о чём. Можно рассуждать о своих успехах за сегодняшний день, а так же - каяться в своих поражениях. Можно просто отдыхать, наслаждаясь тишиной, спокойствием, и сладкими снами. – Я люблю ночь. - загадочно проговорил Феликс сидя на кровати и смотря на ночной город в окно. – Даже когда на улице темно, люди всё ещё продолжают блуждать в свете фонарей, луны и звёзд. - продолжал младший, – Это значит, что человечество не остановится ни перед чем, и всегда найдёт выход из ситуации, какой бы сложной она не казалась. - Джисон уже давно спал, так что не было понятно, кому это всё рассказывает парень. Возможно, самому себе. Возможно - мысли вслух. Ли аккуратно встаёт с кровати, так, чтобы не разбудить Хана, и направляется на кухню. Сейчас примерно три часа ночи, на улице темно и холодно, февраль как никак. А Феликс стоит у окна и смотрит на ночной город, наполненный жизнью. В темноте включается экран телефона, сопровождая это действие звуком, оповещая о новом пришедшем уведомлении. Любимый♥ Котёнок, где ты сейчас? Вы Я у Джисона Любимый♥ Я приду к тебе утром, малыш. Жди. Вы Хорошо, хён Ли отложил телефон и продолжил пить молоко, улыбаясь смотря на оживленный ночной город. *** – Ало, малой, что-то случилось? - послышался голос из телефонной трубки. – Минхо.. – Я слушаю тебя, что произошло? - уже встревоженно проговорил парень. – Хо, я не знаю что это.. - заикаясь шептал я. – Да говори уже, Хёнджин, не тяни. - чуть прикрикивая, а после прислушиваясь, и ожидая ответа. – Кажется, я влюбился(?) - судорожно. Я правда не знаю что со мной, но все мысли заполнены им. Просыпаясь, я думаю о нём, засыпая - так же. Ещё и эти галлюцинации с Клаусом.. – Всмысле? В кого? Ты придурок? – В клиента своего. – Блять, я сейчас же к тебе приеду, и ты всё расскажешь. – Три часа ночи, Хо. Уверен? – Я уже одеваюсь. *** – Джисон, - тихо начал Феликс, аккуратно толкая хёна в плечо, чтобы тот проснулся. – Я приготовил завтрак, он на столе. – Угу, - как то неясно промычал ещё спавший Хан. – Хорошо, я пошёл, хён, спи дальше. - с этими словами младший покинул комнату, а следом квартиру. *** Тихо. В собственной квартире так тихо, - думается Феликсу, но тем не менее он разувается и проходит на кухню, делая себе крепкий кофе, чтобы уж точно не уснуть и дождаться своего парня. Где-то часов в семь, тишину нарушает стук в дверь. – Чанбин-хен !! - Воскликнул Ли открывая дверь изнутри, и бросился ему на шею. – Эй-эй, малыш, у меня заняты руки. - и правда, Со стоял на пороге, в одной руке у него были цветы, а в другой, кажется, коробка конфет. – Ты не представляешь как я рад тебя видеть. - всё ещё кричал младший радуясь. – Можно мне пройти? – Да, да, конечно! - Фел пропускает старшего в квартиру, и усаживает за кухонным столом. – Ну рассказывай, как ты? - тяжело вздохнул Со и принялся выслушивать интереснейшую историю от младшего, пока тот, рассказывая, готовил ему его любимый кофе. *** – Эй, мелкий, открывай давай, - тарабанил парень в дверь уже на протяжении минут пяти, не смотря на то, что сейчас 4 утра. – Да иду я, иду. Не стучи, соседей разбудишь. - проговариваю я направляясь ко входу, за дверью которого стоял мой лучший друг. – Ну наконец то, я уж думал ты умер. - начал драматизировать Минхо когда уже прошел в квартиру, усаживаясь на стуле за кухонным столом. – Как смешно, вот только мне не до смеха. - буркнул я ни то зло, ни то отстраненно. – Эй, заяц, - начал Ли, отодвинул меня от плиты и усадил на стул, на котором сам только что сидел. – Я сам сварю кофе, а ты рассказывай давай, что там у вас с клиентом. – Нет никаких нас , в том то и дело. - я склонил голову отчаявшись. – Ну так, может поговорить с ним? - предложил Хо. А о чём? Сказать: Эй, ты мне нравишься. Так что-ли? Нет, это не то, что нужно. И взглядом, я дал понять это и Ли. – Можно расспросить его друзей о нем, а после - пытаться завоевать сердце. - комичность всей ситуации прибавляла актерская игра Ли Но, который изгибается и кривляется на фразе "завоевать сердце". – Эй, и вообще, скажи хоть имя его, романтик мой. – Феликс. Тот, недавно пришедший ко мне. – Ммм, что-то знакомое. Феликс Ли, он? - вспоминая смотрел на меня мужчина. – Да, он. Стоп, а ты откуда знаешь? - в удивлении я свёл брови к переносице и странно, даже как то устрашающе, смотрел на него. – Так это я привел его к тебе, - с ещё большим удивлением я уставился на него. Они знакомы? – Ну как я, то есть, я порекомендовал тебя. - я всё ещё с непониманием смотрел на хёна. – Ой, щас расскажу. _Flashback_ – Господин Ли, извините, могу ли я войти? - послышался милый женский голос, кажется, девушке было лет 25, но это не было точным, а сам Минхо знал только ее имя. –Амина, - отозвался Хо, – да, конечно, входи. - парень даже не посмотрел на входящую к нему в кабинет девушку, и продолжил разбирать какие-то важные бумаги на столе. – Что-то случилось? – А, нет, то есть да. В общем, там в зале, какой-то парень взбунтовался, - секретарша значительно занервничала, а после ее перебил Ли. – Охрана на что. - так же не обращая внимания на присутствующую, спокойно сказал мужчина. – Дело в том, что они не справляются.. – Серьезно?! - раздражённо бросил Ли Но, – У нас должны работать лучшие из лучших! - парень уже вскочил с места и откровенно бесился, – Почему вы допустили такую непрофессиональность ?! – Господин Ли.. - начала девушка. – Что господин Ли? - кричал старший, – Амина, ты уволена. - серьёзно сказал Ли, – За некомпетентность, неисполнение обязанностей, а также за то, что допустили такой балаган в нашем здании. - кажется, босс успокоился, но на долго ли. – Но.. - опять ей не дали договорить. – На этом всё, Амина. А теперь прости, - Минхо подошёл к двери, – Мне нужно идти успокаивать своего посетителя. - и удалился из кабинета. *** – Эй, - крикнул брюнет входя в зал и останавливаясь около барной стойки. Музыка заглушается и вся толпа смотрит на него. – Что здесь происходит, и кто виновник? - получилось спокойно, хоть внутри Ли хотел, а главное мог, разорвать нахала, который устроил весь этот сырбор. – Вот он, господин. - к Минхо подошли двое мужчин достаточно большого и сильного телосложения, кажется, это были охранники, которые держали под руки милого, и достаточно симпатичного, как показалось Ли Но, парня. – Да отпусти ты меня, грамила ёбаный! - кричал паренёк похожий на белку, пытался как-то сопротивляться и выбраться. – Интересно, - проговаривает мужчина осматривая уже знатно пьяного парня, – Кто ж ты такой, детка? - вопросительно хмыкает Минхо и берёт его подбородок, заставляя посмотреть на себя. – И что такой малыш делает в этом заведении? - всё ещё продолжает ухмыляться, по кошачьи прищуривает глаза и чуть склоняет голову на бок. – Отстань! - зло кричал юноша, и чуть ли не рычал, – Не трогай меня! – Какой невоспитанный молодой человек, - в очередной раз хмыкает Ли, ему вся эта ситуация кажется до боли смешной, а всё происходящее - шуткой. – Где твои манеры, бельчонок? - почему-то, именно это прозвище как ни кстати подходило мальчишке напротив. – Босс, - окликает уж слишком заинтересованного вандалом парня один из охранников, – Не подходите к нему, он, кажется, бешенный. - говорит мужчина, а после показывает головой на рядом стоящего молодого парня, на вид - лет 20, – Этот бунтовщик укусил Бена, когда тот попытался его остановить, - в доказательство, тот самый Бен показывает окровавленную руку с ярко выраженным местом укуса. – Ого, - Минхо наигранно удивляется и с каким-то безумием смотрит на младшего, – Так белочка у нас кусаться умеет - мальчик только с яростью во взгляде, пристально вглядывается в глаза старшего, и, кажется, даже рыча. – Зубки будешь показывать в другом месте, а сейчас усмири свой пыл. - проговаривает Ли Но и отстраняется от мальчика-белки, жестом показывая охране отвести того в его кабинет, на что следуют кивки, а следом и удаляющиеся из зала фигуры. – А вы, - осмотрел Ли толпу взглядом, – Продолжайте развлекаться. - кинул ли, а после и сам вышел из зала, направившись в свой кабинет, где его уже ждал интереснейший персонаж. ______________ – И? - спросил я смотря на Минхо, который сидел напротив меня и пил уже почти остывший кофе. – Ну и дальше, уже в кабинете я привёл его в себя. Секса не было, если ты про это. - я с облегчением выдохнул, – Эй, неужели, ты серьёзно считал, что я опущусь до того, чтобы ебать ребёнка, так ещё и набухавшегося в стельку! - возмущённо крикнул Ли Но, явно драматизируя, на что я лишь усмехнулся, представляя эту ситуацию. – Но что он совершеннолетний я узнал уже позже. – Так, а почему вы продолжили общаться? – Я собирался ехать домой, а он всё ещё был подвыпивший и не хотел говорить свой адрес, поэтому я отвёз Джисона к себе, ну не оставлять же мне его одного, к тому же, он мне приглянулся. - рассказывал Хо, а на последнее высказывание я хмыкнул. – Ну так вот. На утро этот малец ничего не помнил, ну а я рассказал. На что тот смутился, и потом долго просил прощения. Хах, ну точно же - ребёнок. - усмехнулся старший. – Потом мы разговорились, я стал рассказывать о тебе, сказал что ты ахуенный мозгоправ со стажем, а он в ответ про Феликса. Хан сказал, что у того какие-то психологические проблемы: потеря семьи, абьюзивные отношения, и всё в таком ключе. – Что? - перебил я его непонимающе, – Абьюзивные отношения? Феликс не рассказывал о таком.. – Ну Хёнджин, ты подожди, может ещё расскажет. - бросил Ли Но. – Да, надеюсь. - я сделал последний глоток допивая свой кофе и задумываясь уставился в одну точку. Кажется, стена была очень интересной, ведь просидел я так до самого утра.
Примечания:
21 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)