Я стал Первым Принцем/망나니 1왕자가 되었다

R
В процессе
30
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 1 524 страницы, 441 021 слово, 216 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится Отзывы 16 В сборник

Часть 22

Настройки
Мой племянник, говоривший о странных вещах, был очень раздражающим. Но было еще кое-что, что действительно меня обидело. Эти глаза. Этот взгляд. Сначала я не мог понять, что означал этот перекошенный взгляд. Это был взгляд, которого я никогда раньше не видел, неловкое выражение, с которым я никогда не сталкивался. Жалость. Мой племянник смотрел на меня с жалостью. Я не мог этого понять. Различие между слабыми и сильными очевидно. Все, кто наблюдает, кто между нами силен, а кто слаб. Если кого-то и следовало жалеть, так это своего племянника. Но что это за взгляд? Почему он выглядит как сильный человек, который смотрит свысока на слабых? “С цепями маны вы не сможете достичь Трансцендентности", - услышал я его слова. Что еще хуже, я чувствовал, что меня трясет, когда слушал его. “Ты должен знать… как здорово, что ты проиграл”. В тот момент, когда я услышала его сухой голос, моя грудь упала. Я чувствовал себя так, словно потерял что-то важное. В моей груди было ощущение пустоты. Я боролся со смущающими эмоциями и схватил свой меч. Я собираюсь покончить с этим одним ударом. И битва, и заблуждение в моем сердце. Внезапно из уст моего племянника вырвалась незнакомая песня. ”Я срезаю чешую дракона, которую нельзя разрезать никаким мечом, и пью его горячую кровь". Мое сердце затрепетало и сжалось, когда я слушала песню, которую он напевал. Ву - ву-ву -! Я наполнил свой меч маной с одного кольца, наблюдая, как его меч светится маной. Это было тогда… Щелчок-! В одно мгновение необученный меч моего племянника обрушился на мой. Если бы я заблокировал его на долю секунды позже, он бы укусил меня за щеки. Я наблюдал, как мой деревянный меч мало-помалу заземлялся под его сильным напором. Половина моего меча превратилась в щепки, падающие на землю, кусочек за кусочком. Его клинок скоро достигнет моего лица. Неосознанно мои кольца начали вращаться. Раз, Два. Три. Наконец, последний тоже закрутился. Бах-! Моего племянника отбросило назад, и он рухнул на пол. “Ваше высочество!” Придворные рыцари начали врываться внутрь, но нас остановила рука моего племянника. “Я в порядке!” Он, спотыкаясь, поднялся на ноги и сплюнул кровь. ” Ты сказала, что воспользуешься только одним кольцом", - он улыбнулся, обнажив окровавленные зубы. Растерянные взгляды всех присутствующих в комнате обратились ко мне. Примерно в метре от моей руки поднялось лезвие света. Это был Клинок Ауры, который появлялся только тогда, когда активировались четыре кольца. Я не мог поверить своим глазам. Бессознательно я использовал Клинок Ауры только для того, чтобы остановить деревянный меч. Я тут же в шоке выключил Лезвие Ауры. Невероятно. Сердца маны более низкого качества, чем кольца маны. Это была правда. Это был здравый смысл. Однако здравый смысл был отвергнут передо мной. Моим племянником. У которого даже не было целого года обучения фехтованию. Выражение моего лица опустилось еще больше. Я думал, что смогу закончить это быстро, но, в конце концов, я ничего не закончил. Не мой племянник. Не из-за иллюзий. “Граф Бейл Балахард”, - услышал я его голос. “Ты проиграл”. Его голос был резким. Затем он рухнул. “Ваше высочество!” Придворные рыцари бросились ему на помощь. Я беспомощно наблюдал за этой сценой, не зная, что сказать или сделать дальше. * * * Мне приснился ужасный кошмар. В своих снах я был рабом без каких-либо чувств, кроме зрения и слуха. Это было так ярко. Я думал, что это не сон. Когда я проснулся, я почувствовал ужасный дискомфорт. В моей голове был полный беспорядок. Я не знал, был ли я мечом или человеком. "хорошо." Если бы не физическая боль, которую я чувствовал в мышцах, я бы еще долго раздвигал границы между реальностью и нереальностью. Этот кошмар был платой за необоснованное лишение власти Мухун-си. Как и боль в мышцах. Они, кажется, разрываются на части. Прежде всего, у меня раскалывается голова. Я не думаю, что еще какое-то время смогу прийти в себя. Однако я был к этому готов. Стихотворение Истребителя драконов было песней уровня [Мифа]. Я даже не использовал весь доступный стих. Всего три фразы в одном стихе. Мое тело было слишком слабым. "Сто побед-моя гордость, моя сила". ”Я пережил тысячу волн, соревнуясь сто раз". Первый куплет, который я сплела сама. К нему была добавлена еще одна строка. “Я буду гордиться перед большой волной”. "Рейтинг [Даляньской поэзии] немного вырос" Каждая новая линия станет моей силой. ”Теперь я собираюсь использовать его". Я не могу использовать Поэму Истребителя драконов в каждой битве и каждый раз страдать от этих результатов. В этом смысле [Даляньская поэзия] была идеальным стихотворением для меня прямо сейчас. Есть нож для разделки курицы и нож для разделки крупного рогатого скота. С предстоящим спаррингом против Третьего принца [Даляньской поэзии] будет достаточно. “Ваше высочество?” Аделия поймала меня за хихиканьем. “Хм”. Я кашлянул, чтобы скрыть это, затем посмотрел на нее. Я не видел, что она была рядом со мной, потому что мои глаза были приоткрыты лишь наполовину. Должно быть, это было странно для нее. Она слегка рассмеялась. Она уже не была такой застенчивой, как в прошлом. Теперь ее дух был сильнее. Было приятно постоянно запечатлевать на ней свое присутствие. “Я рад, что вы уже проснулись, ваше высочество”. "Я не хотел... шутить. Сколько времени прошло?” “Пять дней”. Похоже, что последействие Мухун-си было сильнее, чем я думал. Я спросил ее, что случилось, пока я спал. “Была суматоха, когда ты потерял сознание. В то время ваше состояние было настолько критическим...” Аделия объяснила ситуацию. Мышцы на обеих руках посинели, и меня все время рвало кровью. Она сказала, что была большая суматоха, и что были вызваны священники, чтобы остановить кровь и вернуть цвет кожи к ее первоначальному виду. “Это был первый раз, когда я видела королеву такой разгневанной”, - продолжила она Когда появилась Королева, она бросила на меня один взгляд и схватила дядю за уши. Гнев королевы усилился еще больше, когда Карлс встал и признался в жестокости дяди, который пообещал использовать только одно кольцо, но в итоге мобилизовал Клинок Ауры. У меня болел живот от смеха, когда я слушала Аделию. “Расскажи мне еще, еще!” - спросила я ее, хихикая. Аделия спокойно объяснила остальную часть истории. Королева вытащила дядю наружу и через некоторое время вернулась, чтобы проверить мое состояние, но не задержалась надолго. “Сэр Бейл Балахард был выслан из дворца”. “Конечно, так и должно быть. Он вытащил Лезвие Ауры на меня". ”Но перед тем, как уйти, он оставил мне сообщение для тебя". “Не говори мне пока. Мне нужен перерыв". Мне действительно нужно было отдохнуть. Чрезмерное употребление Мухун-си влияет не только на организм, поэтому какое-то время нужно было быть абсолютно стабильным. Если я не поправлюсь полностью, я заплачу ужасную цену. Во-первых, воспоминания о реальности и прошлом перепутались. В какой-то момент граница реальности полностью разрушается, и это превращается в бесконечное безумие. Моменты разочарования и моменты славы бесконечно воспроизводятся. Ужасные кошмары или ослепительная слава. Это было то, чего я категорически хотел избежать. Я оказался в ловушке воспоминаний о том времени, когда я был мечом. “Ваше высочество, я приготовил немного супа, так что позаботьтесь о своем голоде”. Только когда я услышал это от Аделии, я понял, что не ел уже пять дней. Я с удовольствием съел суп. После того как я набил желудок, у меня была работа, которую нужно было сделать. "Аделия, что ты слышала о разговоре между мной и моим дядей в тот день?” “Я все это слышал. Мухун-си, рыцари 400-летней давности совершили ошибку...” Я начал рассказывать ей историю, которую я отложил. Я рассказал ей о ее предке и о Мухун-си. Хотя она сомневалась в том, что ее предок был таким великим рыцарем, ей было любопытно узнать о Мухун-си. “Я научу тебя совершенно особому стихотворению. Но не сейчас, - пообещал я ей. В конце концов, стихотворение Агнес Баварии было таким же великим, как и Стихотворение Истребительницы драконов. Однако, если Аделия возьмется за это без достаточной подготовки, это убьет ее. У нее было мастерство фехтования класса S и реакция на ману класса А, но ее рейтинг души не пропорционален ее физическому таланту. Тогда есть одна вещь, которую мы можем сделать сейчас. Чтобы заставить Аделию сплести свое собственное стихотворение, точно так же, как я сделал с [Даляньской поэзией]. "Итак... что ты хочешь сделать со своим мечом?” Она крепко задумалась. Она сказала мне, что еще не думала об этом. Она выглядела пристыженной из-за того, что у нее не было никаких амбиций. “Так что начинай думать об этом сейчас”, - сказал я ей. Некоторое время она сосредоточенно хмурила брови, а затем ответила: “Я действительно хочу быть рыцарем”. Аделия посмотрела прямо на меня настойчивым взглядом. Ее глаза сияли.
30 Нравится Отзывы 16 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором