Не губи меня!!

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 142 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2 "Звонок"

Настройки
Примечания:
*Влад с побледневший лицом поднял трубку* — А… Ало… *Голос дрожал от страха* — ты меня не узнал? Это я… Не монишь дед -Нет. нет… Ты же УМЕР 2 ГОДА НАЗАД… *Влад выключил теоефон, откинув его… Заплакал.* -дедушка… Скучаю по тебе. *Не мог Влад в это поверить* *Вдруг я сплю, говорил он сам себе* Через минут 15 позвонил телефон… Снова *От недовольства Влад взял трубку* -Ало, кто это? *Спрашивал он грубым тоном* -а, точно это я Слава, прости что утром прошил на тебя кофе… Очень стыдно, может сходим в кафе? *Радости Влада не было придела, он ещё не понимал как сильно он устанет от него* — Да, да, конечно во сколько? — Ну часов в 15:30 сойдёт? — ага, тогда до встречи — пока *Выронив телефон из рук, Влад принялся собираться Время было 14:48* *Но то что было дальше, то что он увидел в окне…* ***МНЕ НЕ ПОМЕРЕЩИЛОСЬ?! ***
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник