Часть 2 "Звонок"
11 декабря 2021 г., 00:50
Примечания:
Вот кто ждал вторую часть, держите
*Влад с побледневший лицом поднял трубку*
— А… Ало…
*Голос дрожал от страха*
— ты меня не узнал? Это я… Не монишь дед
-Нет. нет… Ты же УМЕР 2 ГОДА НАЗАД…
*Влад выключил теоефон, откинув его… Заплакал.*
-дедушка… Скучаю по тебе.
*Не мог Влад в это поверить*
*Вдруг я сплю, говорил он сам себе*
Через минут 15 позвонил телефон… Снова
*От недовольства Влад взял трубку*
-Ало, кто это? *Спрашивал он грубым тоном*
-а, точно это я Слава, прости что утром прошил на тебя кофе… Очень стыдно, может сходим в кафе?
*Радости Влада не было придела, он ещё не понимал как сильно он устанет от него*
— Да, да, конечно во сколько?
— Ну часов в 15:30 сойдёт?
— ага, тогда до встречи
— пока
*Выронив телефон из рук, Влад принялся собираться
Время было 14:48*
*Но то что было дальше, то что он увидел в окне…*
***МНЕ НЕ ПОМЕРЕЩИЛОСЬ?! ***
Примечания:
Удачи в новом путешествие!!