А ты бы мне дал?

NC-17
Завершён
134
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 691 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
134 Нравится 1 Отзывы 24 В сборник

.・。.・゜✭・

Настройки
Антон — обычный парень, учится на третьем курсе в институте в который ему пришлось перейти, так как его семья переехала. Обычный парень, который чуть больше чем за пол года общения влюбился в своего, теперь уже друга. Они достаточно хорошо общаются, но Шастун понимает, что ему этого мало. Но то, что Арсений точно (как он думает) — натурал, останавливает его признаться ему в чувствах. Это единственный человек с кем он общается сейчас. Антон не хотел прекращать общение, думая, что если Арс узнает о том, что Антон не равнодушен к нему, его как минимум посчитают за ненормального. Он мог ожидать любой реакции, кроме взаимности.

***

Шастун сидел дома, залипая в телефон, завтра был выходной, так что сегодня можно было ничего не делать. Скоро наступит вечер, а родители Антона приедут только через неделю, поэтому парень мог расслабиться и заниматься дома своими делами. Наткнувшись на очередную фотографию Арсения в инсаграме, он, немного подумав решил ему написать. Тоша 16:49 Арс, привет, ты занят? Арсений*♡ 16:50 Нет, а что? Тоша 16:50 Скучно пиздец, я откинусь тут так один нахуй Го ко мне Или к тебе? Арсений*♡ 16:50 Как двусмысленно)) но давай ко мне Антон покраснел кончиками ушей, дочитывая последнее сообщение и ответив коротким «ок», стал быстро собираться.

***

Шастун дошёл до дома Арсения, и зашёл в подъезд, зная код. Он поднялся на седьмой этаж и ему, почти сразу открыли. — Привет, Антон, — улыбнулся Арсений, отходя от двери, чтобы друг зашёл, и бысто ушёл на кухню шурша там пакетами. Антон закрыл за собой дверь, быстро разделся и пошёл за ним. На кухне было много пакетов с едой по типу чипсов и газировок, рядом стояли несколько бутылок с алкоголем. Антон, понимая что просто так не может быть столько еды в одном месте, особенно у Арсения, пытался понять, во первых - откуда это всё, а во вторых - по какому поводу. Арс, оторвавшись от распаковки какой-то коробки посмотрел на Шастуна. Тот молча стоял, задумчиво рассматривая всё что лежало на столе. — Ты чего? — непонимающе спросил Арс. — А откуда всё ...? — спросил Антон всё ещё ничего не понимая. — Ну у меня день рожденья сегодня как-бы.. — начал Арс, смотря на Шастуна нечитаемым взглядом. Что он выражал? Расстроеность? Злость? Непонимание? Как будто всё вместе. — Арс.. — Антон не понимал что сказать. Ну как он мог забыть о том что у него день рожденья сегодня? Ну хотя, это же Шастун, он мог всё. — Прости, пожалуйста я.. Я не понимаю как я мог забыть.. — быстро говорил парень. — Ну, главное что ты щас пришёл, а то что без подарка, ну и ладно. Только в следующий раз не забудь, — Арсений, улыбнулся, открыв одну из бутылок он предложил Антону выпить.

***

Спустя некоторое время, сидя на диване в гостиной, друзья пили, всё время разговаривая на разные темы, Арс резко сказал то, от чего Шастун подавился воздухом. — Я гей кстати — будто обсуждая погоду за окном сказал он, сразу следя за реакцией Антона — Ты ж нормально к этому относишься, да? — спросил он, понимая суть сказанных им слов. Арсений и не представляет как хорошо друг к этому всему относится. Настолько хорошо, что относится в буквальном смысле. — Конечно, а чего тут такого? — таким же тоном спросил Шастун, — Я, как бы, тоже гей и что? Теперь уже охуел Арсений.

***

Спустя пару минут молчания Арс сказал то, что говорить явно не хотел, но увы, так получилось. — Тоха, а ты бы мне дал..? — задумчиво проговорил тот смотря куда-то в сторону. Антон нравился Арсению. Он понял это недавно и рассказывать об этом не планировал, но, раз они уже признались друг другу в своей ориентации почему бы и да? — Ну.. — Антон реально задумался. Что если бы он дал Арсу? Они бы начали встречаться? И вообще, с чего такие вопросы, когда он не нравится ему? — Ты серьёзно не сказал нет прям сразу, а задумался?— удивлённо проговорил Арсений ожидавший явно не такой реакции. Это был не конкретный вопрос а скорее просто так, как шутка. Но Антон воспринял это буквально. Решив, что всё, что можно и нельзя было знать Арсению он сегодня уже сказал, решил договаривать всё. — Ты мне нрвишься.. — проговорил парень смотря Арсу в глаза. И тишина.. Шастун, понимая что зря сказал, хотел выдать это за шутку, но.. — Я тебя люблю, Тош..— быстро сказал Арсений, тоже смотря на него. Их чувства взаимны. Арсений быстро перейдя к Шастуну обнял его, всё ещё не веря, в то, что они признались друг другу. Они сидели молча несколько минут, но эту тишину прервал Антон, задавая уже давно интересующий вопрос. — Арс.. Давай встечаться..? — он поднял голову смотря в глаза старшему. Тот, так же смотря на него, накрыл губы Антона своими, нежно целуя. Младший впитывал каждую секунду этого момента, чувствуя губы Арса. Шастун всегда представлял поцелуи Арсения как что-то грубое и страстное, но вся нежность и любовь чувствующаяся в этом поцелуе, заставила его изменить своё представление об этом. Антон прижимался ближе к накачаному телу старшего чувствуя его руку у себя на затылке. Оторвавшисть от парня, Арсений на секунду посмотрел ему в глаза, прижимаясь горячими губами к его шее. Антон закрыл глаза продолжая наслаждаться моментом, ощущая поцелуи на шее и тёплые руки под одеждой. Арсений стянул с Шастуна толстовку спускаясь ниже выцеловывая острые ключицы, поднимаясь руками выше, задевая соски парня отчего тот выгнулся в спине. Младший чувствовал возбуждение. От такого вида Шастуна член Арсения заинтересовано дёрнулся. Старший стал целовать грудь парня специально задевая соски от чего Шастун выгибался запрокидывая голову. " Какой он всё-таки красивый.. Хочу его" думает Арсений поднимаясь, целует Антона прикусывая его губу. Шастун коротко простонал в поцелуй, когда старший положил руку ему на пах. Оторвавшись от Арсения Антон прижал его ближе к себе и наклонился к его уху. — А-арс.. — простонал он— Я.. Трахни меня, пожалуйста.. Сказав это Шастун сразу покраснел, но не хотел останавливаться. — А ты..? — недоговорил страший смотря на него. Арсений никогда не видел Антона с кем-то и это навело на определённые мысли. — У меня ничего не было.. — Ты..? — Да.. Антон — девственник. Арс у него первый. От этого ещё большее желание накатывает на Арсения. — Я сделаю всё аккуратно, — сказал старший и целуя его начинает стягивать джинсы, оставляя его в одних боксерах. Арсений, раздвигая ноги Шастуна, на удивление легко, поднимает его с дивана подхватывая под коленями. Тот, в это время, обнимает его за шею. Арс, с младшим на руках, быстро доходит до спальни аккуратно кладя того на кровать, не переставая целовать, желая максмально расслабить его перед первым разом. Антон сначала был немного напряжён, а позже полностью расслабился. Арсений, поняв эту смену ощущений, продолжил. Целуя низ живота, старший стянул с Шастуна оставшуюся одежду, пару раз провёл по члену парня, который тут же выгнулся тихо простонав. Старший, сев между ног Антона, наклонился и облизнул головку беря чуть глубже и двигая головой. Антон громко простонал в ответ на его действия. Арсений то брал член в рот почти до конца, то почти полностью выпуская изо рта облизывал головку. На моменте когда Арс взял особенно глубоко Шастун был готов кончить, но поняв это, старший перестал двигать головой, поднимаясь и целуя его в губы. — А-арс.. Пожалуйста.. — стонал младший. Он был на грани но его оборвали, будто издеваясь. — Если ты так быстро кончишь, то будет не интересно, Тош.— сказал старший, целуя его в скулу и переворачивает на живот, чуть приподняв его, Арс подложил ему подушку под бёдра. Арсений достал смазку и презервативы, но его остановил Антон. — Не нужно.. — быстро сказал он, указывая на презерватив — Я хочу чувствовать тебя лучше.. — договорил он и отвернулся обратно, кладя голову на сложеные руки и прогибаясь в спине. Послушав парня и убирая лишнее, старший смазал два пальца проникая, пока что одним. Шаст сжался от непревычных ощущений, но чувствуя горячие губы целующие его спину, снова расслабился. Чуть позже Арсений добавил второй палец, который нижний принял уже легче. Антон, привыкнув к ощущениям, стал получать удовольствие и придвинул бёдра ближе. Старший раздвинул пальцы, растягивая мыщцы и добавил третий палец. Когда он свободно двигал уже тремя пальцами, Антон на одном моменте громко простонал, Арсений попал по нужной точке. Поняв это старший убрал пальцы и, добавляя ещё смазки, одним движением вошёл наполовину не двигаясь, позволяя Шастуну привыкнуть. — Арс.. — простонал Антон когда страший вошёл дальше — Мне больно, Арс.. — Тош, Тоша, я почти весь в тебе, скоро будет хорошо.. — говорил Арсений целуя его плечи и спину, стараясь отвлечь от боли. — Д.. Двигайся— сказал Шаст немного привыкнув, когда страший вошёл полностью. Арс толкнулся пару раз и, понимая что нижний привык, стал двигаться, каждый раз попадая по комку нервов от чего Антон несдержано стонал. — Быстрее.. А-арс.. Пожалуйста.. — стонал Шастун. Арсений ускорился, начиная втрахивать младшего в кровать от чего тот стонал громче, выгибаясь, будто у него нет позвоночника. Старший вышел из него, перевернув на спину, раздвинул его ноги. — Хочу видеть тебя — сказал он, целуя Антона, одновременно с этим входя на всю длину, двигаясь в быстром темпе. Арсению нравился такой Шастун. С блестящими, ставшими на несколько оттенков темнее, от возбуждения глазами, светлыми растрёпаными волосами прижимает его к себе ближе, желая чувствовать больше. Резко двигаясь в Антоне, Арс, понимая что скоро кончит, начинает ускоряться ещё сильнее, хотя кажется, что больше уже некуда. Войдя в парня максимально глубоко, он прижал его к себе кусая плечо, кончая одновременно с Антоном, громко простонавшим ему на ухо. Арсений, вышел из расслабленного тела. Он перевернул его на живот раздвигая половинки смотря как из дырочки младшего вытекает его сперма. Он наклонившись провёл языком по колечку мышц слизывая её. — А-арс.. Ч-что ты..? Не надо там, Арс! — быстро начал говорить младший, краснея и утыкаясь лицом в подушку. — Я хочу что бы ты был чистым.. — сказал Арсений отвлекаясь от своего занятия, через секунду снова начиная вылизывать парня. Он слизывал свою сперму буквально трахая Антона языком, который, в это время притих и ещё лежал уткнувшись лицом в подушку. — Всё, — сказал старший закончив и наклонившись к Шастуну поцеловал его за ухом. — Арс, ну заче-ем? — вновь спросил младший переворачиваясь на спину, всё ещё с красными, от смущения щеками. — А вот.. Захотелось— сказал Арс целуя Шастуна. Тот перевернувшись на бок, прижал старшего к себе, обнимая и сразу уснул.

***

Проснувшись на утро один в кровати, Антон, сначала не понял где он, но потом вспомнив всё что было вчера, встал и чувствуя с кухни запах еды, пошёл туда. Арсений стоял у плиты готовя им завтрак и, увидев зашедшего, ещё сонного парня, улыбнулся. — Доброе утро, Тош — сказал он продолжая готовить. Шастун в это время подошёл к нему и обнял со спины. — Арс? — Да? — Я люблю тебя, — сказал младший прижимаясь щекой к спине Арса, который в это время развернулся, целуя его.
Примечания:
134 Нравится 1 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (1)