гитара
11 декабря 2021 г., 00:54
Примечания:
мы пизданутые
Как то раз был урок у Д класса. Всё было хорошо, когда урок закончился руссичка сказала досвидание дети.
Бля это наёб она нихуя не сказала. Короче пошла руссичка к своей подружке историчке и заметила, что историчка общаются с Германом.
Герман: - Принеси свою гитару из класса, я сыграю))).
Историчка: - Хорошо сейчас)).
Руссичка подошла к Герману, пока историчка ушла за гитарой и сказала:
Руссичка: - Привет)
Герман: - Привет)
Потом вышла историчка с гитарой и увидела Германа с руссичкой. Они были лицом к лицу. Историчке это не понравилось и он подошла к ним в зади и ёбнула гитарой Германа. Герман упал на пол и потерял сознание и СДОХ.
Руссичка: - О А... Э... МОЙ ГЕРМАН.
Историчка: - Я ТЕБЯ СЕЙЧАС ГИТАРОЙ ПИЗДАНУ
Руссичка: - Иди нахуй а... ой...
Это были последние слова руссички.
Историчка со всей дури пизданула руссичку гитарой и она тоже упала и СДОХЛА. А историчка как не в чём не бывало развернулась и ушла.
КОНЕЦ!