Простишь меня?

R
В процессе
130
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 34 страницы, 9 693 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
130 Нравится 64 Отзывы 28 В сборник

Запах моторного масла и дешевого пива

Настройки
Примечания:
Прошло 12 лет с того самого момента, когда Инуи должен был понять, что Коко ушел. Было тяжело, никто не спорит. В самом начале Сейшу просто впал в некую депрессию. Ощущалась опустошенность, нескончаемые истерики, нехватка сил и так далее. Пришлось как то выбираться из такой пропасти самостоятельно. Ведь теперь никакой Коко не придет, не улыбнется по-хитрому и не поможет. Инуи в этот момент пришлось потрудиться. Сначала он устроился подрабатывать в каком-то центре по починке мотоциклов. Это единственное, что Сейшу мог делать с некоторой радостью на тот момент. Поднакопив некоторую сумму, Инуи стал посещать психолога. Ну, а что делать? Нужно было начинать входить во взрослую жизнь. Но когда ты даже не вышел из "подросткового этапа" все гораздо труднее. Особенно, когда ты участвовал в 2 сильных бандах с гопниками. Походы к психологу медленно, но помогали: Инуи стал более уравновешенным, он смог отпустить уход Коко и самого черноволосого парня. Решил немного сменить имидж. Ну не все время же ему ходить с волосами до носа! Новая глава жизни, как никак. С Дракеном Сейшу стал общаться после того, как они встретились в продуктовом магазине. В тот день они просто вспоминали все моменты, когда они еще являлись "Свастонами". Было.. Спокойно? После ухода Хаджиме из жизни блондина, Сейшу ни с кем не было так комфортно и спокойно. Может , потому что он ни с кем и не общался? Неважно. Парни стали чаще проводить время вместе: гулять, ходить по кафешкам. А также новая традиция: пить пиво по пятницам. Неважно, где. Как по мне, очень уютненько. Беседы с Кеном, походы к психологу- наконец настал момент спокойной жизни Инуи. И ему это начинает нравиться. В одну пятницу, точное число никто не скажет, Кенчик предлагает Сейшу открыть салон по починке, а также по покупке, мопедов. В этот момент наш главный герой расплакался на плече у Дракена. Столько радости он давно не испытывал. Теперь Инуи с Дракеном работают вместе в своем магазине, а также стали жить вместе. Ну, съехались они поближе к работе. Из-за того, что магазин находился в середине города, а наши друзья жили на разных его концах, пришлось скинуться вдвоем и купить уже хорошую квартиру в центре Токио. В субботу и воскресенье они не работают. Сейшу по выходным начал помогать Чифую и Казуторе в зоомагазине. Дракена иногда тоже с собой зовет, но тот чаще всего либо спит, либо разбирает документы. Инуи все-таки дает ему личное пространство. Отдохнуть друг от друга тоже нужно, не помешает. Говоря про Казутору и Чифую, то Сейшу очень удивился, когда узнал, что они работают вместе. Ну, в тот момент, когда Такемичи насильно заставлял Чифую писать письма Казуторе,тот пообещал, что когда "тигр" выйдет из тюрьмы, то близко к нему не подойдёт. Вышло совсем не так. Младший, когда узнал о том, что Казутора вышел из тюрьмы, сразу поехал встречать его. Теперь они и живут, и работают вместе. Инуи считает, что эти двое были бы неплохой парой, если бы нормально бы поговорили про их "отношения". Инуи совсем забыл про Хаджиме. Не вспоминает его. А зачем? У него своя дорога, у его друга-своя. Такая же ситуация прорисовывается у Майки с Кенчиком. Из-за этого никто не затрагивает эту тему, не ворошит эти отношения. В этот вечер Дракен и Инуи идут с продуктового магазина, в котором встретились впервые после распада Токийской свастики, с полным пакетам продуктов и пива. Ведь сегодня пятница. Они уже предвкушают, как зайдут в дом, а там пахнет моторным маслом и пивом.
130 Нравится 64 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (3)