Поэма о фандомных штампах
11 декабря 2021 г., 05:59
Ночь. улица. вампир и вейла.
тюрьма стоит на островке.
ебут авроры снейпа-слейва,
и джинни плачет в уголке.
умрет ли волди, рухнет хогвартс,
все так же скучен этот мир:
ночь, слезы джинни, вейлы волос,
ошейник, поттер, снейп-вампир.
Примечания:
надеюсь, все знают, чем навеяно.