Зимняя улица.
11 декабря 2021 г., 20:15
Все вышли на улицу.Дул ветер и всё было хорошо.Мария Леонидовна подошла к Кате и всё де хотела разузнать,что же ей не понравилось.Та уже понимала что деваться ей не куда и всё равно пришлось бы отвечать…
-я не хочу идти за толпой которые постоянно обнимаются,дарят подарки.
-Ну окей,это я поняла,но почему ты не здоровалась?
На это девушка не ответила…
Другая решила отойти что бы не разводить жар и гнев.
К Марие Леонидовне подошла Юля и просто спросила,как долго она у них пробудет
-Скорее всего,пока вы не закончите школу,а потом вести 5-е классы
Юля подошла к Кате
-Чё ты с ней такая грубая?
-…
-Ответь!
-Девочки! Раздался голос с поля
-Юля,отойди от неё,она же к тебе не пристаёт!
-А почему она тогда с вами не равнодушна?!
-Это уже её дела,и ей решать,здороватся,или нет!
-Но это прав…
-Просто отойди!
-Ладно..
-С..спасибо что ли..
-Не переживай солнце
Учитель отошла с улыбкой.
Солнце?…Ладно…
-Эй
-Чего тебе Войтов?!
-А нечего *кинул огромный снежок*
-Ахахахахахаха
-Хахаха как весело…
-А что тут грустного?Сказала Юля
-Я вам что сказала?!
К Кате не подходить,в класс придем дневники на стол положите!
-Что происходит? Слова Алисы
-Нечего необычного,просто этот мудила кинул в меня снежком.
-Я мудила?!Ты у меня ещё поплатишся!
-Ой ой,как мне страшно
-Ладно,дети,пойдёмте в класс,раз вас не устраивает улица то мы будем сидеть на стульях!)
-…
-Ну Мария Леонидовна!Катя же не права,она же должна здороватся с учителями!
-Белоус!
-ладно…
-И сново спасибо..)
-Ну вот видешь,Юля,не такая она и замка что бы орать на меня,то что делаешь ты сейчас!