Открой глаза!

PG-13
Заморожен
33
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 612 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Смех твой , слаще всех грез!

Настройки
Вся семья Мадригаль собралась за обеденным столом. Долорес меня усадила рядом с собой и Камилло. Я немного нервничала , но взгляд их бабушки казался спокойным. Поэтому всякие мысли перестали лезть в мою голову. Разговор начал Камилло. - Знакомтесь , это моя подруга Вивьен. Она сюда приехала из другой деревушки , поэтому , прошу бабушка Альма , может она остаться у нас? Все смотрели на Альму , ждя ее ответа. - Хорошо , но на какой срок ? Нас много , но думаю Касита позволит нам уместится. - Думаю на месяц полтора остановлюсь здесь. Поищу работу и спасибо вам за гостеприимство! - А почему ты приехала в Энканто? - спросила Пепа. Я немного занервничала. Я же не могу сказать , что я из другого мира. - Из-за семьи. Родители умерли , а мои старшие сестры уже жили тогда в своих домах , поэтому я пришла в гости к Камилло. - А ты не хочешь быть невестой Камилло?-Пепа сказала это так легко , будто замужество обычное дело. - Ну мама! Мы друзья и ничего более! Мне нравилось смотреть на раздраженное и стыдливое лицо Камилло.После обеда Альма поручила Долорес отдать мне матрас и постельное белье. Я была ей так благодарна , да и вообще всем. -Спасибо огромное! Я так рада , что меня приняли. -Я тоже! Ладно, поднимемся в комнату. Меня обустроили в комнате Камилло. Я была непротив прожить с ним пару дней. Пока я обустривала свое ложе, он все время спрашивал про мой мир. - А ты откуда родом? - Из другого мира. - Ага.. А у вас там есть того , что нет у нас? Ну , например говорящих собак или кошек? Я стала так сильно хохотать , что аж слезы подступили к глазам. - Ну и ты фантазер! Умора ! - Знаешь , Вивьен , твой смех слаще всех грез на этом свете. - Эй , ты не шути , дурак. Ты так можешь мне понравится.- я отвернулась к стене , иначе он бы заметил как мое лицо стало розоватым. - Хм , почему ты говоришь это напрямую? Я думал все девчонки не могут вот так сказать. - Я не люблю , что то скрывать. Лучше уж говорить все напрямую. Понимаю это может задеть кого-то , но это лучше. - Ага , было интересно узнать твое мнение.- Камилло быстро встал и ушел из комнаты , оставив меня одну в раздумьях...
Примечания:
33 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник