Знакомство
20 декабря 2021 г., 15:00
Примечания:
* мысль
Будильник, 9.30
-ебаный будильник, аргх...
Ты встала, и пошла умываться. Позже ты пришла к шкафу, где одела белый топ, черные штаны, и пиджак. Ты пришла на кухню.
маки- всем не доброе утро
вик- и тебе тоже, сестренка)
итан- блять, вы точно родные
дам-нет блять, приемные
ты начала завтракать хлопьями и бутербродом
пока ты ела, ребята активно обсуждали что-то
маки- все, я поела, пошли-те в студию
вы пришли, дамиано начал разогревать связки, пока ты сидела на скамейке и наблюдала за ними. К тебе подошел том(ты его так называла)
том- слушай, маки, почему бы тебе не попробовать спеть дуэтом с дамиано? Неплохо смотритесь парой)- сказал он это с ухмылкой
ты его толкнула слегка
маки- том, какая пара черт возьми? Ну а насчет дуэта, я подумаю..
том- ладно, скажи мне, когда подумаешь
Маки- *хм, а том прав, неплохая пара, да и вик говорит, ладно, пока они не начали, пойду и соглашусь*
ты подошла к тому
Маки- том, я подумала.. вообщем, я не против спеть дуэтом