Пронзающие струны гитары

PG-13
Завершён
20
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 992 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
20 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

Часть 5

Настройки
"урок гитары " йоши с ветерком, быстрым шагом, направился по дороге к дому. нужно было тщательно подготовиться к этой встрече, как никогда. внезапно, йоши замедлил шаг и задумчиво вглядывался на асфальт, размышляя: *-я будто на свидание собираюсь, хотя, это ведь просто урок гитары*. на улице царила невесомая тишина природы. проехало несколько машин, звуки стрекоз слышались отовсюду, наблюдался горизон алого заката. в тоже время, становилось уже прохладно. тем временем, йоши уже стоял на пороге к дому, понемногу открывая дверцу своего домика. его улица напоминала небольшой квартал из однотипных, дачных домиков. йоши влетел сразу же в свою комнату. ему нужно было срочно подготовится к встрече с ним. следом, он промолвил: - я очень хочу сделать для него ответный подарок! правда, что же подарить, это большая задача... присевши за столик, подумав, выкрикнул,  словно дитя: -Я ЗНАЮ,  ЧТО ПОДАРИТЬ! йоши направился к своей тумбочке. оттуда, взявшись за небольшую шкатулку, открыв её, кое-что взял оттуда. в этой коробочке не было ничего, кроме того, чего он взял. направившись к своему шкафчику,  постепенно открыл две дверцы. перед ним стояли полочки с кучей различной верхней одеждой. - что же надеть, мне ведь ещё нельзя опаздывать конечно же! немного подумав, он тут же достал телефон из своего кармашка, и набрал свою преданную подругу ! -Лана, привет! мне срочно нужна твоя помощь. у меня сегодня состоится встреча с Йоши, а я не знаю, что надеть, боже! - свидание другим языком?) - ЛАНА! - ахахха, я поняла. ладно, к делу. поговорив ещё час по телефону, они оба пришли к выводу сегодняшнего образа. это были темно-коричневые брюки на высокой талии, белая рубашка с коротким рукавом, бежевый, длинный галстук и кудрявый, белый бирет. захвативши за собой белое пальтишко, чёрные ботиночки и чуть не забывши гитару, направился спокойным, но умеренным шагом к дому лео. спустя пять минут пути, он резко остановился посреди людной дороги, что другим приходилось обходить его стороной. взявши как модно быстрее мобильник в руки, набрал лео *гудки* - добрый вечер, йоши. насколько я понимаю,  ты по дороге к моему дому? - лео, привет! я совсем забыл, ты ведь мне не сказал адрес! - неловкая тишина - ох, прости, и в самом деле, я не сообщил. улица вишнёвая 7/б. -  спасибо большое, я уже лечу, как можно быстрее! - с нетерпением, ожидаю) -положивши трубку, лео ухмыльнулся.  но в тоже вркмя, его напугивало,  что с минуты на минуту цже появится йоши. волнение было и у йоши, с дрожащими ногами, чем ближе он подходил, тем быстрее билось сердечко, что не на шутку ещё больше тревожило его. йоши мысленно произнёс у себя в голове: *так, шшш, спокойно, ты ведь уже рядом, все хорошо!* и вот, тот самый момент. йоши уже стоит лицом к двери лео. около 30 секунд, йоши все никак не мог решится нажать на звонок. будто что-то останавливает его, постоянно, но все же, на удивление, спустя недолгое время, с дрожащими руками и мокрыми ладонями, йоши нажал на звонок. волна волнения накрыла ещё сильнее, при чем с головой. лео, открывает по немногу, дверцу. йоши парализовало,  он был смущен. лео был одет в чёрную рубашку, где была растегнута одна пуговка.  на ней был был чёрный галстук. чёрные, узкие, на высокой талии, брюки смотрелись сногшибательно. тем временем, его улыбка была такая тёплая и приятная, что йоши даже сам, неосознанно, улыбнулся ему в ответ. - добрый вечер снова,  йоши, безумно рад нашей встрече. - а? а. да. я.. тоже, да. рад. очень. ты сегодня очень красивый. точнее, ты всегда красивый, но сегодня по особенному, ну, как бы, ты и так всегда даже больше, чем красивый, да, и вот сегодня ты- лео приложил свою ладонь к его устам и подмигнул. - шш, я прекрасно все понял) - ..... неловкая тишина стояла. йоши, словно красный помидор, краснел,  а лео тем временем, со спокойным лицом, взявши его за руку и потянул в свой дом. (иначе, кто знает, стояли бы там ещё пол вечера)) - ВААУ, ЛЕО, У ТЕБЯ ТУТ НАСТОЛЬКО КРАСИВО!!! правду говорит.  в небольшой квартире, была сведодиотная лента, которая была включена под синий цвет, пару светлых шкафчиков, большая кровать с однотонным покрывалом сверху. геймерское кресло, два больших монитора и огромные полки с книжками. кухня маленькая, но имелась барная стойка, холодильник, и небольшая столешница. - прошу, проходи, распологайся) пройдя в его комнату, он снял с себя пальто, все таки, за окном уже март. осмотревшись, мысленно произнёс: - так и жил бы тут... лео заходит в комнату с двумя кружками кофе и говорит: - могу ли я соизволить предложить тебе кофе?- присевши рядом на кровати,  поднося кружку кофе. - большое спасибо :з сделавши пару глотков, йоши поставил кружку на тумбочку. *думай йоши, что спросить.....* - лео, слушай, а как давно ты играешь на гитаре? - хм.. около 3ех лет. - вау, так ты скорее всего, суперски играешь!! - аха, а... возможно) лео также положив свою кружку на тумбочку, доставши из под кровати гитару, распаковал гитару из специального чехла. - начнём  занятие. йоши, продемонстрируй пожалуйста,  что ты умеешь. йоши слегка приподнявши и пртжавши гитару к себе, принялся играть. песня была: girl in red -  we fell in love in October. мысли лео: *он превосходно владеет гитарой... слушать бы тебя бесконечно,  йоши)* лел подставивши свою руку под подбородок, смотря в глаза йоши, слушал его и немного улыбнулся. *трууунь* - аэаэ, как тебе, лео? :> - хм. неплохо) тебе нужно кое-что отпрепетировать хорошенько. лео сел за йоши и слегка обнимая и придерживая его гитару, перемещал его пальцы на нужный струны. йоши цжк было не до гитары и настоящих струн. на его душе прошлись струны тепла. мысли йоши в данный момент: - его объятия и голос... так бы и слушал и обнимал тебя бесконечно, лео) .... -"тебе все понятно, йоши? йоши. все в порядке?" - тревожно взглянув на него, спросил. -  "водички принести? " - а? что? да. ой, точнее нет, не надо воды, все хорошо, задумался. - лео сел напротив йоши и просто молча смотрел. этого взгляда было достаточно, чтобы чувствовать себя в безопасности и уюте. он был настолько спокойный, но в тоже время, таким притягательным. - лео, у меня для тебя кое-что есть. йоши слегка приподнимает левую руку и достаёт из кармана штанов небольшую коробку из бархата. открывши её, йоши произнёс: - "после того, как я встретил тебя, моя жизнь изменилась в край." йоши хотел продолжить, но казалось, что будто лео лишь ближе клонится к нему. лео приблизился к уху и прошептал. "я тоже тебя люблю,  солнце." лео, прижавши его к себе и положивши медленно руки на его шею,  терпетно потянулся к его манящим губам, немного приоткрывши рот. они влились в нежный поцелуй. мы не замечали, что дурманящего ветра с улицы, что посвистование птиц - ни одно такое тёплое чувство не сравнится ни с чем. сухие губы йоши и пухлые губы лео находились в одном целом. немного отстранившись, йоши со спины взял коробочку и сказал: -" прошу тебя, прийми это кольцо и стань моим возлюбленным." -------------------- йоши перебивает: - ЭЙ, ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ НЕ ТАК. -дорогой, шшш, не злись, я уже не помню в точности все, как было) - папа, а в чем ваш секрет? лео задумался на некоторое количество времени, а потом в скоре, с улыбкой, сказал: - "доверять своему сердцу)"
Примечания:
20 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)