Пролог
11 декабря 2021 г., 09:23
Здравствуй, дорогой читатель, меня зовут Ньют Саламандер и я самый невезучий человек на земле.
Примерно где-то пол года назад я узнал что оказался омегой. Это ,конечно ,не так уж и плохо, но когда я узнал кто является моим истинным ,мне резко захотелось умереть.
Мой истинный альфа это самый жестокий и грубый маг не свете. Это Геллерт Гриндевальд.
После того как я узнал об этом ,моя жизнь можно сказать не изменилось, до определённого момента.
Но обо всём по порядку
Примечания:
Не бейте за ошибки 🌸