Речь пойдёт об обычной девушке по имени Кэтрин.
Мир вокруг неё постепенно меняется и далеко не в лучшую сторону, что же будет?Спутники девушки это непонимание со стороны близких и ненависть к самой себе.Всё должно было закончиться в один вечер на мосту,но...Что-то пошло не по плану,а точнее абсолютно всё.