У тебя плохие мысли?...

PG-13
Завершён
0
автор
Размер:
6 страниц, 590 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Уже дома~

Настройки
Феликс и Ромео пришли домой очень усталыми потому что кафе было так то далеко....но тут Вару опять облил Зонта и Феликсу и Ромео было О они хотели отдохнуть, они сели за стол на кухне к ним подсели Куро и Пик и говорили о чём то но им было плевать...так как уже рот не открывался говорить тем более у Феликса... Габриель стукнулся об дверь Данте пытался помочь ему чем то.Было напрасно он был слишком занятым долбёжом об дверь и дверь была в комнату Зонта и она была закрыта на замок.Так как Зонт думал что Вару опять придёт в его комнату...ну и Феликс с Ромео пошли в зал,и они отдыхали где-то 2 часа и тут Ромео сказал (Р)-а кто тебе нравится? (Ф)-как друг или как пара? (Р)-как пара.. (Ф)-ты (Р)-что?! (Ф)-а..я не то хотел сказать! (Р)-не ври ;) (Ф)-аа ладно =.= (Р)-хех (Ф)-это взаимно? (Р)-конечно (Ф)-хоть это радует И тут внезапно (В)-БУУУУУУУ! (Ф)-ААААА! (Ф)-ВАРУ! (В)-хех,голубки я всё слышал! (Р)-и что? (В)-я всем скажу! (Ф)- ну и говори нам пофиг (В)-ок Вару пошёл всем говорить про них Всем как-то было насрать на эту парашу почему парашу?потому что Вару добавил тула громкого $е^$а и им не хотелось это слушась. Короче конец а кто читал........ Ахуенный чел! Короче эт конец скоро будет фф по эроринк если не передумаю!
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник