Уже дома~
11 декабря 2021 г., 12:19
Феликс и Ромео пришли домой очень усталыми потому что кафе было так то далеко....но тут Вару опять облил Зонта и Феликсу и Ромео было О они хотели отдохнуть, они сели за стол на кухне к ним подсели Куро и Пик и говорили о чём то но им было плевать...так как уже рот не открывался говорить тем более у Феликса...
Габриель стукнулся об дверь Данте пытался помочь ему чем то.Было напрасно он был слишком занятым долбёжом об дверь и дверь была в комнату Зонта и она была закрыта на замок.Так как Зонт думал что Вару опять придёт в его комнату...ну и Феликс с Ромео пошли в зал,и они отдыхали где-то 2 часа и тут Ромео сказал
(Р)-а кто тебе нравится?
(Ф)-как друг или как пара?
(Р)-как пара..
(Ф)-ты
(Р)-что?!
(Ф)-а..я не то хотел сказать!
(Р)-не ври ;)
(Ф)-аа ладно =.=
(Р)-хех
(Ф)-это взаимно?
(Р)-конечно
(Ф)-хоть это радует
И тут внезапно
(В)-БУУУУУУУ!
(Ф)-ААААА!
(Ф)-ВАРУ!
(В)-хех,голубки я всё слышал!
(Р)-и что?
(В)-я всем скажу!
(Ф)- ну и говори нам пофиг
(В)-ок
Вару пошёл всем говорить про них
Всем как-то было насрать на эту парашу почему парашу?потому что Вару добавил тула громкого $е^$а и им не хотелось это слушась.
Короче конец а кто читал........
Ахуенный чел!
Короче эт конец скоро будет фф по эроринк если не передумаю!