Идиот, которого я любил.

PG-13
В процессе
26
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 062 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 41 Отзывы 0 В сборник

а нет, с Яори не всё норм.

Настройки
Примечания:
- Стоять, последний. Нужно поговорить. Аз смотрел в глаза Яори. Тот боялся даже поднять голову, поэтому смотрел в пол. - Яори. Смотри мне в глаза, я выше. - Аз говорил спокойно. Тёмноволосый нехотя поднял голову и краем глаза посмотрел на Аза. Рыжий осматривал беднягу. - Садись и расскажи, что было. - Аз взял за руку Яори и повёл его к столу.

***

- Это... я... - Яори немного запинался. - П-проси за такое... Я доставил тебе много проблем... Аз только вздохнул и посмотрел на Яори. - Дурачок ты, - выдавил он, но не с насмешкой. Даже с жалостью. - Опять дурак?... - огорчённо спросил последний. - Надо высыпаться по утрам и не ходить как зомби, - подчеркнул Аз. - Я ведь волнуюсь за тебя, идиот. Конечно, слышать такое от Аза было непривычно. Яори отвёл взгляд в сторону и отвернулся. Чепик же, увидев такую картину, негромко сказал: - Вина? - Давай. - хором сказали Аз и Яори.

***

Примечания:
26 Нравится 41 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (9)