***
- Это... я... - Яори немного запинался. - П-проси за такое... Я доставил тебе много проблем... Аз только вздохнул и посмотрел на Яори. - Дурачок ты, - выдавил он, но не с насмешкой. Даже с жалостью. - Опять дурак?... - огорчённо спросил последний. - Надо высыпаться по утрам и не ходить как зомби, - подчеркнул Аз. - Я ведь волнуюсь за тебя, идиот. Конечно, слышать такое от Аза было непривычно. Яори отвёл взгляд в сторону и отвернулся. Чепик же, увидев такую картину, негромко сказал: - Вина? - Давай. - хором сказали Аз и Яори.***