С ног на голову. (BTS)

NC-21
В процессе
4
автор
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 4 918 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 6 План пошёл не по плану.

Настройки
В тот же вечер, Джин сидел за компом ища информацию для проэкта, как вдруг он решил позвонить Минсоку. Достав телефон из куртки, он набрал знакомый номер. Гудок, второй, третий и вот на том конце провода взяли трубку, вот только писклявый недомужской голос, ответивший на звонок, принадлежит явно не Минсоку. Джин бросил трубку и выключил телефон. Ему было ужасно тошно от того что случилось. Он уже не однократно клялся себе в том, что больше никогда и никого не подпустит так близко, что больше никогда не позволить играть со своими чувствами. Не выдержав такого напряжения, он одел свою любимую куртку прямо по верх чёрной футболки в которой был и взяв рюкзак направился в ближайший от дома бар. Он шёл по улице полностью погруженный в свои мысли, периодически натыкаясь на прохожих. Но даже это не могло заставить его думать о чём либо другом. Он корил себя за то что снова кому-то поверил и подпустил так близко. Что кто-то снова заставил вспомнить почему он уже много лет ни с кем не сближается. И вот он снова потерял сначала друга, а теперь и любимого (как он думал) человека. Со всем этим виртепом в голове, он не заметил как дошёл до бара. Толкнув, дубовую с стеклянными вставками, дверь рукой, Джин зашёл в полусумрак прокуренного бара. Медленно практически на ватных ногах он двигался к барной стойке, совершенно не обращая внимание ни на посетителей, ни на группу что играла на сцене напротив барной стойки. Парень сел на стул, облокотившись на столешницу локтем. - Бармен бутылку рома! - пытаясь перекричать басы музыки, выпали он. - Слушай, принцесса, не многовато тебе бутылки будет? - откупоривая бутылку и ставя вместе со стаканом. перед парнем поинтересовался бармен. - Не будет! - наливая в бокал ром огрызнулся Джин - А ещё раз принцессой назовёшь и у тебя резко выпадут ВСЕ лишние зубы. Усек?! - Ладно, ладно мелкий не кипятись, просто подумал, что ты Омега, слишком уж миловидный. - примерительно поднял руки бармен. - Даже, если это и так, у вас нет ни какого права называть принцессой ни меня ни других омег. И уж тем более решать сколько мне пить алкоголя. - Послушай парень, мне не нужно чтобы твою пьяную тушку изнасиловал какой-нибудь мелкий безбашенный альфа. Проблемы из-за пьяный омеги бару не нужны. - Поверьте, скорее проблемы будут у того альфы, что захочет ко мне прикоснуться. - лукаво улыбнулся⁴⁴ Джин. - Уж со здоровьем точно. Парень, опрокинул в себя бокал рома и следом налил ещё. Бармен залип на Джине конкретно, ведь впервые за этой стойкой Омега выпил бокал крепкого алкоголя залпом и даже не поморщился. - Ого! - только и смог вымолвить бармен. - Ну и какая гнида посмела обидеть такого милаху? - сделав лёгкое умозаключение спросил он. - Вас это точно не касается, у вас что работы мало, что ко мне привязались?! - рявкнул Джин. - Ой да нужен ты мне больно! - разозлился бармен, направился к другим посетителям, бурча себе под нос. - Вот же бешеная Омега... Джин отстронился от всего, что сейчас окружало. Он даже музыку не заметил, ни то что четвёртых парней весело смеясьвштхся и валившихся в бар. Час спустя, когда на дне бутылки уже осталось в районе одного бокала, Джин решил немного отвлечься и понаблюдать за людьми. И каково было его удивление, когда он увидел своего друга в компании троицы хулиганов с младших курсов. "Нашёл себе новых друзей Юн, ну логично, они то лучше меня" пролетела мысль в его голове как только его глаза наткнулись на знакомую мятный макушку. На душе стало так противно, что в голове снова закрутился виртеп из мыслей. Он не мог понять почему Юнги бросил его однаго, почему предал Мнсок и почему этот надменный Намджун кажется таким знакомым? Он снова налил очередной бокал и выпил. - Бармен! Ещё бутылку! - Ого. Ну ты даёшь! - удивился бармен ставя на стойку полную бутылку. Джин же просто взял бутылку и налил очередной бокал. Так прошло ещё минут двадцать, мимо Джина прокурсировал Чимин. За парнем тянутся лёгкий но манящий запах зелёного чая, разбавленый свежестью и сладостью персика. Слишком этот запах был манящим, Джин резко напрягся и встал со стула направился в сторону уборной для омег. И видимо не зря. От ближайшего столика поднялся парень, а по бару пронёсся импульс мятного аромата. Джин не думая встал напротив двери и одной рукой схватив бывшего друга за горло, а второй врезал на отмашку пару оплюх. - Юнги! ЮНГИ БЛЯДЬ! Прейди в себя! Совсем что-ли!? Зрачки парня стали возвращаться в нормальное состояние, а сам он побледнел. - Джин... я... я...- парень не знал что сказать. - Я уже давно Джин. Успокойся! Сколько раз я говорил учись контролировать себя. И то что он твой истиный не отмаззка! - Но ... как? - Я не глухой. - улыбнулся Джин. - Истиный? - в один голос спросили подошедшие Намджун и Хосок. - Да. Чимин истиный Юна, а что? - Просто ты так спокойно говоришь об этом, вы же с ним как бы конкуренты. -начал Хосок. - С чего это вдруг? - удивился Джин. - Да с того что Юнги истиный Чимина. - врезал Намджун. Глаза Юнги распахнулись ещё шире, а Джин осознав почему друг с ним поругался стал смеяться. - Мда... Юн, с этого дня я официально зову тебя дебилом! - Вы чего? - спросили парни. Вдруг на телефон Намджуна пришло смс "НАМДЖУН, У МЕНЯ ПРОБЛЕМА, МЕНЯ РЕЗКО ОТПУСТИЛИ БЛОКАТОРЫ, А С СОБОЙ НЕТУ ПОМОГИ" Прочитав Намджун стал рыться в рюкзаке. - Блядь, да где они! - Что ищешь? - заинтересовался Хосок. - Чимину нужны блокаторы, но я не могу найти их были же тут, а теперь нету. - Джин же? Правильно? - начал Хосок, дождавшись утвердительного кивка - может у тебя есть блокаторы, одолжи а. Юнги и джин странно перевернулись. - Нет ребят у меня нету. Отойдя ещё немного ближе к двери сказал Джин. Как вдруг из-за двери появился Чимин, и затащил Джина в уборную, захлопнул дверь перед носом озлобленного Юнги. - Джин... а вот! - Чимин выхватил из рук парня рюкзак и стал в нем рыться. Спустя минуту из рюкзака он достал блокаторы. Глаза Джина поползли на лоб. - Откуда? - Я поменял ваши рюкзаки с Намом - Нафига? - Чтобы избавиться и от тебя и от него? - А я то что тебе сделал? - Уводишь у меня Юнги! - истирил Чимин, глатая блокаторы - Да нафиг мне не сдался твой Юнги! - грозно зарычал Джин. - Так ты... ты... аль... аль... - задрожал Чимин. - Да! Не боись! Омегу своего друга я не трону. Джин достал из куртки телефон и позвонил. Спустя пару минут ему позвонили и он помог встать омеге и повел его на выход. Они вышли и шли к выходу. Блокаторы ещё не подействавали, но запах Чимина не чувствовался из-за сильного запаха Лаванды и острых ноток Имбиря. Они вышли и Джин посадил его в подъехавшую машину. Вернулся беря свою бутылку со стойки. - Мда Юнги, вы и правда идеальная пара. - вырывал из рук Намджуна рюкзак и поменял его на точно такой-же. - Одинаково ебнутые на всю голову! Он спокойно пошёл на выход совершенно не обращая ни на кого внимания. Даже на то как сильно побледнел Намджун стоящий в ступоре с трясущимися руками и ужасом в глазах....
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник