Je t'aime ma rose

NC-17
Завершён
19
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 6 007 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 3 Отзывы 8 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Вандер прижал к себе Вай, пробил стену и вылетел вниз. Девушка села на колени в надежде, что её воспитанник всё ещё жив. Она положила свои холодные руки ему на грудь. - Вандер? - своей ладонью она дотронулась до его щеки и повернула его голову, что бы видеть его лицо - Вандер. - она всё ещё не давала скатится своим слезам со щеки. - Позаботься о Порох - произнёс последние слова мужчина. Голова опрокинулась назад. Истошный крик Вай раздался по всей территории. - НЕЕТ! Молния пронеслась над нижнем городом. Вай плакала над грудью Вандера. Боль раздирала изнутри. Хотелось кричать и кричать пока каждая мышца её тела не онемела сама по себе и не умерла. Она поднялась схватившись за больную руку и в последний раз посмотрела на мёртвое тело. Из за угла вышла Порох. - Вай, это сработало! - Что..? - Ты меня видела? Бомба из обезьянки сработала! - Прижимая игрушку говорила синеволосая вся в ссадинах, думая, что спасла всех. Она посмотрела на сестру. - Это сделала ты? Глаза ребёнка заметались по сторонам в ожидании чего то плохого. Бровки нахмурились и она увидела тело Вандера. Вай сжала руку ближе к себе и отвернулась не смотря в глаза сестрёнке. - Зачем? Зачем ты это сделала? - Посмотрев из подтяжка спросила старшая. -Я.. не хотела - глаза наполнялись слезами. Порох начала заикаться. - Яя.. спасала вас. - отвела взгляд девочка и увидела очки. - Я просто хотела помочь.. Я хотела помочь.. хотела помочь вам! - истерично произнесла младшая сестра. - Я велела не мешать.. - Прости меня, прости - Я сказала остаться дома! - разозлилась Вай и ударила Порох по лицу своим сильным кулаком. Девочка упала на землю. - Нет, почему ты меня бросила? Девушка схватила Паудер своей сильной рукой за её нижнюю челюсть и прислонила к себе. - Потому что ты помеха! Слышишь? Майло был прав! - Нет, нет, нет - под схваткой Вай, кровь из носа полилась быстрее, чем она ожидала - Вайлет, прошу.. А ведь до Вай только, что дошло, что она ударила ту, которую должна была защищать всё время. Она убрала руку от её лица и посмотрела на неё. Бинты были в крови Порох с двух сторон. Тяжело дыша она слышала, как истошно плачет сестрёнка - Вайлет, прости! - катились слёзы по щекам малышки. Вай лишь нахмурилась. По её правой щеке скатилась слеза. Она встала и пошла за ближайшую стену. Паудер убрала руку от глаз и посмотрела на сестру. - Вай, Вай, вернись! Не бросай меня! Прошу! - она протянула руку вперёд пытаясь остановить её. - Ты мне нужна! - Рыдала девочка. Старшая лишь шла прямо слушая то, как её просят вернуться обратно. Но она ушла. Чёрт, она просто шла вперёд плача. Зашла за первую же стену и облокотилась на неё. Губы дрожали. Она скатилась по стене вниз и сидела держав себя за больную руку плакала. Порох поняла, что она больше не придёт за ней, но продолжала ждать и звать её в маленькой надежде. - Вайлет... ВАЙ! ВЕРНИСЬ! - она положила своё лицо за грязный асфальт и продолжила плакать. За обломком здания вышел Силко. Он гордо шёл к Паудер пряча нож за спиной. Стоя над ней он смотрел как она рыдала закрывая свою голову руками. Силко сжал в своих руках ножик. Вай извивалась и стонала от боли. Открыв наконец глаза, что бы посмотреть на сестрёнку, девушка увидела мужской силуэт рядом с ней. - Порох..! Порох! - встала девушка уже готовая бежать к ней, что бы спасти. Мужчина за её спиной схватил её и закрыл ей нос и рот тряпкой облитой снотворным. Моментально Вай попыталась посмотреть боковым зрением кто это. Миротворец. - Он убьёт тебя если услышит. Вай билась пытаясь высвободиться в его хватке. - Пойдём - произнёс он. - Пойдём. Глаза медленно закрывались. Он унёс её с места, где только, что произошёл взрыв. Из за него она оставила Порох на едине с их врагом. Дождь был сильным. В луже и на коленях девочка всё ещё плакала. Союзники Силко подошли к ним. Мужчина сел всё ещё держав нож за спиной. - Привет.. Крошка.. Где твоя сестра? - произнёс он готовый уже убить ребёнка. Девочка подняла голову и посмотрела на него всё так же плача и всхлипывая. Она накинулась на него и сбила с ног обнимая. Она верила, что он сможет ей помочь. - Она меня бросила.. - сказала Порох. Силко был в недоразумении. Он посмотрел на тело Вандера. - Она. Мне. Больше. Не. Сестра! - сказала девочка обнимая незнакомого ей мужчину. Силко обнял её и прошептал на ухо "Ничего.. Мы покажем им.. мы покажем им всем" Глаза Порох поменялись. Фиолетовый оттенок уже давал знать, что она будет не сама обычная. Здание всё ещё горело после взрыва. Вай кинули за решётку, а Силко забрал Паудер на своё воспитание. Обе росли, но только с разными мыслями. Вай хотела выбраться и найти сестру. Порох же хотела наоборот. Она жаждала мести. Каждую ночь представляя как мучает сестру. Как она бьётся в своей боли. Но итог оставался одним. После этого представления, было самое ужасное. Момент когда её кинул последний, близкий ей человек, доводил её до слёз. - Почему..? Почему..? ПОЧЕМУ?! - рыдала Паудер. Это продолжалось каждую ночь. Каждую чёртову ночь она думала о ней. Но ведь она ненавидит её? Тогда почему она всё ещё помнит запах её одежды, запах её волос. Она помнит всё. Может это просто из за ненависти? Нет. Дело было в другом. Паудер же думала совсем иначе.. Вай лежала на холодном полу , моля о прощении, что не выполнила последнюю просьбу Вандера. Она должна была позаботится о ней, а не бросать на едине с ужасами. Она помнит, когда они лишились родителей, что вела за руку сестрёнку по полю, пока вокруг было много мёртвых тел, пока она пела песенку. Каждая напевали любимую песню обеих. Каждый вечер, в одно и то же время. Кажется, что это не возможно. Но это не так. Вай любит Порох, а где то в глубине Души Порох любит Вай. - Прошу.. Если всевышний.. Если ты слышишь меня.. Я должна найти Пау - Пау... Помоги - в слезах помолилась Вай и села у стены. Послышались шаги. Миротворцы. - Слышал, что скоро будет решаться вопрос по смертной казни Вайлет? - Так уже решили. Смерть будет воспроизведена через несколько лет. - Почему не сейчас? - У них свои дела. Глаза Вай расширились. Нет.. Так не должно закончится.Она должна выбраться. Только лишь извиниться перед сестрой и спасти её.
Примечания:
19 Нравится 3 Отзывы 8 В сборник