Часть 1
11 декабря 2021 г., 13:52
Примечания:
Напишите пожалуйста как вам нужно ли продолжение ?
Ольга простой работник , довольно престижной компании в Москве .Павел директор этой же компании . Казалось бы два разных человека , разные характерами , у обоих были свои отношения , но сможет ли судьба свести этих людей .
Павел Дмитриевич никогда не вступал в отношения с своими сотрудниками .
Ольга Кирилловна всегда хотела немного большего чем просто рабочих отношений , ну хотя бы просто стать друзьями с Павлом .
Арефьева была не самая привлекательная женщина из коллектива ,но она была не такая как все, но что то у ней было особенное .И этом "что то " Павел заинтересовался .
Рыков и не мог подумать , что его секретарь будет ему симпатична.
Пятница , начало конца недели , Ольга решила испытать удачу и пошла к Павлу ,что бы пойти домой сегодня пораньше .
Рыков был на настроение и хотел пойти домой после обеда .
- Будет что будет - подошла к двери Рыкова и постучала .
- Да-да войдите - сел в дорогое кожаное кресло .
- Здравствуйте ,Павел Дмитриевич ,у меня тут просьба к вам - села на стул.
-Я вас слушая ,Ольга Кирилловна , может кофе ? - закрыл какую-то папку с документами ?
- Спасибо не откажусь, я бы хотела уйти домой сегодня пораньше , если можно ? - поправила волосы .
Павел открыл шкафчик, взял печенье , посмотрел на Ольгу непонимающим взглядом .
«Ну все либо я иду , либо она пораньше домой» подумал Рыков и положил печенье на стол .
-Вам срочно или просто в честь пятницы - поставил кружку с кофе женщине .
- Скажу честно , не стану врать , в честь пятницы - начала пить кофе .
- Ну спасибо за правду , смотрите если вы сделаете то что я вас попрошу пойдете после обеда , договорились? - встал и подошёл к Ольге .
- Вы скажите что нужно сделать , и я выполню - почувствовала его руку на плече.
- Смотри , у меня тут есть важные документы , ты должна решить проблему , сможешь ?
-Хорошо , а что за документы ? - начала чувствовать что он массажирует ее плече одной рукой.
- Это мои личные , ну раз вы зашли , значит мне поможете - улыбнулся за ее спиной .
- Хорошо , это останется между вами , не переживайте - ещё раз поправила волосы.
- Ну вот и отлично - подал папку Ольге .
-Сегодня же занесу - не посмотрев внутренность папки и ушла из кабинета .
Павел удивился что женщина не остановила его ,когда он делал ей "массаж " .
- И зачем я ей только разрешил уйти , сам же мог отдохнуть - подумал Рыков и сел за документы .
Ольга ушла в свой кабинет . Не подозревая ничего .
- Так что тут скрывает на "БОСС" - открыла папку и женщину повергло в шок .
- Оль, можно - постучала Катя ,подруга Оли , и прошла к столу .
- Конечно, проходи - быстро убрала документы в шкафчик .
- Слушай , я думаю может пойти в Рыкову и попросить отгул ? - села напротив Ольги .
-Ну попробуй , может получиться - улыбнулась и ушла в документы .
- Пожелай удачи - ушла .
Ольга не могла отойти от прочитанного текста . Достала документы и начала думать как решить проблему директора .Угроза об увольнение почти всех сотрудников и в том числе и самого Рыкова , хуже этого казалось бы ничего нет .
Но это же не личное , начала листать страницы .
Неожиданно для Ольги , она очень быстро нашла решение проблемы , написала это в электронном виде , скинула на флешку.
Павел в это время сидел и проверял почту , услышал стук в дверь .
-Да что опять - подумал про себя Павел - входите .
-Приветики - прошла к его стул хотела поцеловать .
-Привет - встал и обнял .
-Паш , слушай , отпусти меня пожалуйста домой пораньше - поцеловала в щеку .
-Кать , извини я не могу , пообещал Ольге .
- Для сестры жалко что ли , ну скажи ей что передумал - села на стул .
-Ну я пообещал доверил ей важный документ , если она справиться , будешь ей спасибо говорить .
- Ааа , знать понравилась - смеясь сказала .
- Ага ,там вопрос о твоём увольнение и моем тоже .
- Ладно все хорошо молчу , пускай идёт когда захочет .
Примечания:
Жду ваш отзыв