Рабочие отношения

NC-17
Завершён
36
автор
Размер:
24 страницы, 7 796 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 22 Отзывы 8 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Ольга простой работник , довольно престижной компании в Москве .Павел директор этой же компании . Казалось бы два разных человека , разные характерами , у обоих были свои отношения , но сможет ли судьба свести этих людей . Павел Дмитриевич никогда не вступал в отношения с своими сотрудниками . Ольга Кирилловна всегда хотела немного большего чем просто рабочих отношений , ну хотя бы просто стать друзьями с Павлом . Арефьева была не самая привлекательная женщина из коллектива ,но она была не такая как все, но что то у ней было особенное .И этом "что то " Павел заинтересовался . Рыков и не мог подумать , что его секретарь будет ему симпатична. Пятница , начало конца недели , Ольга решила испытать удачу и пошла к Павлу ,что бы пойти домой сегодня пораньше . Рыков был на настроение и хотел пойти домой после обеда . - Будет что будет - подошла к двери Рыкова и постучала . - Да-да войдите - сел в дорогое кожаное кресло . - Здравствуйте ,Павел Дмитриевич ,у меня тут просьба к вам - села на стул. -Я вас слушая ,Ольга Кирилловна , может кофе ? - закрыл какую-то папку с документами ? - Спасибо не откажусь, я бы хотела уйти домой сегодня пораньше , если можно ? - поправила волосы . Павел открыл шкафчик, взял печенье , посмотрел на Ольгу непонимающим взглядом . «Ну все либо я иду , либо она пораньше домой» подумал Рыков и положил печенье на стол . -Вам срочно или просто в честь пятницы - поставил кружку с кофе женщине . - Скажу честно , не стану врать , в честь пятницы - начала пить кофе . - Ну спасибо за правду , смотрите если вы сделаете то что я вас попрошу пойдете после обеда , договорились? - встал и подошёл к Ольге . - Вы скажите что нужно сделать , и я выполню - почувствовала его руку на плече. - Смотри , у меня тут есть важные документы , ты должна решить проблему , сможешь ? -Хорошо , а что за документы ? - начала чувствовать что он массажирует ее плече одной рукой. - Это мои личные , ну раз вы зашли , значит мне поможете - улыбнулся за ее спиной . - Хорошо , это останется между вами , не переживайте - ещё раз поправила волосы. - Ну вот и отлично - подал папку Ольге . -Сегодня же занесу - не посмотрев внутренность папки и ушла из кабинета . Павел удивился что женщина не остановила его ,когда он делал ей "массаж " . - И зачем я ей только разрешил уйти , сам же мог отдохнуть - подумал Рыков и сел за документы . Ольга ушла в свой кабинет . Не подозревая ничего . - Так что тут скрывает на "БОСС" - открыла папку и женщину повергло в шок . - Оль, можно - постучала Катя ,подруга Оли , и прошла к столу . - Конечно, проходи - быстро убрала документы в шкафчик . - Слушай , я думаю может пойти в Рыкову и попросить отгул ? - села напротив Ольги . -Ну попробуй , может получиться - улыбнулась и ушла в документы . - Пожелай удачи - ушла . Ольга не могла отойти от прочитанного текста . Достала документы и начала думать как решить проблему директора .Угроза об увольнение почти всех сотрудников и в том числе и самого Рыкова , хуже этого казалось бы ничего нет . Но это же не личное , начала листать страницы . Неожиданно для Ольги , она очень быстро нашла решение проблемы , написала это в электронном виде , скинула на флешку. Павел в это время сидел и проверял почту , услышал стук в дверь . -Да что опять - подумал про себя Павел - входите . -Приветики - прошла к его стул хотела поцеловать . -Привет - встал и обнял . -Паш , слушай , отпусти меня пожалуйста домой пораньше - поцеловала в щеку . -Кать , извини я не могу , пообещал Ольге . - Для сестры жалко что ли , ну скажи ей что передумал - села на стул . -Ну я пообещал доверил ей важный документ , если она справиться , будешь ей спасибо говорить . - Ааа , знать понравилась - смеясь сказала . - Ага ,там вопрос о твоём увольнение и моем тоже . - Ладно все хорошо молчу , пускай идёт когда захочет .
Примечания:
36 Нравится 22 Отзывы 8 В сборник