Часть 4
12 декабря 2021 г., 16:12
СТРОГО 18+ !!!!
А вы думали что так закончилась их история , хах , нет.
Выстрел . Ольга упала на колени возле Павла .
-Паша , Пашенька - слези былись об его лицо - не умирай пожалуйста.
Ольге было все равно что Коля себя застрелил . Она хотела спасти Пашу .
Вернёмся в тот момент когда Оля услышала первый выстрел .
Паша ударил в живот . Коля достал пистолет Паша направил руку с пистолетом в стену .
Вернёмся к моменту когда Оля приводила в чуста Пашу .
-Паш , Пашенька , очнись - Ольга с трудом нашла нашатырь .
- Оля - Павел пришол в чуства - Оленька , с тобой все хорошо , он тебя не трогал .
-Паш , все потом , ты как , цел - у Оли котились слезы на холодный кафель .
- Оленька все хорошо , Оль - Паша сел на кафель и обнял Олю .
- Видеть тебя не хочу - была кулаком в грудь .
- Оль , все хорошо , слышешь .
- Я чуть не потеряла тебя , дурак , дурак .
- Любишь значит ? - поднял Олю с пола - говори не молчи .
-Да люблю , и очень испугалась за тебя .
Паша провел Олю в зал и пара села на диван .
-Он меня чуть не убил , он подставил на меня оружие - плакала.
- Вот мудак , я его убью , он ушел ? - крепко обнял .
- Он себя застрелил .Когда я сказала что бы он меня убил , а тебя не трогал.
- Ты хотела за меня умереть . Божечки ты ж моя девочка -поцеловал в весок .
- Да ,Паш хотела и почти , но он сам себя .
- Так надо вызвать полицию .Только давай не ждать до завтра уже разберемся сейчас.
Пара вызвала полицию , на удивление их не забрали в участок для дачи показаний , тело забрали ,Ольга попросила что бы полицейские сообщили матери сами и больше не приходили по этому делу .
- До свидания - Павел закрыл дверь - Слава богу , можно и поспать -свалился на кровать
- Пашш -зашла в спальню и медлено сняла халатик .
Так как Павел лежал спиной к Ольге он не видел что она делает .
- Что , Оль, я так устал - повернулся к ней лицом .
- Ладно хорошо - обратно надела халатик .
-Все я уже выспался и вовсе не устал - у Павла резко поднялось настроение - иди ко мне.
- Паш ты точно хочешь - неуверенно спросила Ольга .
- Это не обсуждается - хитро улыбнулся и притянул Арефьеву к себе .
Паша начал целовать Олю в губы снимая с нее халатик паралельно снимая с себя брюки и рубашку.
- Я люблю тебя ,Оль - не отрываясь от поцелуя.
- И я тебя люблю ,Паш - Оля нежно простонала .
После этих слов Паше нежно вошёл в Олю . Медлено двигаясь целовал то в шею то в губы .
- Может у нас что то получится ?- простонала Оля .
- У нас уже все хорошо ,Оль - вошёл полностью .
Оля обхватила торс Рыкова ногами и приняла его . Паша начал быстрее и быстрее двигаться на встречу Оли . Когда оба достигли пика удовольствия , Ольга убналя сильнее Пашу за торс и тот кончил прям в Арефьеву .После чего оба начали восстанавливать дыхание .
- Оль- виновато .
-Да, что? -все ещё восстанавливает дыхание .
- Извини меня пожалуйста- повернулся и поцеловал в губы .
-За что ? - непонимая
-Оль, за то что кончил в тебя - виновато сказал Рывок ,ожидая криков .
- Паш, если бы я этого не хотела , я тебя не обнимала за торс .
-Оль , ты серьезно - Паша улыбнулся - ты можешь забеременеть - снова виновато .
-Паш , у меня был аборт , мне сказали что я не смогу рожать детей - начала тихо плакать, развернулась .
-Оль , Олечка , прости меня пожалуйста , я больше никогда не задену эту тему .
-Паш , я просто думала что ты не захочешь что то пробовать со мной после этой "новости".
- Девочка моя , мы справимся со всем .Слышишь меня ? Справимся.
Ольга повернулась к Паше , и ловкими движениями Рыков оказался снова в ней .
- Паша - простонала - ты все ещё меня любишь ?
-Да ,Оль , очень - положил руки на ее бедра , начал двигаться на встречу .
- Паш , слышишь , кончи в меня ещё несколько раз , прошу .
Павел страстно поцеловал Арефьеву в губы .
-Хорошо , Оль , хорошо .
Павел начал двигаться все быстрее и быстрее .
Рыков быстро повернулся и оказался сверху Оли .
-Оль , точно этого хочешь ? - поглаживая ее лицо рукой , жестко при этом нежно посадил полностью .
-Да , Пал Дмитрич , хочу - поцеловала его.
Павел кончил в Олю как она и просила , но не собирался останавливать .
Паше было приятно что Оля стонет и извивается от его действий .
-Паш , не останавливайся , прошу - постанывала и царапала его спину .
- Все что скажешь.
В который раз Паша доводил Олю до максимума ,но не давал ей кончить.
-Паша , ещё, ещё я сейчас кончу .
Паша специально останавливался .
Ольга хотела сделать приятное и подбирала момент.
- Оль , я кончю сейчас .
-Давай, Пашенька, давай.
Паша чувствовал как Оля потекла , и полностью вошёл в Олю , от чего та громко простонала , но Рыков заткнул ее поцелуем .
- Арефьева - шуточно строго - соседи услышат .
-Так пускай слышат бабы какого мужика упустили .
Паше было приятно .
Рыков сделал несколько грубых ,глубоких толчков и кончил 3 раз .
- Я тебя люблю ,Паш, спасибо что выполнил мои хотелки .
- Для тебя все что угодно .
- Паш , можно ? - неуверенно спросила .
-Не совсем понимаю про что ты .
Тогда Ольга лягла на Павла и прижалась к нему , начала целовать .
- Паш , ты можешь сесть ?
-Да конечно ты меня пугае...
Не успел сказать как Ольга принялась делать приятное Рыкову .
-Оля , не знал что так это профессионально делаешь , можно я кое что сделаю .
- Мг - держа его во рту продолжая удовлетворять Рыкова.
Тогда Паша взял Олю за волосы с нежностью начал двигать ее головой так как ему хочется .
Оль подала знак что бы Паша остановился .
-Паш - сексуально посматрела - когда захочешь кончить ничего не говори , просто делай все что душа пожелает , в предалах розумного только ,хорошо ?
- Оль , от куда ты такая ? Хорошо .
Павел снова взял ее за волосы с начал двигать то вниз то вверх . Не было понятно толи Паше было приятно , толи Оля получала удовольствие от того что Паше приятно . Рыков решил сделать Арефьевой тоже приятно , но остановился , Оля подумала что то не так сделала но Паша повернул Олю задом и посадил ее на свой член . После жёстко поимел ее и кончил в Олю .
- Приятно когда ты делаешь приятно , тебе в ответ тоже это делают - поцеловала Пашу и села на его член - если устал , можем остановиться .
Пара была как два голодных тигра , у обоих секса не было очень давно .
- Хочу ещё два раза кончить в тебя , если позволишь .
И тогда Ольга сама начала прыгать на нем .
- Оленька , что бы я без тебя делал , повезло мне с тобой .
- Я мне с вами, Пал Дмитрич ,
- Оля - строго ведь его бесило что она его так называет . Посадил полностью и 2 раза сделал грубые толчки от чего кончил .
- Меня так заводит когда ты злишься - простонала Оля .
Кончив ещё раз Оля упала без сил на подушку ,но смогла страстно поцеловать Рыкова .
- Эта та просьба которую ты просил выполнить .
Пара уснула только в 6 утра ,поле бурной ночи проснулись в 2 часа дня.