Часть 8
16 декабря 2021 г., 17:23
После секса пара лежала в кровати . Неужели это конец их рабочего романа, ведь менмного прошло .
Утром Паша уехал на работу . Олю будить не стал , один день можно и не пойти .
Когда Арефьева проснулась в голове будто бы все переклинело , Оля собралась, написала записку Павлу и ушла .
Олю несли ее ноги , она не могла остановиться .
Вот Оля уже стоит возле клиники , звонит своему знакомому гинекологу.
- Алло , Кость , это Арефьева , у тебя есть всободное окошко на аборт ?
- Да , привет ,это тебя или знакомым ? - услышав Олю пришел в шок .
- Мне , как в молодые года , залитела - пыталась шутить .
- Хорошо , Оль, приходи в 215 кабинет скажи что от меня , без очереди .
- Спасибо , сейчас буду .
В это время Паша приехал на роботу не подозревая позвонил Арефьевой .
- Привет , Оль , у тебя выходной , отдыхай.
- Привет, спасибо , Паш - положила трубку .
Паша немного офигел .
На Рыкова навалилось куча работы , но обед никто не отменял . Оля к этому моменту уже вернулась домой .
Как думаете она решилась на аборт или ее отговорили ?
- Оля , ты дома ? - прошел в зал .
- Да ,Паш, кушать будешь - Оля готовила обед .
- Очень голодный - подошёл сзади в обнял .
- Иди мой руки и садись , сегодня макаронны с лососем.
Почему же тапочки Рыкова были в их спальни ?
- Хорошо я сейчас только тапочки надену.
Паша ушел в спальню . На прикроватной тумбочке Оли лежал листик и Паша его увидел