Как Арс проявляет заботу

NC-17
Завершён
125
Размер:
5 страниц, 1 505 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
125 Нравится 4 Отзывы 21 В сборник

Забота

Настройки
Примечания:
На часах 01:27. Все нормальные люди работавшие весь день давно спят. На кухне просторной квартиры , перед окном , сидит мужчина в тёмной футболке с надписью " нет рыбам " и голубых пижамных штанах. Правильно, это Арс, который минут 15 назад поссорился со своим любимым и теперь не знает куда он направился по среди ночи. Сама ссора была по глупой причине. В общем давайте по порядку -- Арс и Антон встречаются и об этом знают только: Ира, Дима , Стас, Паша, Серёга и Оксана. Для того чтобы их не спалили ребята договорились с Ирой, чтобы она на публику играла девушку Шаста. Ну и Арс стал ревновать, хотя сам это всё придумал и повода от Антона не было, максимум Ира чмокнет в щёку, но Арсу и этого достаточно . И теперь он сидит один, на большом подоконнике в кухне и не знает куда деть себя и свою ревность. Антон тем временем добрался к Позовой квартире. Дима - хороший друг и конечно без проблем впустит Антона, поэтому Тоше волноваться насчёт временного жилища никогда не придётся.

Следующий день, съёмочная площадка " контактов "

— Иииии, мотор! — Послышался голос за кадром. — Всем привет друзья, это шоу контакты, меня зовут Антон Шастун, и в гостях у нас долгожданный гость! Мой колега шоу импровизация и просто хороший друг Сергей Матвиенко! — радостно кричал Шастун. —всееем привееет!!!!, — поддерживал настроения Антона Серёга, — наконец то, наконец-то вы меня позвали! Уж думал не доживу! —продолжал говорить Матвиенко. Выпуск отснят. Антон и Серёжа болтают в гримёрке о удачно отснятом выпуске. — Слушай Антох, у вас с Арсом что-то случилось? — вдруг переключил тему Матвиенко, попивая свой энергетик. — Что, заметно так? — Антон решил, что Матвиенко можно сказать , перестать давить улыбку с шутками, и немного поник. — Ну, другим вряд ли конечно, но я вижу, что что-то не так. — Мда, плохой я актёр получается — усмехнулся Шаст. —Да нет, актёр хороший, просто Арс вчера посреди ночи писал и спрашивал нет ли тебя у меня, — с лёгкой улыбкой говорил Серый — Волнуется за тебя он. — Ладно, Серёг, пойду, а то встал в шесть утра, спать хочу ,не могу) — сказал с улыбкой Шастун, пожал руку Матвиенко и удалился. От кого: хвост Кому: Арс Арс, он короче вышел, давай там, не лажай больше.

От кого: Арс

Кому: хвост

Хорошо, спасибо что сказал

Антон вышел из здания и увидел Арсения, сидевшего на лавочке. — Арс? Ты что тут забыл — заговорил Шастун. — Тош, прости, я хотел извиниться. Поехали домой? — Попов встал и подскочил к его Антону беря его за руку и таща к машине. — Арс! Ну куда ты меня потащил, я и сам дойти могу — начал возмущаться Шаст. — Антош, ну куда ты пойдёшь уставший?,— стоял на своём Арсений — Тем более, вот вот дождь начнётся.— говорил Арсений запихивая Шастуна в машину и садясь за руль. На это Антон лишь фыркнул и отвернулся к окну. Да, он ещё обижен, но готов сдаться Арсению, ведь его красивые голубые глаза смотрят на него как кот из шрека,ну кто тут устоит? С такими мыслями Антон задремал. Машина прибыла к их подъезду. Арс засмотрелся. Ведь Антон так мило сопел во сне, что жалко было потревожить его сон. — Антош....мы приехали —шёпотом начал Арс трогая младшего за плечо. Антон вздрогнул и резко распахнул глаза. — Я уснул? Вот блин, извини —тараторит Шастун. — Что ты, пойдём солнце, ты устал — сказал Арс и закрыл машину. Войдя в квартиру Антон сразу направился в душ, а Арсений переодевшись пошёл готовить какао. Антон пробыл в душе 15 минут. Выйдя , он обнаружил Арсения в кухне на подоконнике. Заметив Антона , Арсений подскочил с окна и вручил Шасту его какао,указывая сесть на подоконник вместе, на что тот послушно выполнил немую просьбу. — Антон, прости,—начал Арс —Я обещаю, больше никакой ревности. — Хорошо, не парься, я уже не злюсь — улыбнулся Антон отпивая какао. —Фуух, я так волновался , теперь можно спокойно вдохнуть —засмеялся Арс, на что Шаст только счастливо улыбнулся. Как только какао было допито Арс подхватил Тошу на руки и потащил в кровать, которую уже успел расстелить. — Арс, ты чего!? Поставь меня! — смеялся Антон утыкаясь в шею любимого. Дойдя до спальни Попов аккуратно положил Тошу на его сторону кровати, тут же пристраиваясь рядом и целуя в самый кончик носа. — Не стоит вот так таскать меня, я же тяжёлый — сказал Антон выключая светильник. — Ничего не тяжёлый, как пушинка — ответил Арсений и притянул Антона к себе нежно целуя в губы. — Хитрюга — пробурчал Шаст и уткнулся в шею Арсения натягивая одеяло повыше. — и я тебя люблю — сказал Арс обнимая своего ангела.

***

Следующий день

Время : 9:30 От кого : хвост Кому : Арс Ну, что, помирились?

Время : 9:32

От кого : Арс

Кому : хвост

Да, всё хорошо у нас)

Время : 9:33 От кого : Хвост Кому : Арс Жаркая ночька была наверное ))))

Время : 9:34

От кого : Арс

Кому : Хвост

Нет, он был уставший, у нас всё ещё впереди))))

Сегодня в десять Арс отправился на фотосессию. Антон же мог расслабиться, ближайшие три дня ему никуда не нужно. Проснулся Антон один, не обнаружив своей второй половинки дома, он направился завтракать. На кухне на столе располагалась яишница с беконом и зеленью, а рядом смирно лежала записка. Тош, не забудь, у меня фотосессия. Чтоб ты точно поел я приготовил тебе завтрак, поешь пожалуйста) Буду к трём.

С любовью, Арс ❤

Читая записку, на лице Антона невольно растекалась улыбка. После завтрака Антон принял душ, и направился смотреть телевизор. А что? Он может себе позволить.

15:25

Арс немного задержаля. Зайдя в дом его встретила тишина. — Антоош? —крикнул Арсений проходя в квартиру. Обнаружил он Тошу дремающего на диване, не сдержавшись он прошёлся рукой по его волосам, погладил щёку и наконец чмокнул в приоткрытые губы. Антон немного вздрогнул и направил свой взор зелёных глаз на Арса. — О, ты уже вернулся, прости я опять заснул —неловко улыбаясь пробормотал Антон принимая сидячее положение. Арс же ничего не ответил ,просто плюхнулся на диван обнимая Антона и целуя его шею много-много раз. — Арсюш, ну щекотно же — хихикал Антон пытаясь отстраниться. — Антон, ну ты такое солнце, как можно быть таким котом? Это незаконно! съел бы тебя) — наигранно возмущался Арсений, уже в открытую щекоча Антона.

***

Наступил вечер. Арс сидел на кровати листая ленту инстаграмма. Спустя какое-то время из душа вышел Антон и начал рыться в шкафу. Отвлекаясь от инсты Арс откровенно залип, спиной к ниму стоял Антон в одном полотенце с влажными волосами. —Антон —почти прошептал Арсений вставая с постели. — Да? — спросил Антон не отвлекаясь от шкафа. — хочу тебя — Что?! Прям сейчас? —встрепенулся Антон, но не успел больше ничего сказать,так как был заткнут настойчивым, но не грубым поцелуем. Не отрываясь от губ любимого Арс повалил Шаста на кровать, переходя от губ к ключицам, целуя каждый сантиметр горячей кожи. — Арс, что на тебя....Ахх...нашло? —прирывисто говорил Антон, которому не дали договорить кусая мочку уха, его эрогенную зону. — а что такого? У нас ведь давно небыло, а ты тут такой сексуальный ходишь передо мной в одном полотенце) —отвечает Арсений и легонько кусает чуть ниже кадыка. Арсений ведёт влажную дорожку поцелуев от ключиц к самому краю полотенца, целует вокруг пупка , переключается на руки, целуя каждый палец, уделяет внимание каждому и нежно-нежно смотрит прямо в глаза. Антон тянет футболку Арсения намекая, что ему тоже не помешало бы раздеться и тот послушно стягивает футболку и шорты, но всё ещё оставаясь в боксёрах. Рукой тянется к полотенцу, глазами спрашивая разрешения, на что Антон согласно кивает. Полотенце летит на пол открывая Попову изумительный вид. — ты прекрасен и я не устану это повторять — одними губами тянет Арс и целует . Опускается на бедро и оставляет там красный засос хитро щурясь, смотря Антону прямо в глаза. Недолго думая проводит по возбуждённой плоти рукой, чем вызывает громкий стон любимого. Достаёт смазку и льёт на пальцы, толкая один в узкое колечко мышц и тут же целует отвлекая от неприятных ощущений. Антон чувствует не большой дискомфорт, но расслабляется под нежные шептания на ушко, даже не замечая как в него погружается второй палец. Когда Арс начинает раздвигать пальцы ножницами, Антон болезнено вскрикивает и впивается ногтями в простынь. — тише солнце, расслабься —слышится на самое ухо, и Антон действительно расслабляется и начинает кайфовать от процесса. Немного подождав в ход идёт третий палец, его Антон принимает уже без боли , начиная насаживаться сам. Приняв это как готовность, Арс стягивает боксёры, что так мешали и наливает на свой член немного смазки, постепенно начинает входить давая привыкнуть. Немного подождав Арс вошёл полностью, сцеловывая первый стон с губ любимого. Недолго думая он начал двигаться, наслаждаясь звуками издаваемые Антоном. Арс взял его длинные ноги укладывая их себе на плечи. — Давай Тош, не сдерживай стоны —молит Арс целуя всё до чего дотянется. И Антон стонет, и нет, ему даже не стыдно, ведь сейчас он с любимым человеком, в любимой квартире и завтра ему никуда не нужно идти. Постепенно Арс наращивает темп, начинает дрочить Антону. Оба парня напряжены и оба требуют разрядки. Арс резко останавливается начиная выходить из Антона, тот хотел было его остановить, но Арс, подлец, резким движением входит обратно вызывая вскрик у Антона. У обоих звезды перед глазами, значит скоро разрядка, буквально несколько минут и Антон кончает первым, а вслед за ним и Арс со стоном падает рядом, притягивая Тошу к себе и пытается отдышаться. Шастун чувствует лёгкий поцелуй в плечо и пристальный взгляд. Ему приходится приоткрыть глаза что-бы посмотреть в ответ и он встречается с нежным, лазурным взглядом Арса. — я люблю тебя —шепчет Попов — а я тебя как. Так они вместе засыпают и завтра проведут очаровательный день вместе, А может и ночь)) 👀❤
Примечания:
125 Нравится 4 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (4)