Мой сводный брат-Влад Рамм

G
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 850 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2(Мама ты,что совсем с ума сошла?)

Настройки
Проснувшись утром я пошла в ванную,а потом завтракать и по пути увидела чемоданы. Все были на кухне. Мама:о Вика, наконец-то ты встала у нас для тебя новость Я:надеюсь хорошая и желательно переезд вот этого чуда-юда отсюда(я показала на Влада) Мама: не угадала Влад посмотрел на меня с ухмылкой: не угадала,хах Я: ну говорите,не тяните же Алексей: мы с Лизой (мама Вики) летим в Дубаи на 3 недели по моей работе,а вы с Владом остаётесь вместе,может и подружитесь Я:Что простите? Мама,ты совсем с ума сошла,оставлять меня с этим извращенцем?(сказала я шёпотом) Мама: Вика,будь спокойнее,Влад нормальный парень, ничего он тебе не сделает Я:если не он мне,тогда я ему точно Мама:ты что-то говорила? Я:нет-не ,езжайте Алексей:Влад не обижай Вику,и не ссортесь Я шёпотом:не обещаю Мама:ну всё пока,не скучайте Я:пока Влад: не спешите с приездом Ну вот и всё,они уехали и теперь я тут одна с этим извращенцем осталась,что мне делать? Ничего лучше как пойти в свою комнату и запереться там я не придумала.
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник