Часть 2(Мама ты,что совсем с ума сошла?)
12 декабря 2021 г., 14:16
Проснувшись утром я пошла в ванную,а потом завтракать и по пути увидела чемоданы. Все были на кухне.
Мама:о Вика, наконец-то ты встала у нас для тебя новость
Я:надеюсь хорошая и желательно переезд вот этого чуда-юда отсюда(я показала на Влада)
Мама: не угадала
Влад посмотрел на меня с ухмылкой: не угадала,хах
Я: ну говорите,не тяните же
Алексей: мы с Лизой (мама Вики) летим в Дубаи на 3 недели по моей работе,а вы с Владом остаётесь вместе,может и подружитесь
Я:Что простите? Мама,ты совсем с ума сошла,оставлять меня с этим извращенцем?(сказала я шёпотом)
Мама: Вика,будь спокойнее,Влад нормальный парень, ничего он тебе не сделает
Я:если не он мне,тогда я ему точно
Мама:ты что-то говорила?
Я:нет-не ,езжайте
Алексей:Влад не обижай Вику,и не ссортесь
Я шёпотом:не обещаю
Мама:ну всё пока,не скучайте
Я:пока
Влад: не спешите с приездом
Ну вот и всё,они уехали и теперь я тут одна с этим извращенцем осталась,что мне делать? Ничего лучше как пойти в свою комнату и запереться там я не придумала.