Мой сводный брат-Влад Рамм

G
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 850 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5(Будешь приставать-убью!)

Настройки
Я сидела в гостиной и смотрела шоу. И пришел Влад. Я хотела тихо и бесшумно свалить,но нет,хер мне. Только я хотела встать как тут Влад говорит: -Да сиди ты,не трону я тебя,мне поговорить надо с тобой Я:ну ок,говори я слушаю В:ну телик хоть выключи Я:мне он не мешает,я тут смотрю очень интересное шок и познавательное В:ну и какое? Давай поженимся? Я:нет,лучше беременна в 16 В:хочешь,могу устроить? Я:ага,щас,размечтался и мне вообще-то уже 18,так чё ты хотел? В:ну короче мне нужна девушка для съёмки клипа,а прошлая слетела,она заболела Я:ну и чё там делать надо? В:ну изображать любовь со мной. Ну очень надо,помоги Я:ну это я и так делаю,ладно помогу В:ес,пасиба Я:будешь приставать-убью Влад уходя:ничего не обещаю Я:аз ты ж...дебил ты,вот! Досмотрела шоу я пошла перекусить и там опять он. Я:да ты заебал уже,свали с горизонта В: вообще-то мы живём в одном доме,если ты не заметила Я:заметила,ты мне уже за неделю так надоел Он подойдя ко мне ближе:завтра в 10:00 я уезжаю на съёмки клипа,не успеешь-я не вернусь Я:да отойди ты от меня,успею я,сам не проспи На этой ноте и закончился наш разговор. Больше за этот день я Влада не видела и была этому рада. А я решила перед сном погулять около дома. И знаете кого я встретила сидящего за домом? Правильно Влада! И решила его напугать,ну,а чё?Сам виноват,не надо было бесить меня. Я подошла тихо к нему заорала:это полиция,сдавайтесь,вы окружены! Влад вскочил как башенный и его глаза были размером с блюдце. Я:ахахаха,испугался В:тебе зана,беги И я рванула в дом со всех ног,бегаю я быстро,но он меня догнал и свалил на землю. И держал меня,чтобы не вырывалась В:ты думала,я тебя не догоню,ты ошибалась,кис я быстрый Я:не думала,что курящий и пьющий ты так быстро бегаешь В:я же говорил ты меня недооцениваешь и плохо знаешь,если б ты была моей девушкой я бы тебя наказал... Я:ой фу,замолчи и хватит держать меня уже В: не-а. Влад закинул меня на плечо и понёс в дом. Ну не ебанутый,а? Я просто висела и ждала когда он дойдёт Он отпустил меня:даже вырываться не стала Я:а смысл,чтобы ты меня изнасиловал,не спасибо А:ну когда ты станешь моей,то в первую ночь ты не уснешь-это был тонкий намёк на наши скорые отношения и бурные ночи Я:иди и мечтай к себе,не порти мои детские мечты После разговора мы пошли по своим комнатам. Я ещё немного просидела в соц.сетях и уже ближе к часу ночи уснула.
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник