Часть 5(Будешь приставать-убью!)
18 декабря 2021 г., 20:00
Я сидела в гостиной и смотрела шоу. И пришел Влад. Я хотела тихо и бесшумно свалить,но нет,хер мне. Только я хотела встать как тут Влад говорит:
-Да сиди ты,не трону я тебя,мне поговорить надо с тобой
Я:ну ок,говори я слушаю
В:ну телик хоть выключи
Я:мне он не мешает,я тут смотрю очень интересное шок и познавательное
В:ну и какое? Давай поженимся?
Я:нет,лучше беременна в 16
В:хочешь,могу устроить?
Я:ага,щас,размечтался и мне вообще-то уже 18,так чё ты хотел?
В:ну короче мне нужна девушка для съёмки клипа,а прошлая слетела,она заболела
Я:ну и чё там делать надо?
В:ну изображать любовь со мной. Ну очень надо,помоги
Я:ну это я и так делаю,ладно помогу
В:ес,пасиба
Я:будешь приставать-убью
Влад уходя:ничего не обещаю
Я:аз ты ж...дебил ты,вот!
Досмотрела шоу я пошла перекусить и там опять он.
Я:да ты заебал уже,свали с горизонта
В: вообще-то мы живём в одном доме,если ты не заметила
Я:заметила,ты мне уже за неделю так надоел
Он подойдя ко мне ближе:завтра в 10:00 я уезжаю на съёмки клипа,не успеешь-я не вернусь
Я:да отойди ты от меня,успею я,сам не проспи
На этой ноте и закончился наш разговор. Больше за этот день я Влада не видела и была этому рада. А я решила перед сном погулять около дома. И знаете кого я встретила сидящего за домом? Правильно Влада! И решила его напугать,ну,а чё?Сам виноват,не надо было бесить меня. Я подошла тихо к нему заорала:это полиция,сдавайтесь,вы окружены!
Влад вскочил как башенный и его глаза были размером с блюдце.
Я:ахахаха,испугался
В:тебе зана,беги
И я рванула в дом со всех ног,бегаю я быстро,но он меня догнал и свалил на землю. И держал меня,чтобы не вырывалась
В:ты думала,я тебя не догоню,ты ошибалась,кис я быстрый
Я:не думала,что курящий и пьющий ты так быстро бегаешь
В:я же говорил ты меня недооцениваешь и плохо знаешь,если б ты была моей девушкой я бы тебя наказал...
Я:ой фу,замолчи и хватит держать меня уже
В: не-а. Влад закинул меня на плечо и понёс в дом. Ну не ебанутый,а? Я просто висела и ждала когда он дойдёт
Он отпустил меня:даже вырываться не стала
Я:а смысл,чтобы ты меня изнасиловал,не спасибо
А:ну когда ты станешь моей,то в первую ночь ты не уснешь-это был тонкий намёк на наши скорые отношения и бурные ночи
Я:иди и мечтай к себе,не порти мои детские мечты
После разговора мы пошли по своим комнатам. Я ещё немного просидела в соц.сетях и уже ближе к часу ночи уснула.