You're my uncle

NC-17
Завершён
23
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 4 347 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 3 Отзывы 8 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Утром первая проснулась Ада и собиралась вылезти из под бога. -солнце ты мне сегодня не дашь поспать ). - простиии. Рядом потянулась Люцифер и девушка погладила его. -доброе утро Люциф). Взяв вещи Ада пошла в ванну делать водные процедуры и переодеваться. Локи же всё это время играл с волчонком. Выйдя из ванно девушка увидела такую картину бог коварства, который недавно хотел выкинуть этого волчонка, сейчас играет с ним. -дядя Локи пошли завтракать. - прекрати меня называть дядяей чувствую себя тысяч летним мужиком. - А тебе сколько. - полтары тысячи лет) - а ну да это всё меняет. Ада улыбнулась и пошла. Завтрак был как всегда на высоте. Вот спустя месяц Хеймдалль оповестил Локи о прибытие Тора и Валькирии. Они забрали Локи и Аду на Землю сказав что им нужна помощь. И правда в Мидгарде творился полный хаос. -что здесь произошло? - Йотуны. Коротко ответил Тор. Да девушка слышала о таких существах. - Но они же вымерли… - не все. Сказал Лафейсон. - Ну кроме тебя). Идя по улицам города девушка заметила свечение, подойдя ближе она увидела камень. Ада решила рассмотреть его поближе и взяла его в руки, после чего тело пронзила невероятная боль, девушка вскрикнула. На крик сбежались два бога и Валькирия. - Эй Ада что с тобой. У девушки не было сил, она не могла выдавить из себя не слова. А камня как не бывало он просто исчез. Тор заметил одного ледяного великана, к этому моменту боль отступила и девушка как не в чём не бывало. -йотун. Шёпотом сказал Валькирия. Ада посмотрела в сторону великана и он заметил их. Он позвал Лафея, который в миг появился и начал нападать на Аду и Локи. Девушка отбивалась и не пропускала не одного удара. Тора и Валькирию послали биться на другую сторону города. Вот уже лежит большая часть йотунов, но Лафей самый главный и сильный всё ещё наблюдает. - Ну здравствуй отец. Сказал Локи. -Может договоримся? - Отдай девчонку и на этом мы разойдёмся. - Такой ценой мне проще убить тебя. Локи улыбнулся и они пошли нападать. Удар ещё один и всё мимо, но через минуту Аде в раненое плечо прилетает нож. Буквально туда же где было пулевое ранение. Девушка кричит от боли. Её цвет глаз поменялся на фиолетовый, руки засветились пламенем того же цвета. Сама не контролируя своих действий Ада пускает залп магии в йотуна. - что это чёрт возьми такое. Кричит Лафей. Локи стоит в шоке. Девушка идёт на великана, нанося всё больше и больше ударов. Ещё одна армия приходит ради спасения короля Йотунхейма. В руке Ады появляется меч, который вмиг пронзает тело Лафея. -в тебе ка…мень р…разума. Сказал задыхаясь Лафей после чего безжизненно упал. Глаза Ады преобритают свой естественный цвет, пламя тоже исчезает и девушка теряет сознание. Последнее что она помнит это шум вокруг. Очнувшись и вставая на ноги Ада видит борьбу рядом с собой - это был Йотун и Локи. Сзади появляется Тор и Валькирия, но великан пронзает тела Бога копьём. После чего Тор убивает Йотуна. -где же ты был р…раньше. Спасай свою дочь. - Локи не умирай. Говорил Тор, пока Ада пыталась понять что происходит. - Я переспал с Адой и я её люблю. Это были последние слова Локи после чего он так же безжизненно упал рядом с телом своего отца. Слёзы полились водопадом по щекам Ады. Девушка упала на колени рядом с телом возлюбленного бога. Крик Ады был настолько громок что казалось весь город сейчас рухнет. -Нет ты не можешь так просто погибнуть! Кричала девушка, понимая что это не копия и не иллюзия, это настоящее тело Локи. -Ребёнок не может жить без отца. Тор и Валькирия только пытавшиеся успокоить их дочь были шокированы услышанным. -тоесть ты беременная? - да . Сквозь слёзы говорила девушка. И вот её руки залились фиолетовым пламенем и мощный поток энергии накрыл весь город. Ада всё так же обнимала и плакала над телом Бога. Всю ночь девушка проплакала. Тело Локи по просьбе Ады оставили в Асгарде в его спальне до похорон, пока о них знают только Тор, Валькирия и Ада. Утром девушка проснулась в слезах. Ей снился Локи. Сон: Асгард. Комната Локи. Ада как всегда зашла к Локи. -привет любимая -Привет. Девушка не верила глазам, но понимала что это просто сон. Резко Локи начал кидать в неё бутылки, тарелки, всё что попадалось под руку. -Л…Локи ? -Если бы не ты я бы был жив. -Что ты такое говоришь? Уже со слезами произнесла Ада. -В тебе столько сил и ты не могла их использовать. Вообще не пойму почему камень выбрал тебя. Ты некчёмная, самовлюблённая тварь. -Я… прости. Девушка упала на колени слёзно моля о прощении. -Всегда знал что ты такая. Только твоё тело прекрасно, но не ты. Девушка проснулась в слезах истерека накрыла её. В голове проносились фразы "Если бы не ты я бы был жив", "Только твоё тело прекрасно, но не ты". Поток слёз становился всё больше и больше. -Это просто сон, Ада ты должна думать о ребёнке. Говорила девушка успокаивая себя, ведь и правда ей надо было думать о рёбенке. В нём есть частица Локи. Вечером девушка зашла посмотреть на тело любимого и опять разрядалась. Ради ребёнка её до дня похорон отправили в Мидгард где он обходила врачей. -Вам нельзя волноваться и нужен уход. Твердили обсалютно всё врачи. Девушке было больно, да несомненно. Девушка шла после очередного врача. Тёмный переулок. Девушка идёт и её остонавливало какой-то мужик. -красотка стой. Куда так спешишь? -Домой). Мужчина прижал девушку к стане какого-то здания. -Отпустите м…меня я беременная. -Да мне похер! Мужчина начал рвать одежду Ады. -Отпустите по хорошему. Но мужчине было всё равно. Глаза и руки загорелись фиолетовым. Девушка оттолкнула мужчину и убежала. Вот она дома. -Почему мир так жесток? Девушка не могла больше плакать слёз не осталось. Вот день похорон девушка переместилась в Асгард сидела в комнате Локи.
Примечания:
23 Нравится 3 Отзывы 8 В сборник