Часть 3. Рад знакомству, червовый туз!
12 декабря 2021 г., 12:27
Примечания:
Изините что так долго. Я не смогла написать главу раньше:_)
[От лица Иры]
Когда я прошла пару улиц, я случайно влетела в кого-то. Из-за этого я упала. Мне подали руку, помогая встать.
Ф - Прости что врезался в тебя!
И - Да ничего. А, вы собственно говоря, кто?
Ф - Я - Феликс, король этого государства. Вижу, ты тут неместная, раз не знаешь меня.
И - Ну, собственно говоря, да. Я не местная.
Ф - А тогда.. Из какого ты государства? Для Варуленда слишком мало зеленого, для Пиковой Империи нет ничего фиолетового, Зонтопия тоже нет, Куроград? Нет, иначе еще бы три-четыре мини-Куро пришло. Верона тоже нет, Сукхавати тоже.. В стране Габри никого, значит и не оттуда.
И - А.. Я вообще не знаю, где я нахожусь. Я с подругами сюда попала по случайности^^"
Ф - Замечательно! А где твои подруги сейчас?
И - Я не знаю. Мы все разошлись по разным местам.
Ф - Так пойдем, и оайдем, куда они ушли! Но сначала, я хотел бы провести тебе экскурсию по моей прекрасной Фелиции!
И - Давай!
Ф - Так стоп.. А ты что, червовый туз?
И - С чего бы?
Феликс дал мне зеркало. Мои глаза были в форме масти червей. Левый глаз был желтый, а правый розовым.
И - Уиии! Это прекрасно!
Ф - Согласен! А теперь, пойдем?
И - Конечно.
Мы долго ходили по Фелиции. Там так мноно жителей, и все они добрые. Феликс рассказал мне, что я представляю стихию земли, что могу превращаться в серого кота ростом в 6-7 меторв, и то, что я "оружие" своей масти. Теперь у меня вопрос: а у девченок какая масть? Какая способность? Какое животное? Слишком много вопросов, а ответов нет.. Ладно, потом узнаю!
Примечания:
Мало. Но, надеюсь вы подождете до следуещей части!