НЕ ГЛАВА!
16 декабря 2021 г., 15:19
Примечания:
*типо тут что-то есть*
Ребят, я перечитала много фанфиков, и в некоторых видела АСК. Так вот, я тоже решила его сделать. В комментариях пишите вопросы для АСК. А я пойду писать 9 главу..
И да, скоро будет "за кадром". Внизу будет небольшой, спойлер одной из глав -^-
Примечания:
/за кадром. Спойлер\
Ф: Лики, тебе чем-нибудь помочь?
А: Фель, иди и помогай Ирке. У нее там пиздец.. СУКА, ОНА ТАМ ЧЕ, ГОТОВИТ?! БЛЯТЬ, ЩАС КУХНЮ ЖЕ СПАЛИТ!
Ф: Блин, Ира!
И: Мне конец:_)