Часть 10. Конец? Или только начало..
21 января 2022 г., 21:03
Примечания:
Так. На-те
Вару обнимал подргугу за талию. Это ее и заставило краснеть.
А - Э-это типо "спасибо"?
В - Да)
А - А теперь отпускай.
В - Не-а.
А - Щас как дам по ебалу, и отпустишь.
В - Я тебя тогда выебу)
А - Чего?!
В - Что слышала, рогатая!
А - Ты уже совсем походу со своими очками ебнулся. Весь мир у тебя с ними уже прост для тебя! Ты забыл, что я с Пиком сделала? С Катей? Ты видел бы, что происходило в реальном мире!
В - Я может слабее тебя, но хитрее и умнее.
А - Если ты такой умный, то зачем строил все эти разрухи?
В - Потому что.. Потому что..
А - Крч ясно, ты долбоеб.
В - А ты шлюха.
А - Педофил.
В - Ебланша.
А - Пидор.
В - Сучка.
А - Еблан.
В - Придорша.
[20:34]
Те двое так и стоят в обнимку, и перекидываются обидными словечками.
А - Пидорас ебаный.
В - Сука заебаная.
А - Все. Мой словарный запас матов закончился.
В - Мой тоже.
А - А это значит, что можно устроить перерыв.
В - а вот хуй тебе)
А - Вару мать твою!
Аликия хотела дать валету пощечину, но Вару уклонился, и по чистой случайности ее поцеловал
В - ой..
Оба покраснели, и после чего валет пик ушел
А- *loading*
После, она ушла
Примечания:
Скорее всего больше продолжени не будет, ибо я уже планирую удалить "за кадром" и еще думаю над удалением "Гости другой вселенной", этот фанфик забросить, и начать диугой, который уже два месяца хочу написать, но не решаюсь