Я сама себе хозяйка!!!

G
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 2 343 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 Пригрела семью змей на груди.. Неблагодарные!!!

Настройки
Примечания:
Ночь. Я сидела и разбирала отчёты. На часах 2 часа ночи. На столе куча бумаг и 3 кружка крепкого колумбийского кофе. Вдруг в мою дверь послышался стук. Не обращая внимания я продолжала сидеть и внимательно читать документы. Вдруг я почувствовала позади себя холодок и краем глаза заметила синию вспышку. Продолжая сидеть на месте и не поднимая глаз с бумаг я решила поинтересоваться, что надо невоспитаному мальчишке. - Доброй ночи! Что-то случилось, что ты не спишь.. Уже очень поздно!!! - Я не маленький мальчик, чтобы со мной так общались и я по делу!!! От слов парнишки У меня начало возникать кучу вопросов. Ведь он мог так же, как и я накосячить в уровнениях переместиться и быть в таком теле. (Предымловие: Т/и тоже умеет перемещаться в пространстве и во время. И один раз она накосячила, что теперь ментальный возраст её 47,а выглядит на 17 лет.) - Ну и что за дело У такого хама, как ты!!! В груди был ком обиды ведь я им помогла приютила, А они со мной на отвали.. Неблагодарные! - Ты меня не знаешь?! Я работал в комиссии! - Я в комиссии уже около 20 лет и если бы ты там работал, то я бы тебя знала!!! Всё с той же обидой говорила я.. - Я Пятый Харгривз! - Что?! То есть мои догадки о том, что ты просчитался в уравнении.. Правда?! - Ну наверное.. Слушай я хотел спросить нет ли у тебя бинтав? И тут я ужаснулась. Я увидела на его жилетке кровь. Он держал руку на боку. Я вскочила и побежала к этажерке. Взяв аптечку я с ноткой строгости в голосе сказала. - Садись я обработаю! - Я и сам могу! - Этот не обсуждается, садись! Он сёл и начал снимать пиджак, а затем жилетку. Вот он начал растегивпть рубашку и я поняла, что мои гармоны которые, как У всех подростков играют на полную мощность. Я слегка покраснела, но это было мало заметно. - Ты чего?! - Да так.. Нечего! Давай я зашью рану! - Это не обязательно. - Она слишком глубокая. Делай, что говорят! Парень улыбнулся потому, что заметил мой лёгкий румянец, А я собралась с мыслями и прикоснулась к накаченому телу. Оно было такое тёплое. Его стоны от боли больше походили на рык. Сам того не замечая он положил свою руку мне на ногу и при боли резко сжимал её. Я уже чувствовала, как начинаю намокать от его прикосновений. Ругая себя в мыслях за то, что я не переоделся после работы и сейчас сижу в чёрном облегающем платье с открытыми пречами и ключицой. А то, что я сейчас сижу с подогнутыми ногами, то можно очень легко рукой добраться до интимного места которое уже на сквозь промокло. Когда я закончила обробаты вать рану я поняла, что не могу уже работать и сейчас провалилась в сон. - Значит так я в душ, А ты сегодня начнёшь У меня и это не обсуждается! Ложись спать. Я ушла в душ и сделала всё ванные процедуры. Но тут я поняла, что к нему в мне придётся выходить в полотенце потому, что я забыла в комнате ночную майку. А просить его это плохая идея. Во-первых, У него глубокое ранение и ему нужен постельный режим, А во-вторых, он через чур уж меня смущает. Взяв себя в руки я вышла к нему. * Вот чёрт..чёрт..чёрт.. Что же тебе не спиться, не смотри на меня!!! * - Воу! А я думал ты там утонула.. Уже хотел идти спасать) - Спать ложись спасатель и отвернись.. Дай одеться.. - Ну нет)) Я хочу посмотреть на твою красивую талию, что это такое ножки показала, А талию нет)) - Ну Во-первых ты сам начал сжимать мою ногу.. А во-вторых ты извращенец мы с тобой всего пару минут знакомы.. И я тебе не стриптезерша тут!!! Пригрела семью змей на груди.. Неблагодарные!!! Обижено зыркнув на него я взяла вещи и пошла переодеться в ванную комнату.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник