Я сама себе хозяйка!!!

G
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 2 343 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4 Пятый пропал...!!!

Настройки
Я сижу в комнате и рассматриваю последний отчёт. На улице темно. На часах 6 вечера. Вдруг синяя вспышка и в комнате сзади меня оказался пятый. - Т/и..! Ты сильно занята?! Дочитав последний отчёт я откинула голову на спинку стула и ответила Пятому. - Уже нет.. Я всё сделала) - Это хорошо.. Я хотел поговорить об сегодняшней ночи..! - У меня был припадок... Прости я не могу научиться это контролировать... - Ничего страшного! Я спросить! - Что?!... - И давно у тебя такие припадки?! - Где-то год уже, а что?! - Да так.. Значит слушай меня ты теперь живёшь со мной в комнате!! - С чего бы это вдруг?! - А с того, что когда у тебя эти припадки тебя надо успокоить или ты на утро будешь себя плохо чувствовать!!! Не так ли?!... - Хорошо, а где я буду спать? - Со мной на кровати. - Ага!!! Сейчас прям разбежалась!!! Ещё чего?! - А что ты предлагаешь?! Мне казалось это тебя не смутит, потому что мы эту ночь спали вместе, на одной кровати, в обнимку)) - Ты сам меня к себе притянул.. - Да конечно)) Так всё не умничай!!! Я сказал будем спать вместе, значит спим вместе!!!! И ТОЧКА!!!! Когда он крикнул мне в лицо последние слова я почувствовала, как по спине пробежали мурашки, настроение полностью сменилось. Пятый это заметил и начал выкручиваться. - Эй.. Малыш ну только не плачь окей?!... Прости не прокомментировал себя.. Прости малых.. Хорошо?! - * Малыш * Да.. Да.. Я понимаю, но не смей опять на меня! - Без проблем малыш) Он ушёл, а ты начала закапываться в мысли. И начала разбираться в своих смешанных чувствах. - * С каких ёбаных ёжиков я для него стала "малышкой" * это было возмущение. * ААААААА... Малышка)))) * это было смещение. * Я люблю его!!! Теперь окончательно!!! * это уверенность. * А если он меня не любит... Если у него другая... * это страх. Когда я разобралась в своих чувствах в комнату зашла Ваня. - Привет) - Привет.. - Слушай..странный вопрос, а у вас нет скрипки? - Да есть я раньше играла) Можешь забрать) - Вау.. Спасибо) - Спокойной ночки, булочка)) - Булочка?! - Да булочка, а что нельзя?!) - Да нет.. Можно) Спокойной ночи) Ваня ушла, а я встала и пошла в душ. Когда я вышла из душа в одной майке и коротких шортиках в кровати уже лежал Пятый. - Сатана.. - Что?! - Говорю сатана ты! - Почему?) - Да зайдешь в пустую комнату один, А выйдешь уже С тобой С учётом того, что до этого комната была пустой! - Ну ты и рассуждаешь конечно. - Всё.. Хватит, спокойной ночи! - Споки ноки))) Всю эту неделю мы прожили спокойно. Я ходила на работу ребята тоже нашли своё дело и съехали из Академии, даже Академия Спероу разъехались. Я и Пятый остались в этом доме. Совсем одни. И за это время одиночество сблизила нас мы теперь были лучшими друзьями. Были не разлей вода. Даже на работу вместе ходили) Но в один день всё поменялось. И Пятый пропал...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник