Часть 4 Пятый пропал...!!!
14 декабря 2021 г., 19:33
Я сижу в комнате и рассматриваю последний отчёт. На улице темно. На часах 6 вечера. Вдруг синяя вспышка и в комнате сзади меня оказался пятый.
- Т/и..! Ты сильно занята?!
Дочитав последний отчёт я откинула голову на спинку стула и ответила Пятому.
- Уже нет.. Я всё сделала)
- Это хорошо.. Я хотел поговорить об сегодняшней ночи..!
- У меня был припадок... Прости я не могу научиться это контролировать...
- Ничего страшного! Я спросить!
- Что?!...
- И давно у тебя такие припадки?!
- Где-то год уже, а что?!
- Да так.. Значит слушай меня ты теперь живёшь со мной в комнате!!
- С чего бы это вдруг?!
- А с того, что когда у тебя эти припадки тебя надо успокоить или ты на утро будешь себя плохо чувствовать!!! Не так ли?!...
- Хорошо, а где я буду спать?
- Со мной на кровати.
- Ага!!! Сейчас прям разбежалась!!! Ещё чего?!
- А что ты предлагаешь?! Мне казалось это тебя не смутит, потому что мы эту ночь спали вместе, на одной кровати, в обнимку))
- Ты сам меня к себе притянул..
- Да конечно)) Так всё не умничай!!! Я сказал будем спать вместе, значит спим вместе!!!! И ТОЧКА!!!!
Когда он крикнул мне в лицо последние слова я почувствовала, как по спине пробежали мурашки, настроение полностью сменилось. Пятый это заметил и начал выкручиваться.
- Эй.. Малыш ну только не плачь окей?!... Прости не прокомментировал себя.. Прости малых.. Хорошо?!
- * Малыш * Да.. Да.. Я понимаю, но не смей опять на меня!
- Без проблем малыш)
Он ушёл, а ты начала закапываться в мысли. И начала разбираться в своих смешанных чувствах.
- * С каких ёбаных ёжиков я для него стала "малышкой" * это было возмущение.
* ААААААА... Малышка)))) * это было смещение.
* Я люблю его!!! Теперь окончательно!!! * это уверенность.
* А если он меня не любит... Если у него другая... * это страх.
Когда я разобралась в своих чувствах в комнату зашла Ваня.
- Привет)
- Привет..
- Слушай..странный вопрос, а у вас нет скрипки?
- Да есть я раньше играла) Можешь забрать)
- Вау.. Спасибо)
- Спокойной ночки, булочка))
- Булочка?!
- Да булочка, а что нельзя?!)
- Да нет.. Можно) Спокойной ночи)
Ваня ушла, а я встала и пошла в душ.
Когда я вышла из душа в одной майке и коротких шортиках в кровати уже лежал Пятый.
- Сатана..
- Что?!
- Говорю сатана ты!
- Почему?)
- Да зайдешь в пустую комнату один, А выйдешь уже С тобой С учётом того, что до этого комната была пустой!
- Ну ты и рассуждаешь конечно.
- Всё.. Хватит, спокойной ночи!
- Споки ноки)))
Всю эту неделю мы прожили спокойно. Я ходила на работу ребята тоже нашли своё дело и съехали из Академии, даже Академия Спероу разъехались. Я и Пятый остались в этом доме. Совсем одни. И за это время одиночество сблизила нас мы теперь были лучшими друзьями. Были не разлей вода. Даже на работу вместе ходили)
Но в один день всё поменялось. И Пятый пропал...