***
В пустой темной комнате каждую ночь на стене появляется тень парня, высокого брюнета с еловыми глазами. Подросток стоит перед зеркалом, не понимая кто он. От вспышек воспоминаний у него дёргается кадык. Глаза плачут, губы шепчут За что мне всё это? Ноги подкосились, он падает на колени. И вот ногти вцепились в рёбра, мокрые тёмные волосы закрывают бешеный взгляд мальчика. — Нет! Нет! Нет! — Проходит пара минут, и тень того очаровательного парня сменяется тенью самого настоящего зверя...Пролог
12 декабря 2021 г., 14:18
Примечания:
Как вам пролог? 🙃