+ Доп!! Лакрица/Ино
9 октября 2022 г., 19:51
Примечания:
Не канон ес ч, меня попросили 😇😇😇
После всего этого, прошло не мало времени. Теперь Лакрица встречается с Ино, а Клевер... Неизвестно где. Но он сам ушёл, поэтому ничего страшного.
— Лакрии!!
Ино подбежал и обнял Лакрицу сзади, пока тот сидел и копался во всяких скучных бумагах. В любом случае, так постоянно говорил Ино.
— Что, рыжик мой?
На пару секунд Лакрица оторвался от всего этого и посмотрел на Ино. В его руках был очень маленький и милый рыжий котёнок.
— Давай себе оставим!!! — Ино был очень рад и очень хотел его себе оставить. — Давай!! Давай!! Давай!!
Лакри конечно очень хотел его оставить, но нельзя было.
— У нас нет времени за ним следить.
— Ну пожааааааалуйстаааааааа!!!
Ино уже начинал умолять Лакрицу оставить котёнка и наконец-то он согласился.
— Ладно. Но только если убирать за ним будешь ты!
— Ехеххехехехе!!!!
Ино выбежал из комнаты Лакрицы как маленький ребёнок. Очень счастливый с маленьким котёнком на руках
— Маленький ребёнок.
Пробурчал Лакри и продолжил что-то рассматривать.
Тем временем Ино никак не мог выбрать имя для котёнка
— Ммм.. Рыжик?? Не, слишком банально!! Пушок.. Не-а, тоже... Вааааа...Сложно!!
Пока Ино думал, сам котёнок лежал у него на коленях.
— Д..Д...Ммм...Дейн!!
Ино поднял котёнка на руки и чмокнул в носик. Как раз Лакрица уже закончил всё и уже пришёл в комнату к Ино.
— Как дела проходят с придумыванием имени?
Спросил Лакри поцеловав Ино в щёку
— Я как раз только придумал!! Теперь его зовут Дейн!! Няшик мой!!
Ино гладил котика на кровати, а Лакрица сидел рядом и обнимал Ино.
— Давай спи уже.
Лакрица чмокнул Ино в шею, а сам лёг на кровать рядом с котиком и уснул.
Спустя минут 10-15 Ино всё-таки уснул. Вместе с котиком на животе и рядом с Лакрицей.
Примечания:
Ура, ура, ура!! Прода допа + Возможные рисунки по фф тута будут: https://t.me/TrueKirikpidor