Знакомство
11 декабря 2021 г., 15:36
Привет я Эви)
Мне 14 и я младшая сестра Каору Сакураясики. С детства я увлекалась скейтом и хорошо научилась кататься, не без помощи брата, честно я скучаю по тем временам когда мы вместе катались на скейтах на перегонки и он было просто "обвешан" пирсенгом, иногда он говорил, что у меня есть талант, потому что я хочень быстро и хорошо осваивала трюки, но я не думаю, что я какая-то особенная. С братом я в хороших отношениях, но гены похоже захотели подшутить надо мной и внешностью я вообще не похожа на Каору. Красные волосы или даже можно сказать бордовые (не так как у Реки), удленённое каре с импровизированной чёлкой, глаза серебряные, рост 160 см, тело немного худощавое, но мышцы крепкие (если так можно выразиться), стиль немного мальчишеский, не люблю платья и юбки, но ничего) тем более мне разрешили появлятья на важных мероприятия в классическом костюме) характер чем-то похож на характер брата, но я более эмоциональная. Так ну это вродь всё)
Примечания:
Надеюсь вам стало интересно)