Любовь с привкусом смерти

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 720 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Солнечные лучи прошлись по комнате и остановились на темноволосой девушке, она приоткрыла глаз и посмотрела на время было 5:00 .Поэтому она закрыла глаз и отвернулась к стене лицом, но лучи настойчиво светили ей в лицо, она вздохнула и, потянувшись, раскрыла свои ярко зеленые глаза. Неожиданно ее телефон завибрировал, и Кассандра нахмурив брови недоуменно думала кто моет написать ей в столь ранний час, она взяла телефон с тумбочки и посмотрела на экран, там было сообщение от неизвестного номера: «Приходи сегодня в 18:00 в парк, иначе тебя убьют» Она растерялась и немного испугалась. Хмм… Странно… И кому я могла понадобиться? Вроде ничего плохого я не делала, мелкую драку с девушкой можно не считать… Или все же…? — подумала она. Кассандра быстро оделась и, собрав портфель, пошла завтракать. Поев она быстро пошла в школу, по дороге никого из знакомых она не видела. Придя в школу, она увидела свою подругу Лизу, которая ее ждала. Лиза выглядела все так же красивой блондинкой, но круги под глазами и немного красноватые глаза, хотя они обычно голубые, выдавали ее усталость и бессонную ночь. -«Привет, выглядишь не очень, что то случилось?»-спросила Кассандра, поправив свою рубашку и глянув еще раз в зеркало, она увидела высокую, стройную, с 3 размером груди девушку. С некоторым самодовольством она подумала, что не зря за ней гоняется половина школы, в том числе и девушки. Немного приподняв юбку, она вновь посмотрела на подругу. — «Приветик, а ты как вижу, цветешь и пахнешь» — девушка хмыкнула — «но все же ты чем то встревожена, я же тебя знаю» — Лиза вопросительно уставилась на Кассандру, подмечая то что она немного нервничает. -«Ну сначала ты признавайся что случилось»-Кассандра обеспокоенно посмотрела на подругу. Раздался звонок на урок. Кассандра с Лизой пошли на урок алгебры, злясь на то, что звонок так невовремя прозвенел. Сев вместе за одну парту они увидели как учитель неодобрительно смотрит на них, и подойдя к ним он сказал чтобы они расселись, потому что будет контрольная. Лиза осталась сидеть на месте и поэтому Кассандра, поджав губы села за одну парту к Марку .Он улыбнулся ей, но она его проигнорировала и начала делать контрольную. Марк, внимательно следя, за тем как она выполняла работу, помогал ей так чтобы учитель не заметил. А когда она закончила с контрольной и седела просто в телефоне, он начал делать свою работу. Потом когда прозвенел звонок, и все сдали свои работы, Кассандра и Лиза вышли в коридор. -«Ну так что случилось?»-Кассандра нетерпеливо спросила Лизу. -«Ну ты же меня знаешь»-Лиза смущенно улыбнулась и немного покраснев заправила обратно выбившуюся прядь -«Я опять всю ночь переписывала с Рафом, а у тебя что случилось?» Кассандра оглянулась и убедившись что их никто не слышит, достала телефон и открыв мессенджер показала то сообщение. «-Ну вот, посмотри» «-М-да…» -сказала после прочтения Лиза.-"И кому ты насолила в этот раз? Кстати а ты с Димой когда последний раз общалась не замечала ничего странного? Просто может быть он это написал…» -Лиза заметила как помрачнела Кассандра и быстро сказала-"Хотя нет, бред» Зазвенел телефон Лизы и она отошла .Кассандра начала наблюдать за тем что происходит и заметила что Марк вышел из класса и пошел к ней, когда он подошел он приобнял ее за плечи. -"Чего тебе надо «-немного грубо ответила ответила девушка.Парень усмехнулся и сказал прижавшись губами к мочке уха: -"Ну я же сегодня тебе помог, значит ты должна оплатить чем то «-Марк положил руку на бедро Кассандры и прижался теснее к ней.Кассандра напряглась и попыталась отстранится, но Марк приобнял руками ее талию. «-Чего ты хочешь"-практически прошептала Кассандра. «-Вот так бы сразу, приходи сегодня на вечеринку у Светы, ты же приглашена, да?"-дождавшись кивка Кассандры он сказал-"Ну вот, там и поговорим, поняла?» -"Поняла"-ответила Кассандра -"Хорошая девочка» Сказал он и сделал то чего Кассандра ни как не ожидала, наклонился и прикоснувшись губами к ее губам, поцеловал.Отстранившись и довольно улыбнувшись он ушел обратно в класс, а Кассандра осталась стоять .Лиза давно закончила разговор и просто понаблюдала за этим, увидев что Марк ушел она подошла и прикоснулась к ее плечу.Кассандра вздрогнула и посмотрела на Лизу «-А? Что? А, это ты.» Лиза хмыкнула и сказала-"А ты надеялась увидеть кого то еще? Ладно, ладно шучу, так а теперь говори что это было?» «Я-я сама не знаю…"-Сказала Кассандра немного покраснев, прижала руку к губам и посмотрела в ту сторону куда он ушел.Она опять как будто почувствовала его губы на своих губах и замечтавшись не заметила как к ним подошел Раф. -Привет девчонки-сказал улыбаясь Раф и обнял Лизу за талию.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник