Кое кто прое... Фантазию.. )

G
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 422 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
6 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Аэаэвэв просто утро POV: Bosip.

Настройки
Примечания:
*** -- Эх... Ну чтож... Надо все уладить. - сказал Босип и пошёл к Бобу. - -- Боб ты ну это.... Не дуйся ¦_). - сказал Босип и протянул пачку чипсов.- Боб с недоумением посмотрел на Босипа и через диванповалин на пол. -- Пх.. Я уже довно не дуюсь!- сказал Боб и упал вместе с Босипом на пол.- --Ладно я сдаюсь!- сказал Босип и засмеялся.- После этой переклички зашёл Амор и спросил. --Ну чтож.. Будет роман?) Боб начал кричать на Амора потому, что из-за слов был красный. Босип павалил Боба на пол и разсмеялся. Боб был ещё более красным и смущенный. -- а давайте в п или д?-спросил Амор. - -- В троем? - спросили оба. - -- ладно это плохая идея. Давайте тогда бухнем? --НЕТ!- крикнул Босип- А ВДРУГ ЧТО ПРОИЗОЙДЁТ ПЛОХОЕ ЭТО РАЗ, ВТОРОЕ ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ!? АЛКОГОЛЬ ВРЕДИТ ЗДОРОВЬЮ! (А Ликёр не согласен)). --Ладно, ладно.... Может что-то посмотрим? -- другое дело! --я не против=). Они все решили посмотреть фильм и уселись на диван. ***2:20 Амор уже спал, а Боб начал засыпать. --Босип можно тебя обнять?..- с недо соней спросил Боб.- --если хочешь. Почему бы и нет. - Босип был немного встревожен. - Боб быстро уснул. Босип решил отнести обоих в кровати. *** 2:35 Боб услышал, что Босип уходит. --Босип... Можешь остаться? А дальше секрет)))). Короче прода следует...
Примечания:
6 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)