а если-бы не...детский дом?...

NC-17
Завершён
95
автор
Shiperishka бета
Размер:
11 страниц, 3 902 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
95 Нравится 26 Отзывы 23 В сборник

Арсу 23-28 Антону11-15

Настройки
Примечания:
И вот Антону 11… Время летит.! Но не о грустном! Всё отпраздновали, как обычно, ничего сверхъестественного. Даже классно, но Тоша не может дождаться шестнадцатилетия! Но также он боится, что будет омегой, так как, как воспримет папа, дедушка это всё? А если течка, и они не выдержат? А вот если альфа, то нормально, можно не боятся никого и ничего! *** И вот его папа приехал домой с очередной командировки, он купил сладкого, и они пили чай с пирожными. — Папа, а если я буду омегой? — Арс поперхнулся от этого вопроса и поднял голову. — Тош, всё останется, как есть. Ничего мы с тобой делать не будем, всё то же самое будет, просто когда будет течка, мы будем уходить по комнатам, а ты запрешься в своей и всё. А кушать… просто наберешь себе много еды и всё! — Антон кивнул и задумался. — А если альфа? — Я тебе помогу устроиться на работу и передам немного работы, найдешь омегу, поженишься… про нас не забывать! Детей себе сделаешь… — И тут Антона дёрнуло… А если бета.? А если гамма? Ну папу так сильно доставать не надо и он сам догадается потом. Потом. *** Попов-младший читал «Война и мир» после ужина. Даже интересно стало, а как можно описать берёзу на половину страницы? Вдруг в комнату влетел Арсений. Нежданно. Негаданно. — Т-тош…- на глазах у папы навернулись слезы. — Тшш… Папочка, не плачь, что случилось? — Тоша встал и обнял отца. –Тут… Дедушка умер… — Что… Почему… Как ты понял? — И ещё миллион вопросов, но отец сказал, чтоб тот сидел тут и ничего не делал… ну если хочет пусть, почитает. Но тут не до книг. Эту ночь никто не спал, но дедушку уже увезли в морг, всё убрали, выбросили, что да как. *** Уже прошло три года со дня смерти дедушки. Печальная дата… Но они живут, справляются и кстати его папа, всё, что у него было заранее переписал на сына и внука, так что они жили нормально. Тоше через несколько недель уже пятнадцать! Он очень хорошо справляется со всем. Даже плохих привычек нет! — Тоша, вставаай… Солнышко, просыпайся! С Днём рождения! — Антон протер глаза, открыл их и потянулся, улыбнулся, поцеловал папу в щеку и, честно говоря ахуел. На столе стоял компьютер, рядом ноутбук, на кровати планшет и телефон и куча шариков! И на полу и на потолке, они везде. –Спасибо, но зачем так много? Мне хватило бы и телефона. –Тош, тебе пятнадцать! С юбилеем, как-никак! А мне денег не жалко, вставай, зови всех с кем дружишь и поехали в ресторан! Тоша собрался, позвонил Позовым, точнее они первые, потом Тоша их пригласил, пришла и чита Матвиенко. Вот его все поздравляют, радуются. Куча всякого барахла становится его подарками. Тоша теперь ждет не пятнадцать лет, а шестнадцать лет, и ждет не дождется. Ему отец разрешил немного алкоголя! Ну ребёнку уже пятнадцать! Карл, пятнадцать! Пусть попробует. *** Тоша проснулся от головной боли, но около кровати, на тумбочке была записка и кружка с водой и таблеткой. Спасибо папе! Лучший человек на свете! А записка гласит: «Тоша, я уехал в командировку. Вернусь через неделю! Целую, солнышко <3» Тоша подумал: «Ну вот. и всё. неделю страдать одному. эх.» *** А история с каждым годом корректируется. Теперь Антону 15, Арсу 28. А старший любит его всё больше и больше…
Примечания:
95 Нравится 26 Отзывы 23 В сборник