***
Кареглазка сидела на небольшом,бархатном чёрном диване-в библиотке.Взгляд был устремлён в книгу в ярко синей обложке.На передней части которой аккуратным шрифтом был выведен заголовок "•Сны•".Да,старшеклассницу до сих пор беспокоил случай,который произошёл пару дней назад.В поиске хоть какой-то информации ученица перерыла почти все книги из нужного раздела.Но к сожалению-без успешно.Почесав нос,девушка встала,взяв в руки половину отобранных ею книг. -Привет,не знал, что ты тоже здесь учишься.-гробовую тишину резко прервал мужской голос,от чего брюнетка немного пошатнулась,тут же посмотрев на собеседника. -Исидо?-неожиданно для себя вымолвила девушка.-Не ожидала тебя увидеть,привет. -Для меня тоже это было весьма внезапно.Ты не рассказывала об этом.-сказал парень с чёрными волосами. Если подумать,то эти двое не так уж и много разговаривали.Где то два-три раза,и то во время работы.Зеленоглазый перевёл взгляд на книги и их название,после чего задал вопрос. -Ты увлекаешься снами?-он прозвучал немного странно,но брюнетка всё же дала ответ. -Нет,просто хотелось кое что узнать.-быстро протараторила девушка,поставив книги на полку.Поболтав ещё немного,они разошлись и Коу вернулась в класс.***
Всю неделю в U.A. проводились тренировки.Но не смотря на это Аоки решила параллельно тренироваться сама. 18 ноября.Четверг.Брюнетка направилась в парк,для физических занятий.Погода была холодной.Дул сильный,порывистый ветер.Местами шли дожди.Старшеклассница прихватила с собой серый зонтик и пару полотенец.Началась тренировка,повторяя уже выученые приёмы,закончив с этим,девушка принялась за водяные щиты.Но те продерживались лишь пару десятков секунд. Резко полил сильный,холодный дождь,окатив кареглазку с головы до ног.С волос капало,одежда прилипала к коже.Чёрные-чёрные тучи медленно проплывали над городом.Люди шли с зонтами,кто то укрылся в кафе,магазинах или торговых центрах.Аоки,набросив на голову полотенце,побежала к общежитию.