Часть 1
11 декабря 2021 г., 17:11
Примечания:
Это первый сезон продолжение следует…
История началась ровно 2 года назад
Ровно два года как я скрывал своего парня Юнги.Спросите вы как всё началось что ж пожалуй я вам расскажу эту очень долгую но интересную историю…
Всё началось в конце первого курсе университета.Так как учебный год подходит к концу все были заняты,экзамены,тесты и всякая фигня,но только один Чимин был озабочен явно не учёбой ему было не до неё,все интересовались почему его до сей пор не отчислили всё просто его отец был ректором этого странного как думал сам парень заведения.Преподаватели были не довольны работой Чимина и пытались несколько раз достучаться до его отца,но всё бессмысленно так как он знал что сын не смотря на свой сложный характер обязан получить высшее образование.
Но в одно прекрасное утро жизнь студента перевернулась с ног на голову.Как вы уже поняли Чимин парень с сложным характером,он на отвали относиться к учёбе,любит тусовки,всякую хрень которой увлекаться подростки,но не смотря на это он ловко собирает толпы поклонниц,его можно назвать тем самым парнем на которого все западают,но его это не волнует.И так в одну утро после очередной тусовки бедный Чимин еле вставая с кровати ударяется мизинчиком об угол кровати из за головной боли которая случается сами понимаете из за будуна.
Чимин:чёрт это больно,а ещё больнее понимать что у тебя голова будто бы раскалываеться на несколько частей,ладно время на минуты пора собирать иначе опоздаю,а за это мне наверняка влетит не только от преподов но и от отца.
Пройдя в ванну подросток сделал все водные процедуры,оделся и спустившись по лестнице в низ на кухню что бы позавтракать увидел Т/и которая спешила на роботу.
Т/и:Чимин-а я уже опаздываю завтрака на столе,я побежала ты тоже не опаздывай)(поцеловавши любимого сыночка в лобик ты направилась к машине)
Чимин:хорошо мам,спасибо за завтрак
Парень не спеша поел и выдвинулся прямиком в университет.Доставши наушники с кармана курточки Чим принялся слушать музыку.Зайдя в аудиторию за 10 минут до звонка(хотя можно было и не спешить ведь урок вёл их куратор).Десять минут пролетели не заметно,звенит звонок парень лёжа на парте засыпает как вдруг к нему подходит куратор и ударяет по столу так что Чимин успел проснуться и не только.
Куратор:Пак Чимин!!!Добрейшего утра,спать надо было ночью,а сейчас будь добр берись за ум и слушай внимательно ведь знание это наше всё.
Чимину было всё равно на его слова,но от резкого удара мужской руки по парте он все же кое как под испугался,ну блин это было слишком быстро и громко.И вот Чим краем глаза замечает паренька на вид лет 17-18 с прямыми волосами пепельного цвета и весь в чёрной мешковатой одежде,мальчишка был настолько озабочен тем что перепад перервал его сон что до него не сразу дошло то что это новенький.Отойдя от парня куратор подошёл к тому самому 17-18летнему и на всю аудиторию представил его.
Куратор:ребята внимание!Это наш новенький Мин Юнги теперь он будет учиться на нашем факультете)
Юн:всем привет,буду рад знакомству(мило но и одновременно скромно и тихо промолвил парень)
Все девчонки были в восторге,сразу же было понятно что большая часть внимания с Чимина перейдёт на Юнги.
Куратор:Юнги присаживайся возле Чима.
Юн:хорошо.
Чимин:а почему ко мне то?Мне и самому хорошо сидится
Куратор:Пак Чимин не будь таким эгоистом,если тебе так интересно почему просто для начало огляни аудиторию,как ты можешь увидеть все места заняты и только возле тебя есть одно единственное,поэтому не дерзи подвигайся,куска от тебя не отпадёт если с тобой кто то будет сидеть.
Чимин:ццццц…ок.
Хоть парень был вредный,но Юн ему приглянулся и он был не против что бы он сел рядом,просто потому что он не хотел разрушать образ плохого парня,он поступил именно так.К его парте подошёл Юнги и сел на указаное место.
Почти всю пару Чимин и Юнги молчали пока у Юнги не закончилась паста в ручке.
Юн:Эй..Пс(быстро сказав парень нагнувшись к Чимину попросив ручку)
Чимин:вот держи(на удивления у самого Пак Чимина были ручки и он без проблем одолжил парню).
Юнги:а тебя как зовут то?(шопотом произнёс
Юн обращаясь к соседу по парте)
Чимин:(хоть Чимин и понимал что тот ему нравится, решил что для начала он для него будет тоже плохишом)тебе та какая разница..?
Юн:что за глупые вопросы,не буд же я на ЭЙ к тебе обращаться
Чимин:(ответил коротко и ясно)Пак Чимин,для друзей Чимин или Чим
Юн:приятно познакомиться)
Чимин думает
*Чёрт конечно приятно,как с таким милым парнем было не приятно познакомиться то*Не осознавая что он ему понравился с первого взгляда Чимин решил делать всё медленно и постепенно запомнив слова мамы которые она скзала при одном разговоре
Т/и:Чимин-а всему своё время,потерпи
И так пролетали дни,много кто подружился с Юнги,даже тот Чим которого раньше почти не кто не интересовал подружился с парнишкой так хорошо что университет не казался теперь ему таким скучным…
Юнги и Чимин две противоположности
Чимин любит ярко одеваться,тусить,гулять,а на учёбу так вообще плевать.Юнги парень спокойны,он умный и учится хорошо,любит только чёрные вещи,но как не как он не отстаёт от прицепов с кем то встречаться и тд.
Мальчики друг друга узнали от а до я,и кто что любит,и какие у кого интересы,кто что одевает,как кто относиться к учебе вообщем всё.
Не каких секретов друг от друга,но всё же один Чимин оставил при себе.
Он боялся потерять Юнги и знал что тот натурал и его лучший друг от чего ему ставало морально больнее и обиднее.Чим и до этого не любил девушек,а сейчас
каждая новая возлюбленная его друга была для парня катосрофой.
Юн встречается,то растаёться от чего Чимину то больно,то комфортно от того что они расстались и будто у Пака появляется шанс
Как то раз Юнги позвал его к себе на ночёвку попить соджу и заказать пиццу.
Парни сделавши заказ в ожидание начали очень интересный разговор.
Юнги:Чимин-а,солнце скажи мне как лучшему другу(приобняв Чимина с спины спрашивает Юн)Ты гей…?
Чимин:(Чимин понимал что это правда и от этого ему становилось больнее,он даже сам не знает как сильно полюбил своего друга)да…
Юнги:я с тобой не переживай я прийму тебя таким как ты есть..)
Чимину стало тепло на душе,но не понятное чувство(будто бы послевкусие после еды)не давало ему покой.
Юнги:а я вот решил то что к чёрту эти отношения,бессмысленные,они делаю больно так что потом я не могу найти себя только ты меня спасаешь…Чим прости за вопрос,а ты целовался?
Чимин медленно поднимая взгляд на Юна даёт отказовый кивок…
Юнги:давай поцелуемся?Возможно я просто не разобрался сам в себе.
Чим:Юнги если ты шутишь то это не смешно
Юнги:я правду говорю
Сердце так быстро стучалось,что от внезапности Чимин нервно кивнул дав согласие.Но Чима смущал тот факт то что это не потому что Юну нравится он,а просто попробовать найти себя…
И вот через пару мгновений медленно приближаясь к губам Чимина,Юн нежно и аккуратно начинает целовать губы парня.То по чуть-чуть будто пылесос всасывая то верхнюю то нижнюю губу и как то сам собой дошло дело к языкам,сначала Чимин облизывает и присасывает,а потом Юнги
Отстроившись от поцелуя который понравился двоим Юнги побежал за пиццей которую курьер доставил только что.
Чимин:(он великолепен,его губы такие сладкие,только теперь я хочу почувствовать его в себе…)
Засмотревшись в одну точку Чимин и не замечает как Юнги приносить пиццу и секунды десять наблюдает за красивым хёном.
Юнги:Чиминушка,эй!
Чимин:ой прости пожалуйста,завис слегка
Юн:а ты хорошо целуешься мне понравилось,но…
Чимин:Но?!Я так понимаю ты не по парням?…
Юн смущённо кивает
После этого вечера всё вернулась на свои места вы дружили,гуляли,веселились,Юн опять начал встречаться с кем попало,а Чимин это сложно переносил но приходилось терпеть…
У парней был сегодня сложный экзамен поэтому в честь того что сам Пак Чимин подготовился к нему и хоть что то написал
парень(Юнги)решил позвать попить чего не будь крепкого своего лучшего друга к себе,так сказать отпраздновать это редкое явление.Прийдя к Юну на квартиру,он предложил парню выпит коньяка.Чим без раздумья кивнул так как для него коньяк стал как привычное дело.За одной рюмкой,пошла вторая,третья…И вот через секунду парни лежат голые,а Чим дрочит Юнги.
Юнги:Солнце,ты ведь знаешь как сделать папочке приятно.
Они были оба слишком пьяны что бы что то переварить.Чимин просто нервно кивнул и через минуту твёрдый возбужденный орган был у него во рту.Он то дрочил руками то ртом,рвотные рефлексы которых у Чимина просто нету,будто бы сами собой появлялись.Юн постанывая извивался.Чимина это забавляло.Но уже через доли секунды парень кончает в рот Чиму и они оба без сил непроизвольно падают и засыпают в обнимку.Проснувшись пораньше Чимин встал,у него не выносимо болела голова и кажись он вспомнил что тут вчера происходило.Быстро собравшись он решил раньше пойти в университет что бы не доставлять дискомфорт Юнги.Парни встречались взглядами в университете.Но так и не кто не осмеливался сделать первый шаг,пока Юн не выдержал и не позвал Чимина на разговор
Юн:Чимин-а прости меня пожалуйста,я не долж…
Не успев договорить Чимин его перебил
Чим:ничего страшно,это наш с тобой маленький секрет и каждый из нас виноват,что было то была.
Каждый день,проходили так же болезненно для Чимина он был опущен.Он очень хотел получить внимание Юнги но понимал что внимание от него он будет получать как лучший друг не больше.Т/и заметила что то не ладное и пыталась как то поговорить с своим любимым сыночком,но в ответ получала
Чимин:мам да всё хорошо.
Чим понимал что ему надо кому то выговориться но не маме ведь она явно не поймёт его.Новые возлюбленные,новая боль это катастрофа.Чимин даже плакал и не один раз из своего друга который не замечает того что он ему нравится.В один день всё было обычно,учёба,экзамены.Но Чимина это не интересовало ведь он не мог перестать думать о своей любви.Не выдержав вечером Чимин поехал без предупреждения к Юну дамой.Оказавшись на пороге парень позвонил тому что бы тот открыл.Входная дверь открывается и Юнги вопросительным взглядом смотри на парня,а тот в ответ.
Чимин:Чёрт Юнги я не могу уже,трахни меня!!!!
Кричит на всё квартиру
Юн:не все так просто…
Чим:меня уже ничего не волнует просто возьми трахни меня!!!!
Юнги подойдя к парню поближе шепчет на ушко
Юн:трахнуть это грубо,можно с тобой заняться любовью?Нежно
Чим:займись..
Хоть как то,парень был готов на всё
Главное:сделай так что бы эти минуты,казалось будто бы не плевать одному,а обоим.
Чимину теперь всё равно когда они вновь начинать целовать друг друга,с одной стороны он понимает что это самообман,а с другой простое одолжение.Это их второй раз как бы то странно не звучало им всё же не по 14 лет,у каждого есть опыт,и части личной жизни где Чимин про Юна знает всё,а Юн от слова нихера.Да и говорит вообщем то не о чём:не скажешь же что в очередной раз расстался из за того,что новый парень не является конкретной персоной.Той самой,с которой целуется сейчас:Чим плачет так отчаянно,мажа губами,по губам лучшего друга,что почти задыхается.Именно потому что страшно,когда Юн отходят назад не прерывая поцелуй раздевает парня на ходу,что от них остаётся только след одежды.Как через пару минут парни уже возле кровати Юна оказываются только в нижнем белье.Это будет самый лёгкий секси жизни Чима,и наверное одновременно сложный потому что Юн не хотел в коленно локтевой как планировал парень
Юн просто хочет…
Юн:…видеть твоё лицо..хорошо?
И в моменты грубости,но одновременно волшебных толчков,улыбается так легко и мягко.
Чим:я во время секс выгляжу как пельмень без глаз,а сам ногами за талию что бы теснее и ближе.Что бы снова представит что это по огромной любви.
Юнги:а вот и не правда
Делая чёрт возьми глубокий толчок,оставляя на губах сладкий поцелуй,парень говорит во все не по сценарию:ты для меня всегда самый красивый?
Чимин устал так любить Мир Юнги.Того самого который ему нужен,не для чего то конкретного,а просто ведь он готов дарить ему бесконечность.
Но Юнги натурал.Чёртов натурал который в данную минуту занимается с ним сексом,а после кончает в него помогая своему лучшему другу дойти до финала,и волшебство смахивается словно пили с поверхности старого зеркала,оставляя их двоих,глупых без белья,лежать на кровати заставляя от глупости в тупиться в потолок в некоторое время..
Юнги:Чимин-а что всё таки случилось
хриплым голосом поинтересовался владелец квартиры
Чимин:(чёрт ты случился это разве не понятно..)н..ничего может когда-то расскажу(ага хрен ничего не когда тебе не расскажу)
И это именно тот момент когда Чимин жалеет о этой дерьмовой глупости,смущённо откашливаясь прощается с тем с кем занимался только что любовью от этого становиться очень дурно.Покидая подъезд возлюбленного Чимин заходя за угол дома начинает рыдать,слёзы лились ручьём,дрожащими руками набирая телефон свои одногруппниками с которыми он начал хорошо общаться.
Джису:ты же понимаешь ты всё сугубо переспав с ним.В кафе которое находилось в 10 минутах ходьбы от дома Юна Джису,Техён,Чимин собирались каждый раз как им надо было делиться друг с другом чем то не по телефону.Хоть и Чиму было сложно заводит новые общение то с этими двум ему было очень хорошо и комфортно.Она весёлая,красивая,добрая.Он:рассудительный,серьёзный.Они по максимуму разные но им так нравиться собираться вместе в этом уютном месте.И только цыкнувши Джысу хлопает по розовой макушке парня:
Джису:Тэ скажи ему!Зачем он с ним переспал,это же больно!!!
Тэ:Джису он уже не мог терпеть и от отчаяния персонал с ним.
Помешивая свой чай в чашке,ведь кофе он не любил.Тэ одевался как парень из „Pinterest“:оверсайз худи,брюки,джорданы,очень сильно любит тёплые постельные оттенки,любит поэзию и джаз.Джису которая ярко краситься,носит всякие украшения,одевается только по моде,любит всякие новости и k~pop,всегда смеёшься что из друг будто какой то иноплянеташка,но они его всё равно любят.
Чимин который после всего произошедшего весь будто опущенный в воду сидит и сжимает кружку с айс латте,опустошённый Новым опытом от которого в груди так больно,потому что даже через час Юн ниаего не пишет.
Будто понимал что не надо было соглашаться на секс,и возможно он действительно прав.
Тэ:Чимин-я,ощутивши руку друга на своей повернувшись к нему головой опустив глаза в низ слушая внимательно парня
Тэ:солнце понимаешь то что у тебя произошло с парнем которого ты любил много лет,это не ошибка,а всего лишь опыт.
Да именно Юн-твой опыт.Не относись к этому так серьёзно,будто привязанность или болезнь,или одержимость,просто прийми то что было.Его не кто не заставлял спать с тобой,тебя не кто не заставлял к нему проходить.Оно есть и всё.
Чим:он не пишет..
Тихо промолвил парень
Тэ:напишет не переживай
парень обняв своего друга решив что пора закругляться решил провести Джису и Чима по домам.И Тэ был прав ведь через два дня на пороге съёмной квартиры о которой родители не знали,объявляется на пороге Юн.
Юн:извиняться не буду,виноваты оба,давай не будем к этому серьезно относиться,пускай останется это просто обычным опытом,было ну и чёрт с ним.Я не хочу тебя терять Пак ,не из за этого,да и не из за чего либо(правильно ведь я не понимаю что происходит со мной)
Пак:хорошо
Отвечает спокойной Чимин,ну блин а что ему ещё говорить то,в любви признаваться же не будет,и говорит что тот ему больше чем друг.Мин такое не оценит не когда.
Мин:Выпьем?)
С тоскливостью в голосе предлагаю парень,показывая любимое вино Пака,а тот мнётся,ведь не знает как сказать что он щас не один…
Джису:ПРИВЕЕЕТ!!)
И Джису будто не откуда вжавшись возникает так быстро что Чимин через секунду с удивлённым взглядом смотрит на Джису.
Джи:ты ведь Юнги верно?Чим много говорил про тебя и вообще если уж на то пошло давай те выпьем втроём
Чимин соглашается,ведь Юну надо узнать его личную жизнь в не дружбе.В этом и в правду нету ничего страшного,ведь они просто спокойной сидя выпивают,делают дурацкие селфи,веселиться ,запиваю всю боль алкоголем,становиться намного легче дышать и становиться приятно ведь это всё происходит в кругу самых близких друзьях.
А потом недельки так три спустя Джису начинает избегать Чимина.Взгляд прячет,и парень не понимает что происходит до первой встречи с Юнги,который заявляет своему другу о чувствах которого даже не подозревает
Юн:ты же не против что мы с Джису вместе?….
Чимина как будто осенило и понял что зря он за ним гонялся и пытался сделать как лучше,он будто осознал что это была пустая трата времени,зря пролитые слёзы и нервы.
Чим:я?Нет конечно…
И Чимин твёрдо решил отмолиться от своего лучшего друга потому что он знал что так будет лучше.Он попросил папу перевести его в другой колледж пообещав учиться нормально и единственный с кем он общался был Ким Тэхён.
Чимин только щас начал понимать что пролиты ним слёзы были бессмысленны,и вот летело время прошёл где то год как Чим отмолился от Юнги,он очень по нему тосковал.
Юнги:Джису когда мы начали с тобой встречаться?(С серьёзным взглядом спросил парень)
Джису:Всмысле?(Тихо но с вопросительным взглядом спросила девушка)
Юнги:ну когда мы начали с тобой встречаться,ты знала что твой лучший друг,Чимин любит меня?
Минутная пауза прервалась финальным и осознающим для Юнги ответом
Джису:знала…
Юнги:мы расстаёмся.
Юн не мог выдержать столь жалкого унижения своего лучшего друга,да и предательства,враньё это не его
Теперь парень на самом деле осознал кто был всегда рядом,кто его любил,уважал,принимал все его изъяны и недостатки.Вот кто был его опорой и поддержкой,но он просто не замечал своё счастье.Да и блин какой натурал кончал бы своему лучшему другу в рот,занимался с ним любовью,целовался,а уж точно не говорил бы что этот самый лучший друг для него всегда самый красивый.Только теперь он это понял и как можно скорее без раздумий выдвинулся к квартире Чимина.Прийдя прям к самой двери он начал звонить в дверной звонок.Дверь открыл Чимин который был в белом халате и что то уминал за обе щеки.
Чимин:Юнги-хён?…