Декабрьская ночь, а на улице снег. Где-то у окна, прозвучал пистолет. Ёлка новогодняя, стоит у двери. Все людишки во дворе, бегут и кричат:
-Боже спасите!
-Люди помогите!
Они будто умераю, без слово "будто".
Пыточки закончатся, мясо значет кончится. Началось тут месево. Дед Мороз на саночках . А олени "палочки".Они утопилися, Дед мороз насилал их.