All I Need

PG-13
Завершён
27
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 092 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 1 Отзывы 7 В сборник

Часть 1

Настройки
Последний концерт в Осаке закончился настоящим энергетическим всплеском для Тэхена. Каждый раз, когда Ким отправляется в тур, он заряжается энергией от одних лишь мыслей о том, что увидит множество родных лиц и услышит голоса, что радуют его сердце. Это ощущение, которое он предвкушает от самих выступлений, заставляет его радоваться каждому моменту. Он ценит эти моменты, но то, что после них — ощущение самой настоящей пустоты, которая образовалась из-за большого всплеска эмоций. Чтобы ощущать себя лучше и энергичнее, ему приходится закрываться в себе, оставаясь в одиночестве на некоторое время, но это и делает его намного лучше и живее. Это спасает его от выгорания.

«Чем больше людей, тем больше энергии они поглощают»

В этом высказывании нет ничего плохого, но и нет — хорошего. Он смотрит на толпу и понимает, что это конец — конец их эры, которая принесла множество откровений, сложностей и радости для них самих. Тэхену становится не по себе, когда он понимает, что после такого яркого события ему придётся вернуться в номер, где одна лишь темнота и полно предметов, не имеющих сердец, которые бились бы в унисон, создавая фиолетовое море из арми-бомбочек, находящиеся сейчас перед его глазами, которые были наполнены жизненным блеском. Он не желает возвращаться в номер, поэтому просит прогуляться менеджера по темным улицам Осаки, чтобы взбодриться и скрыться от угнетающих мыслей. На дворе холодный октябрь. Он одет слишком легко, что от холода его пальчики начали медленно замерзать. Он трёт их об подошву своих ботинок, чтобы немного согреться, но так и не выходит — слишком холодно, однако его желания отдохнуть и развеяться настолько сильны, что он продолжает мерзнуть, смотря на полную Луну, которая заливается темнотой от облаков. Его взгляд направлен в ночное небо, приглушенным лунным светом, а руки в кармане; он крепко сжимает в одном кармане свой телефон, под чехлом которого давно красуется фотография с Чимином, где они обнимаются крепко с ним, что в тот момент Тэхен чуть не задохнулся от объятий. Пак безумно тактильный и комфортный человек, что Киму становится страшно, что они могут расстаться, не имея возможности больше встретиться. Этот страх вполне себе оправдан. Пак Чимин для него — настоящее сокровище, которое способно поддержать его в любой момент. Он понимает Кима без слов, что от одной лишь мысли о нем у парня в груди сжимается настолько, что он не может сказать ни одного слова из-за кома в горле. Он любит его, но страх потери никуда не уйдет от него. Мысли, подобны таким, что сейчас его в голове прозвучали, пожирают изнутри. Когда он ощущает, что уже готов отправиться в пучину бездны, где будет пожирать самого себя, к нему приходит Чимин. Он для Тэхена — свет, он для него — родное тепло в холодные дни, которые бывают для него частыми гостями. Чимин никогда не отвернётся от него, он примет его любым и крепко обнимет, прижав к своей груди, добавляя ко всему этому легкие поглаживания по голове. Голос Чимина в такие моменты сладок до безумия, что в нем хочется утонуть и никогда всплывать на поверхность. Ким ощущает себя так легко рядом с ним — каждое прикосновение Пак наполнено нежностью, от которой он растворяется. Тэхену нравится быть любимым, ему нравится то, что Чимин любит его по-своему и так по-родственному.

Чимин — соулмейт Тэхена, а Тэхен — соулмейт Чимина.

Парень в такую минуту думает о нем, прикрывает свои глаза и желает, чтобы их любовь никогда не кончалась. Он слишком влюблён в него, чтобы так просто отпустить. Может, это и эгоистично с его стороны, но Чимин — комфорт, в который хочется погрузиться. Уведомление. Тэхен открывает глаза и достаёт свой телефон — сообщение от Чимина. [Приходи ко мне в номер. Я жду тебя] Даже в этот момент, когда Тэ был полностью готов отдаться своим чувствам, Чимин пришёл на помощь. Тэхену неловко оттого, что он придёт к Чимину в номер. Он ощущает в таких моментах интимное напряжение, которое окутывает его каждый раз, когда они остаются наедине. Он не думает о том, что это плохо, это слишком будоражит его тело; безумно приятное ощущение от того, как формируется его узел внутри живота, от которого веет теплом, распространяющимся по всему телу, но больше всего оно ощущается в его руках, которыми он обнимает Чимина. Он стоит перед дверью номера. Ему страшно, что там никого не может оказаться, ему страшно, что он там не один, а с другим мембером, который разрушит иллюзию их уединения. Ким кладёт свою руку на ручку и аккуратно поворачивает, вспоминая о том, что номера всегда должны быть заперты от посторонних лиц, но этот номер открыт, ведь хозяин давно ждёт ночного гостя в своих покоях. Тихий вздох. Тэхен открывает дверь и заходит внутрь, закрывая ее на замок, чтобы никто не потревожил их. В номере достаточно темно: всё в точности, как в его номере, но есть отличие — тихое сопение парня, который был хозяином того самого сообщения. — Чимин… — проговорил Тэхен, медленно снимая с себя верхнюю одежду, чтобы подойти к кровати Пака. — Тэхен. — Чимин зевает, а потом включает на тумбочке светильник, который осветил угол его номера. Он видит перед собой желанного человека и улыбается ему мягко, что даже его глаза принимают форму улыбки, способна растопить сердце каждого, а сердце Тэхена — сжаться и отдаться прямо сейчас. — Ложись со мной. — Пак двигается на другую сторону кровати, а затем хлопает по другой стороне, которую нагрел специально для друга. Он не хотел, чтобы его лучший друг лежал на холодном месте особенно после прогулки, поэтому специально лежал и ждал его, потому что прекрасно знал, что он не откажет ему и обязательно придёт. Тэхен аккуратно ложится на кровать, прижимаясь к телу друга, пока его рука плавно исчезает под чужой подушкой, чтобы скрестить пальцы с Чимином. — Я знал, что ты придёшь ко мне. — Чимин мурчит как радостный, резко дергаясь от холода, исходящего от чужих рук. — Ты такой холодный, Тэхен-и, неужели ты забыл, что на дворе октябрь? — Пак обеспокоен тем, что его друг совсем позабыл о себе, что так легко оделся для японской осени. — Как я мог забыть о том, что сейчас октябрь? Октябрь — месяц любви к тебе. — слишком влюблённо для друга, слишком возбуждающе говорит он это прямо на ухо Пака, но так нежно, как будто октябрь действительно месяц самой настоящей любви, не только к Чимину, но и вообще. Пак лежит спиной к нему, а тот краснеет, ощущая прилив своих чувств, которые не позволят ему расслабиться для сна. Он обхватил его талию, скрестил пальцы с ним, но ему так мало этого, что он начинает тяжело дышать из-за сердечного ритма, который выдаёт его. Чимин уже хотел повернуться, чтобы кое-что сказать ему, но тот резко прикоснулся своей холодной стопой к голени, что Пак аж ахнул от неожиданности. Ким не сводит с него свой взгляд, ему кажется, что его взгляд выражает тактильный голод. — У тебя такие холодные ноги. Так и заболеть можно. — выдыхает Чимин, играясь с пальцами парня. — Заболеть не получится, ведь я уже болен тобой.
27 Нравится 1 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)