Папа, это лёд!

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 6 957 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 10

Настройки
Просыпаюсь в 12 часов. Софа спит, мило уткнувшись в моё плечо. Боже, она прекрасна, хочу быть с ней всегда. Ещё никогда со мной такого не было. Влюбился в первый же час знакомства. Но что делать дальше? Если это только мимолётная влюблённость? Я же разобью сердце себе, ей, ещё и Санёк может заебать... Блять, сложно. - Доброе утро, - тихо сказала малышка, - чего такой серьёзный? - Доброе, Соф. Просто задумался. - Боишься, что всё это может быть не тем, что хочешь? - Да... 7 лет нормальных отношений не было, я блять боюсь, что что-то пойдет не так. - Ну, пока же мы не в отношениях, или уже да? - Не знаю... Правильно ли быть просто друзьями после вчерашнего..? - Похуй на правила. Пусть будет так, как есть, пока не придёт время, - привстала и взглянула на меня, - слушай, а так ты ещё красивее. Я улыбнулся и поцеловал её в щёку. - Чем ты обычно завтракаешь? - Кофе и бутерброд. - Значит сегодня будет что-то новое. Есть какие-то продукты? - Не знаю. Редко дома ем. Но скорее всего что-то да есть. - Тогда лежи, а я пойду готовить. - Ладно. Выбрался из кровати, надел джинсы и вышел из комнаты. Хочется приготовить что-то простое и вкусное. Но сначала надо посмотреть, что есть из продуктов. Надеюсь, хотя бы яйца есть, из них тоже можно сделать что-то хорошее. ⠀ Продуктов оказалось не так много, но из них я смог сделать омлет и странный салат, который по вкусу напоминал оливье. Когда всё уже было готово, Софа пришла ко мне. - Вкусно пахнет, - улыбнулась и обняла меня со спины. - Надеюсь, на вкус также, - повернулся и коснулся её губ. Господи, какой дурак. Влюбился как мальчик, но не могу сделать и шаг дальше. Трус. - Вечером уедешь? - Придётся. Надо дочери помочь с домашним заданием, да и заказ пришёл новый. - Но мы же встретимся ещё? - Обязательно.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник